• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
Бестреки от 19 - 24 ноября. ЖДУ. Найдите меня :cry: (споры не открывала)
 
D

DbIH9I

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Этаки поинтересуюсь.
Безтрек отправлен 28.12. До сих пор не получил. До заветной даты после которой открыть диспут будет нельзя осталось буквально пару дней.
Стоит открывать диспут?
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
миллион первый раз говорю
диспут сам по себе ни к чему не обязывает, лишь продлевает срок сделки на 20 дней, в этот срок продавец может вернуть деньги сам без претензии
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Всем, привет!
Заказ отправлен 21.12.2012. из UK. с треком. Висит на сайте ПР с 28.01.2012 покинула сортировку Моск.Каз. и тишина. У кого подобное? Не могу понять, то ли сайт не обновляется то ли ещё что. Или кто получил, а трек в любом статусе продолжает висеть на сайте не обновлённый.
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всем, привет!
Заказ отправлен 21.12.2012. из UK. с треком. Висит на сайте ПР с 28.01.2012 покинула сортировку Моск.Каз. и тишина. У кого подобное? Не могу понять, то ли сайт не обновляется то ли ещё что. Или кто получил, а трек в любом статусе продолжает висеть на сайте не обновлённый.

следующая запись будет - Сортировка САМАРА
едет к вам в город или приехало но еще не разобрано

один из моих треков
29.10.2012 Покинуло сортировочный центр Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3
1.11.2012 Покинуло сортировочный центр Екатеринбург МСЦ ЦОПо
1.11.2012 Прибыло в место вручения Екатеринбург 92
 
mukhin89

mukhin89

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
Москва
ни у кого не объявлялись посылки с экспортом 19 декабря на импорте?
 
S

Strakosha

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ни у кого не объявлялись посылки с экспортом 19 декабря на импорте?

У меня не объявлялась. Но, судя по сообщениям в теме, паниковать пока не стоит, всё в пределах нормы (просто "норма" нынче такая)
 
M

mart22

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
sochi
Нифига не нормально, почты аэропорты не выдерживают потока посылок, а все низике цены и бедные россияне виноваты).. 21 дек экспорт с треком и тишина..прод уже вернул 209$..Смешно будет если скоро импорт будет)
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Всем форумчанам привет!
Судя по всему вышеизложенному, ситуация в ПР до сих пор напоминает предновогодне-посленовогодний КОЛЛАПС!!!
Я уж думал к этому времени нормализуется работа у почтовиков, но чувствую, свою посыль буду получать в марте??? Страшно становиться.
Кстати, подскажите знающие, циркулируют слухи, что часть, а может и все, идет транзитом через Турцию, по причине недоговоренностей между ПР и почтами других стран.
Так ли это?
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Похоже действительно пипец... Продавец из UK отправил почтой Швеции посыль.
 
M

mart22

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
sochi
транзитом через Турцию,
Ха, вот люди из Владивостока жалуются, что заказывают из Японии, а сначала посылки идут в Москву, потом уже во Владивосток. И таких примеров масса, где то даже инфа по сайте пр была.
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
X

xdeadlinex

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Saint Petersburg
Привет всем) Заказ от 11.01.2013, через Royal Mail (англия). По трекингу поыслка покинула англию, но в Россию пока почему-то не занесли в базу, т.е на русских ресурсах по трекингу не отследить. Уже почти три недели нету в базе. Т.к. Вообще впервые заказывал с ebay, хотелось бы узнать- это обыденное явление для российской почты?))
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
xdeadlinex,

почитайте посты до этого и поймете. что все посылки из англии стали идти через транзитные страны. лично я жду посылку безтрек от 23 декабря и от 10 декабря
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Уже почти три недели нету в базе
вот посмотрите сюда:импорт был только 20 января т.е месяц ранее посылки ко мне доходили максимум 17-18 дней.
так что не переживайте и дожидайтесь :)
[attachment=p:160782:dcc655901b44]
посылка была отправлена 20/12/2012
я получил отправление вчера но на П.Р информация так и не обновилась.
 

Вложения

  • dcc655901b44.png
    dcc655901b44.png
    21.6 КБ · Просмотры: 32
blandus

blandus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Ха, вот люди из Владивостока жалуются, что заказывают из Японии, а сначала посылки идут в Москву, потом уже во Владивосток. И таких примеров масса, где то даже инфа по сайте пр была.
Только в России такое может быть...
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Привет всем) Заказ от 11.01.2013, через Royal Mail (англия). По трекингу поыслка покинула англию, но в Россию пока почему-то не занесли в базу, т.е на русских ресурсах по трекингу не отследить. Уже почти три недели нету в базе. Т.к. Вообще впервые заказывал с ebay, хотелось бы узнать- это обыденное явление для российской почты?))
Посылка в России не бьется потому, что ее в России нету. Почта Англии может писать все что угодно, а посылка лежит аэропорту и ждет самолет.
 
X

xlastcx

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Москва
жду 2 посылки из британии с ноября(( одну магазин выслал повторно уже, а вторая посылка это жесть... никогда с таким хамским отнощением не сталкивался в зарубежных инет магазах.... главная беда в том что я не себе и на 7000 заказал((
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live