• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
I

iflyn

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
москва
и у меня наконец-то трекнулась в брянске моя посылка от 2-го января..
Только почему в брянске, автотранспортом что ли шла?
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Писали неоджнократно, что из Англии самолётом в Киев, оттуда на грузовиках в Брянск...
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
H

HSHman

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
39
Баллы
206
У меня малый пакет от 21.1 уже на Казанском вокзале засветился :)
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
У меня такое ощущение, что ноябрьские отправления лежат на дне многоэтажной кучи, а сейчас трекаются только январские и декабрьские, которые находятся сверху. Кто ждет ноябрьские, тот получит их в апреле, первого числа :)
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
Для статистики: Заказной мелкий пакет из Великобритании, отправлен 19/01/13, засветился на импорте 08/02/13. Надеюсь сегодня покинет таможню. :)
 
А

Алексей фром Раша

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Сочи
мелкий пакет от 22 января из UK,импорт 9 февраля
 
V

vitek36

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Такими темпами у них новогодний пик до следующего нового года будет
Ну да, поэтому он и называется "новогодний" - наступает новый год, а вместе с ним и пик на целый год до следующего нового года. И так далее...
При чём "прошлогодний" пик они видимо тоже не разгребли)))
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Ясное дело не разгребли, если никак с декабрьскими не расквитаться.
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня всё утро читал форум. 88 страниц прочитал, а там был человек ему HTC Sencen отправили 28 сентября. Он пол года не мог её получить и вертнуть деньги даже. Интересно, сейчас он не пишет, получилось у него их вернуть или нет. Он оплачивал с обычной краты.

А мои треки так и не хотят светиться. Даже не знаю почему. Хоть бы что-ли написали, что данное отправление вылетело в страну назначения. Так нет! Ничего не написанно, тишина.
 
V

vinyar

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2005
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
болшево
И что теперь делать? Одеждой на лето зимой закупаться чтобы в июне пришла. С 15 января нет импорта. Товарищи так же нельзя. Давайте хотя бы президенту напишем что ли.
если только велемиру хлебникову.

два безтрека с декабря пропали.

проблему можно решить только так как предлагал бендер хворобьеву - раз вы живёте в советской стране то и почта у вас может быть только советская....
 
A

alejo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
мурманск
два трека из Англии один отправитель в один день экспорт
RQ398434086GB - 21 января экспорт
RQ398434072GB - 21 января экспорт 2 февраля импорт 12 вручение
почта косячит
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
больше всего бесит это сайт почты россии и их иновационые новости
 
O

okis

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Вчера получил пакет трековый от 14.01.13, а-а-а-а второй млять от той-же даты даже еще на импорт не попал, как же так?
 
K

K-M

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А у меня висит пакет от 24.01, причем отправленные посылки судя по sms-track, от 22-23 и 25-26 нормально импортнулись по срокам :( А от 24го пусто. Полное недоумение отэтой ситуации.
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Позвонил на почту. Да что там, каждый день уже звоню. Нет для меня посылок.
Я всё надеюсь, что они уже пришли а отметки просто забыли вписать.
Сегодня без отметок 15 дней уже. Такое у меня точно впервые.
Обычно сразу пишут о том что принято отправление или отправленно в страну назначения.
Тогда, хоть не очень волнительно.
Есть тут такие у кого посылка не трекалась но она всё равно дошла? Я имею ввиду трек был с отслеживанием.

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
Написал в магазин - там пишут что Ваша посылка застрахованна и через 25 дней они смогут повторную выслать. Если через 25 дней, то это будет как раз 45 дней для срока в палке.
 
P

per4ik

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите по треку RU161101938GB чет ни как не могу понять он вообще трекается?
 
RobbiZ

RobbiZ

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У меня был случай. Как то в Сентябре месяце делал заказ.
Магазин его отправил но трек не давал.
Вот такие ответы мне приходили в ответ на мои послания :

Hi ,

Sorry to hear your order hasn't arrived yet.

This was dispatched on 27 September 2012 - 14:45:40 with Royal Mail First Class Airmail.

Whilst most international items arrive within a couple of weeks or so, Royal Mail do not guarantee this by any means.

Royal Mail do actually quote that they will not accept items as lost until 28 working days have passed since posting. However from experience it is highly unlikely this timescale will be hit. However, if the item still has not arrived after this time then please do contact us and we can arrange for the goods to be reshipped as necessary.

Unfortunately we cannot take any action until this time has elapsed. In the meantime it may be worth checking with your local sorting office to see if any items are being held for you.

To add further information, please follow the link below to update this ticket, or reply to this email leaving the subject line intact.

Воощем номера не хотели давать. Ждал я ровно 60 дней. как-то вечером в почтовом ящике извещение. О это же.. и пошел и правда... она!! А ведь там было на 5000р послыка. Я спросил откуда она шла, мне сказали на почте что с Мальты пришла. Странно. Заказывал в Британии. Вот я тогда банку пива купил и стал отмечать радостное событие. Но то было почему-без трек номера. В новых посылка всё 2 шт с треками.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
подскажите по треку RU161101938GB чет ни как не могу понять он вообще трекается?

Да, она должна, просто обязанна трекаться! Моя одна с подобным номером на RU не жалает трекаться.

Что-то такое происходит. А как давно заказывали посылку? Что Вам пишет отправитель?

Добавлено спустя 2 мин. 39 сек.
Вот к примеру летнее отправление из Англии.
Смотрите как было всё быстро и проблем небыло.

RJ546001275GB

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
С этой посылкой всё хорошо.
Мня смущает что в новых посылках нет надписи вот такой :

24.08.2012 Вылетело из Великобритании в страну назначения
24.08.2012 Your item, posted on 24/08/12 with reference RJ546001275GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.
 
8

8212julia

Новичок
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
komi
Live

Similar threads




Вверх
Live