• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Grinars,
Да откуда им там из Англии знать достигла страны назначения или нет!?
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
так продавец настаивает там же написано в шапке has reached (то есть достигла страну назначения)...

пусть на чем хочет настаивает, это заголовок такой лукавый, который можно перевести, как то, что достиг страны назначения. Если бы была такая прямая связь, что посылка точно отслеживается в промежутке экспорта и импорта, то в это можно было бы верить. А такой связи и в помине нет, НИ С ОДНОЙ госпочтой мира, вкл.английскую. Вся фигня ожидания посылок в том и заключается, что от экспорта до импорта - мертвая зона без каких либо отметок. Можно что-то узнать только через почтовые расследования. А простым образом никак. Пока так будет, почты будут футболить друг к другу... улетела - не прилетела и тд Пока на уровне межд. договоренностей эта зона прохода посылок будет замалчиваться, все будет как и прежде. Особенно для такиих слоупоков, как Почта России.
Скажите продавцу, что ключевым является именно то, что написано под этим заголовком... что посылка передана для отправки в РФ, тобишь ( де юре) - это Экспорт и вовсе не "достигла" значит. Может и достигла, но... читайте выше ))
 
G

Grinars

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
так продавец настаивает там же написано в шапке has reached (то есть достигла страну назначения)...

я дам вам трек посылки, которая уже пришла RU065275335GB на почте UK там такая же надпись.
на почте РФ он трекается до места назначения
ваш не трекается
попробуйте объяснить ему это
 
G

Grinars

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
я дам вам трек посылки, которая уже пришла RU065275335GB на почте UK там такая же надпись.
на почте РФ он трекается до места назначения
ваш не трекается
попробуйте объяснить ему это
спасибо огромное! :)
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
D

dmitriyS2012

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
MO
Для статистики - дружно пришли безтрек от 13.12 и трек от 27.12. Разгребают потихоньку.
 
G

Grinars

Новичок
Регистрация
26 Янв 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
шапки ушанки заказанные 23 декабря уже наверно не понадобится,так и не пришли. а на улице уже-7 градусов))

магазин уроды . так как я оплатил по карточке банкоской на прямую. какую то идиотскую систему придумали возврата денег. отправляют письмо на почту я должен расписаться и отправить обратно. после того как дойдет им письмо они вернут деньги.

плюс с этого же магазина посылка с вещами с 10 января ни слуха не духа.

пропадает закзаывать желание вообще что либо <_< <_< :(
 
B

BloodyDrinker7

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Суровикино
aseka, ооо... бывают же сволочи, глубоко вам сочувствую.
 
F

fi1in07

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
шапки ушанки заказанные 23 декабря уже наверно не понадобится,так и не пришли. а на улице уже-7 градусов))

магазин уроды . так как я оплатил по карточке банкоской на прямую. какую то идиотскую систему придумали возврата денег. отправляют письмо на почту я должен расписаться и отправить обратно. после того как дойдет им письмо они вернут деньги.

плюс с этого же магазина посылка с вещами с 10 января ни слуха не духа.

пропадает закзаывать желание вообще что либо <_< <_< :(

А что за магазин?
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
F

fi1in07

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
GoDDima

GoDDima

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Трек RQxxxxxxxxxGB
16/12 посылка экспортировалась на родину со словами с сайта Royal Mail (кажись, так почти у всех): "...has been passed to the overseas postal service for delivery in Russian Federation". 45 день импортируется. Заказывал с интернет-магазина. Ни слуху ни духу. -_-

Совпадение или нет, но в прошлом году в этих же числах заказывал совсем недешевую книгу и тоже из Британии - не дошла. Не хотелось бы вновь повторять плачевный опыт заказов перед новогодними праздниками, хотя в позапрошлом из Америки посылка удачно дошла, пускай и с огромными задержками.
 
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
заказывал с outdoorgb.com прошло 45 дней, нет импорта, открыл спор на палке, прислали на мыло документ, просили подписать, подписал, отсканил и отправил обратно.

объясните плиз совсем новичку покупок к ебей - что значит спор на палке?))
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Y

yaletta

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Владимир
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
http://sms-track.ru/stat/GB-RU ЁЛКИ-ПАЛКИ! Я такого давно не видел, даже на почте Китая. Такое ощущение, что англичане издеваются. Потому что из других стран ЕС всё просто безупречно, по-сравнению с GB! :evil:

Какого фига (извиняюсь за выражение), меня дернуло сделать покупку из GB, да еще и картой оплатить! :evil:
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
заказывал с outdoorgb.com прошло 45 дней, нет импорта, открыл спор на палке, прислали на мыло документ, просили подписать, подписал, отсканил и отправил обратно.

да я им отправил отсканировал подписал. но они пишут,что только через почту отправьте. так мы не примем
 
Live

Similar threads




Вверх
Live