• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

LogiLow

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
новокузнецк
Добрый день!
У меня идет посылка из Британии с треком, начинающимся на AU. Везде все обыскал, но не нашел о треках с таким обозначением ничего. У меня не отслеживается на Royal Mail и даже не понятно должно ли.
Подскажите если кто знает, а то 45 дней на подходе, а продавец меня только успокаивает что все ок! МЕнял начало на RU, все равно нет нигде.
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
В России она не прослеживается, на почте работают одни хамы...Сейчас запросила сканер квитанции у продавца и буду писать о розыске.
Я вчера сделала то же самое. Посмотрим, будет ли результат...

Добавлено спустя 3 мин. 20 сек.
Подскажите если кто знает, а то 45 дней на подходе, а продавец меня только успокаивает что все ок!
Не вижу никакого окея.
Я в таких случаях всегда открываю спор на Ибее. Хочешь - не хочешь, но там такие правила, я под ними подписывалась.
Знамо дело, продавцу окей будет, когда сроки все в тираж выйдут, а спор не открыт ! Но вот хорошо ли это покупателю - большой вопрос.
 
M

MuJIegu

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Домодедово М/о
Тока что из почтового ящика вынула конвертик с мааленьким заказом :) Заказ был оплачен 11.01.13, по данным eBay прод выслал 14.01.13, доставка как оказалась Royal Mail (при заказе числилось Standard Int'l Postage), безтрек. Окромя отметок моего почтового отделения больше никаких нет. На мою почту попало сегодня и сегодня же попало ко мне в почтовый ящик :)
От этого же прода должен прийти еще один аналогичный заказ, оплачен был через 5 минут после первого. Пока жду :)
Так же жду еще один безтрек из Британии, от другого прода... Выслан так же 14.01.13. Вся в ожидании....
 
V

vv..

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина
подскажите пожалуйста , что это может значить - посылка Royal Mail RF..........GB уже неделю имеет статус принята и готова к отправлению за границу. Раньше все посылки оттуда доходили за 5-7 дней

полистал тему , вопрос снимаю . Уж оттуда проблем не ожидал
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Здравствуйте уважаемые! Сегодня хорошие новости : получил мелкий заказной пакет трекинг номер вида RJ*********GB отправлено из UK
20/12/2012 спустя 43 дня ...произошло чудо :) Желаю всем заполучить свои посылочки в целости и сохранности.
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
blandus

blandus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петербург
У меня посылка за январь-февраль прошлого года до сих пор летит. (( Похоже Почта Великобритании совсем плоха - никакого запаса прочности для праздничного ажиотажа. :angry:
Почему "плоха" почта Великобритании?? На сколько я понимаю, англичане отправляют Королевской почтой (государственной), которая может работать только с нашей "Почтой России". Так вот русская почта все тормозит... Надо в следующие разы оплачивать как-то пересыл EMS или DSL. Вообще полный бред...у меня словоблудие на эту тему...
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Здравствуйте уважаемые! Сегодня хорошие новости : получил мелкий заказной пакет трекинг номер вида RJ*********GB отправлено из UK
20/12/2012 спустя 43 дня ...произошло чудо :) Желаю всем заполучить свои посылочки в целости и сохранности.

спасибо друг
 
blandus

blandus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Есть одно предложение. Те, у кого трековая посылка идет очень долго, напишите обращение в Роскомнадзор по этой ссылке. На сайте ПР есть ссылка на нормативный документ, в котором контрольный срок прохождения международного почтового отправления по территории РФ составляет 8 дней. Времени займет немного. Я думаю, если нас таких будет много, кто-то да получит втык на ПР и таможне. Спасибо за внимание!
Какой это нормативный документ?? Спасибо за ссылку. Однозначно надо написать жалобу в электронном виде. Полный беспредел со сроками. Обращение рассматривается в течение 30 дней и дается официальный ответ. Только свои координаты надо оставить (они никуда не идут, конф-я информация), анонимы не рассматриваются.
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Нужно щепотку терпения и немного магии...
придет обязательно в целости и сохранности ;)
за что ? это вам всем спасибо за поддержку,всем желаю счастливых новостей уважаемые!
магия форума это очень круто :) и реально работает 8)
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
придет обязательно
Конечно придет, куда ж ей деться то!! Понимаю Новогодний форс мажор на ПР. Бывает.
Роял мейл - лучшие! Они работают дай бог каждому почтовому отделению в России так работать.
Порой в наш город медведей за 10 дней приезжает посылка!
Будем ждать)
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Роял мейл - лучшие!
да до Н.Г мне приходили мелкие заказные пакеты, посылки, за 17-18 дней.
даже с Германии был рекорд посылочка дошла за 13 дней!! :) ,а вот сейчас с Германией у меня вот такая лажа получается:
[attachment=p:160695:097a7fa6b828]
даже и не знаешь что и думать,надеюсь просто забыли вбить инфу о посылке :mellow: на тел.звонки не отвечают,странный и судя по гугло тот еще ММПО :crazy:
 

Вложения

  • 097a7fa6b828.png
    097a7fa6b828.png
    368.1 КБ · Просмотры: 31
E

eeggiikk

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
nixru, тоже раньше считал, что посылки из Европы едут быстро, до тех пор пока не связался с Роял Мейлом. Все мои рекорды по доставке держат они очень долго.
 
V

vv..

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
55
Баллы
209
Местоположение
Украина
у меня до сих пор о роял были только положительные впечатления , вот к примеру уже после нового года заказ RF457858485GB , время прохождения 5 дней
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Просьба отписаться тем, кто ждет безтреки, направленные в конце ноября-1-й половине декабря 2012. Чего делать-то будем?
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
У меня с 8 ноября безтрек завис. Спор не открывал. Прод в законе... Деньги видимо на ветер! А что сделать то? С плакатами к почте России идти? Так не модно это сейчас.... ОМОН порвет наши плакатики.
 
fjall

fjall

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
47
Баллы
96
Местоположение
Москва
Жду безтрек от 11 декабря от Wiggle.
Чего-то я так расслабился, что вспомнил только на 46 день про диспут, но уже поздно.
 
G

goletsa

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Аналогично безтрек от 9.11.12
Уже и не надеюсь получить.
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Еще в сентябре посылку получал через 8 дней осле отправки. Фантастика, думал я. 15-20 дней было обычным сроком - рутина. Сейчас если получаешь через 45-60 дней думаешь ЧУДО.
Октябрьский бестрек не получен, деньги вернули. От 14 декабря тоже посылки так и нет. От 10 января посылка еще не импортировалась. Никакого позитива ... Как новый год - сплошные проблемы. Дурацкий праздник!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live