• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
nixru, безтрек был
 
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
R

rozarioogro

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
сегодня вернули деньги,без трека,надоело ждать от 30.11.2012
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
Радуйтесь, что в Брянске, а не в Оренбурге. Там всё минимум по 1-1,5 месяца лежит в ожидании импорта.

Вот эту тему почитайте /topic/143605-одна-из-причин-задержек-в-декбре-пожар-в-оренбур
Я заметил, что сейчас очень много пакетов из Великобритании почему-то начали перенаправлять через Оренбург, даже в Москву адресованные, что вообще является абсурдом

у меня из пары десятков последних пакетов только один шел через новосиб и последний через брянск, остальные через москву
 
R

rozarioogro

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Мне наверное повезло Оренбург
импорт 12.01
cц Москва 17.01
правда из чайны
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Жду безтрек из Англии тоже от 3 числа
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
какое отношение баку имеет к ожиданию посылок в России?

"Russian (USSR) eBay community www.ebay-forum.ru" - само название здешнего форума :)

По теме: посылки 20-х чисел декабря и первых 15 чисел января...треки, безтреки (EBay, River Island, Asos и тд) Пока не объявлялись...в сравнении с офигевшим емс из США (с экспортом от 16 декабря и пока без импорта)... это еще не плохо для данного времени...ждемс
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Президенту сразу напиши. )) А лучше просто ждать, может и дойдет еще.
Судя по аве , вы ему часто пишите)) Ждать-то можно, но лучше деньги может вернуть, ведь можно и не дождаться...

если мелочь (в противном случаи продавец не отправлял бы наверное через 35 дня повторно) то ждите - скоро получите обе посылки.
Только что получил малый пакет от 20 ноября. 61 день в пути!
Да, вы правы, это "мелочь" (фирменное кольцо, но не драгмет). Просто странно, никогда такого не было: 2-жды заказывал в китайских магах с треками приходило не более чем за 24 дня, DHL всегда везет за 3-5 дней , т.е. всегда все доходило... Обе посылки кстати, я не получу, разрешат только одну) наверно
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Судя по аве , вы ему часто пишите)) Ждать-то можно, но лучше деньги может вернуть, ведь можно и не дождаться...
Но ведь срок открытия диспута уже прошел? Так, что деньги вернуть нельзя.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Всё зависит от порядочности продавца.
Скорее от степени филантропии. )) Могу поспорить - после просьбы выслать опять товар в третий раз (или вернуть деньги) он внесет Украину в Excludes. :blink:
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Скорее от степени филантропии. )) Могу поспорить - после просьбы выслать опять товар в третий раз (или вернуть деньги) он внесет Украину в Excludes. :blink:
Ну и дурак он будет, больше нечего сказать
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Могу поспорить - после просьбы выслать опять товар в третий раз (или вернуть деньги) он внесет Украину в Excludes.

Вот и я прода уже в третий раз дёргать не буду - и рефанда мне не надо. Оставлю ему позитивный отзыв. Придёт так придёт, ну а нет, так нет.
 
R

rozarioogro

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
20
Баллы
0
VsVsV, на карту пришли, а диспут открыт по правилам
 
A

alejo

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
мурманск
с чем может быть связано что трек № RQ398434072GB
уже как три дня и все не регистрируется ни где
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
три дня и все не регистрируется ни где
Завтра зарегистрируется к вечеру, продавец скорее не успел отправить в конце недели, теперь в понедельник... (треки иногда выкупаются заранее)... или просто Royal Mail на выходных тупит чуток.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Вот и я прода уже в третий раз дёргать не буду - и рефанда мне не надо. Оставлю ему позитивный отзыв. Придёт так придёт, ну а нет, так нет.
Ну и зря, я не виноват, что почта (или кто-то еще) тупит, я очень ждал эту вещь и не собираюсь просто так от нее отказываться. Раз предложений ждать или не ждать нет, напишу наверно в техподдержку eBay по поводу этой проблемы...
 
S

shtrasser

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Народ, у меня 14/12/12 у двух трэков статус "вылетело в страну назначения" и всё...вещи недешёвые, когда начинать поднимать бучу? насколько вероятно что деньги вернут? поделитесь опытом плиз...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live