• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
ЁЛКИ-ПАЛКИ! Я такого давно не видел, даже на почте Китая. Такое ощущение, что англичане издеваются. Потому что из других стран ЕС всё просто безупречно, по-сравнению с GB! :evil:

Какого фига (извиняюсь за выражение), меня дернуло сделать покупку из GB, да еще и картой оплатить!
У меня посылка за январь-февраль прошлого года до сих пор летит. (( Похоже Почта Великобритании совсем плоха - никакого запаса прочности для праздничного ажиотажа. :angry:
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
У меня посылка за январь-февраль прошлого года до сих пор летит. (( Похоже Почта Великобритании совсем плоха - никакого запаса прочности для праздничного ажиотажа. :angry:

Прошлого года?? 2012?? :eek: ничесе
 
M

mart22

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
sochi
блин прошел 45 день, paypal и еbay, говорят что слишком поздно уже и ничего не хотят делать уже. Сказали писать проду, написал..Есть ли шанс что вернет 200баксов блин? и что делать еще?..аааа

Спасибо почте ,блин - сложно сказать какой нашей или ихней, 21 дек был экпорт.
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
буквально пару недель назад пришла посылка из Британии. дошла где-то за 20 дней в мой город, а следующая уже 17 дней как вылетела и в Беларуси не объявилась.
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для статистики и информации ... сегодня импортнулась посылка от 8 января с трек номером типа RJ********GB.

Добавлено спустя 11 мин.
OldX сказал:

Ну вот сегодня 60 дней безтрек где-то валяется
Почти аналогично - сегодня 56 дней... Я так еще не встревал.

И у меня таже картина по безтреку - сегодня 59 дней и тишина .... ждём и надеемся :buben:
 
S

shtrasser

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Кому интересно для статистики, забрал позавчера часы из Англии, оплаченные 15 декабря, 281 грамм, итого 45 дней с момента оплаты((( штаны от той же даты так и не приехали, даже не импортнулись... ибэй кейс одобрил, утром фулл рефаунд по штанам свершился...теперь сижу и думаю, доедут штанишки всё-таки или перезаказывать у другога прода? Денег то там 5 тыс всего, но штанишки именно эти нужны... у кого-нибудь ещё есть такие висяки с трэками?
 
B

BloodyDrinker7

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Суровикино
Устала ждать свои безтреки (3 штуки) от 5 декабря 2012 года. Написала продавцам, чтоб деньги вернули или отправили товар повторно. В итоге двое продов сделали рефунд и один решил отправить товар ещё разок (15 января дело было), при этом ещё добавил, что я должна буду получить посылку к концу января, т.е. примерно за 10 рабочих дней она должна долететь до меня. На почту звонила вчера - ничего пока нет.
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
S

shtrasser

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Вы тему-то хоть немного полистайте - тут полно народа с такими "висяками". Некоторые с ноября ещё не получили.

Листал, видел, просто интересно насколько массовый характер у этого неприятного явления (соотношение получившие/не получившие) и какова вероятность всё-таки ретузики получить, т.к. деньги не нужны совсем, а нужна вещь ;)
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Одна из двух налеталась)))) ссадили ее насильно, видимо, с самолета)))
12.12.2012 Вылетело из Великобритании в страну назначения gb.png 30.01.2013 18:21 Импорт Оренбург PI-1
 
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Вот ещё "хорошая" новость.
В 200 районах Великобритании объявлено об угрозе наводнений


 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Одна из двух налеталась)))) ссадили ее насильно, видимо, с самолета)))
12.12.2012 Вылетело из Великобритании в страну назначения gb.png 30.01.2013 18:21 Импорт Оренбург PI-1

практически один в один мой вариант
только у меня вылетело 13,12,12, а импорт так же 30,01,13 Оренбург.
Ну я еще как то могу понять, когда у меня из Гонконга в Новосибирске растаможивалась посылка - вроде как по дороге до Москвы, но спрашивается какого черта надо было гонять через всю страну когда Москва то ближе к Англии.
 
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ну я еще как то могу понять, когда у меня из Гонконга в Новосибирске растаможивалась посылка - вроде как по дороге до Москвы, но спрашивается какого черта надо было гонять через всю страну когда Москва то ближе к Англии

чтобы разгрузить московскую таможню, там наверняка конца и края залежалым посылкам не видать..
и вообще такое чувство, что возможно посылки наши еще не покинула англию. уж больно смс-трек смущает, по всем странам более или менее картинка адекватная, но вот англия!?..
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
и вообще такое чувство, что возможно посылки наши еще не покинула англию.
Вот и у меня такое же чувство. Мелкий пакет от 5 января, в английском поисковике числится принятым, а в нашем - не найден.
Раньше я за это время уже получала всё.
Грустно...
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Одна из двух налеталась)))) ссадили ее насильно, видимо, с самолета)))
12.12.2012 Вылетело из Великобритании в страну назначения gb.png 30.01.2013 18:21 Импорт Оренбург PI-1
Подсчитано, что самолету, летящему со скоростью 800 км/ч, понадобится около 40 суток, чтобы гипотетически достигнуть поверхности Луны и вернуться на Землю. А теперь посмотрим на наши сроки :(. Это я так, занимательные вычисления по поводу сроков доставки наших посылок. . Извините за оффтоп. Судя по статистике, проблемы, ИМХО, с обеих сторон. Англичане уже перестали быть белыми и пушистыми в вопросе доставки МПО. Очень надеюсь, что временно.
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
экспорт 10.01.
импорт 31.10.

:buben: :buben: :buben:
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
<_< <_< где посылки мои. от 23 декабря и от 10 января...... :russian: :russian: :russian:
 
B

Bismark325

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Добрый день! Оплатил товар 11.01.2013, отправили 12.01.2013. RoyalMail пишет что посылка 13.01.2013 пришла в страну назначения.
Но в России не трекингуется. Подскажите, что может быть?
RJ943970262GB
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Подскажите, что может быть?

Не будет виден трек в России пока не будет импорта, с импортом он появится. Это заголовок такой, читайте под ним, а там сказано, что передана для доставки в в Россию, это значит, что она в экспорте и не более.
Еще, пожалуйста прочтите буквально несколько последних страниц этой темы, там об этом же не раз говорится :)
 
blandus

blandus

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Могу сказать пред историю своего заказа с е-bay. 21.12.2012 посылка передана в РФ. В России она не прослеживается, на почте работают одни хамы...Сейчас запросила сканер квитанции у продавца и буду писать о розыске. А еще накатаю на них жалобу...еще не решила на кого именно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live