• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Ну судя по тому, что нет пока записи (Пибыла в место вручения), я бы не стал утверждать, что посылка уже там и ее побегут искать.
Но если вы в этом уверены, берёте коробочку хороших конфет и с жалостными глазками ласково просите оператора помочь вам в вашей ситуации.
+ мульон!:)
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Ни чего нету искать без извещения не будем.
так пусть бы проверила, извещение выписывали вообще или нет. а то замкнутый круг. может они извещение и не выписали. тогда как Вы им его предоставите.
 
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ну судя по тому, что нет пока записи (Пибыла в место вручения), я бы не стал утверждать, что посылка уже там и ее побегут искать.
Но если вы в этом уверены, берёте коробочку хороших конфет и с жалостными глазками ласково просите оператора помочь вам в вашей ситуации. :D

Я думаю что такой способ не подходит.

Пибыла -исправь друг) Прибыла*
homa98 сказал:

Ни чего нету искать без извещения не будем.

так пусть бы проверила, извещение выписывали вообще или нет. а то замкнутый круг. может они извещение и не выписали. тогда как Вы им его предоставите.

Так я так и делал. Подхожу и говорю что должна прийти посылка не могли бы вы по искать ее. Она сначала трек спросит .Потом по базе по смотрит .И скажет НЕТ ЕЁ У НАС . ДО ЗАВТРА.
Им просто лень встать и по искать. Прихожу даже тогда когда народа нет. Бывало даже за 10-20 мин до закрытия.
Один *уй не доходят извещения.Только так и хожу зная что там моя посылка лежит.


И последний вопрос с этим треком.
В этой посылки айпод тач 4 поколения.
Один без комплекта .
Вес посылки 131 грамм.
Нормально ли это?
Знаю что 100 грамм плеер весит.А упаковка что ли 31 грамм?
 
L

liss9955

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Похоже многим покупателем в UK (а основной рынок отправки все таки своя страна) не нужен трек. Никто там не смотри где моя посылка - все равно в течении 72 часов доберется до адресата. Соответственно у продавца просто нет автоматизированной системы, где вбивается трек. А ручной труд дорогого стоит :). Нужно было спрашивать - наверняка предоставил бы сразу.

Да это у меня первый опыт с посылками без трека, теперь буду знать !
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Подхожу и говорю что должна прийти посылка не могли бы вы по искать ее. Прихожу даже тогда когда народа нет. Бывало даже за 10-20 мин до закрытия.
Подойтите ко мне за 10 мин до конца работы и дайте новую задачу :) Хорошая шутка но никак не поможет найти Вам посылку. Никто в организация с повременной оплатой за полчаса уже не работает, если работу можно отложить/передать другому/.... Нужно приходить на почту минимум за 45 мин до завершения их рабочего дня, если хотим получить помощь. Т.к. при отсутствии извещения и трека утверждающего что посылка прибыла на место сотрудник почты может ничего не искать - нет основания искать Вашу посылку.
 
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
homa98 сказал:

Подхожу и говорю что должна прийти посылка не могли бы вы по искать ее. Прихожу даже тогда когда народа нет. Бывало даже за 10-20 мин до закрытия.

Подойтите ко мне за 10 мин до конца работы и дайте новую задачу :) Хорошая шутка но никак не поможет найти Вам посылку. Никто в организация с повременной оплатой за полчаса уже не работает, если работу можно отложить/передать другому/.... Нужно приходить на почту минимум за 45 мин до завершения их рабочего дня, если хотим получить помощь. Т.к. при отсутствии извещения и трека утверждающего что посылка прибыла на место сотрудник почты может ничего не искать - нет основания искать Вашу посылку.

Подходил всяко .
Нет извещения нет посылки.Могут даже и не смотреть ни куда.
 
A

Angelochka

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Для статистики: 11.01.13. импортнулась в Москве посыль, отправленая 18.12.12. из Великобритании. Уже 16.01.13. "отметилась" в месте вручения в Питере!
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
И последний вопрос с этим треком.
В этой посылки айпод тач 4 поколения.
Один без комплекта .
Вес посылки 131 грамм.
Нормально ли это?
Знаю что 100 грамм плеер весит.А упаковка что ли 31 грамм?

Посмотрел на сайте amazon.de (да знаю здесь обсуждаем товары из UK, да лень персчитывать граммы и английские единицы веса)
В разделе информация о продукте
Produktgewicht inkl. Verpackung: 159 g - это более реальный вес
131 гр только если без упаковки в пупырку как китайцы упаковать можно уложиться будет. Для нового не реально, для б/у без упаковки только пройдет данный вес.
 
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
homa98 сказал:

И последний вопрос с этим треком.
В этой посылки айпод тач 4 поколения.
Один без комплекта .
Вес посылки 131 грамм.
Нормально ли это?
Знаю что 100 грамм плеер весит.А упаковка что ли 31 грамм?


Посмотрел на сайте amazon.de (да знаю здесь обсуждаем товары из UK, да лень персчитывать граммы и английские единицы веса)
В разделе информация о продукте
Produktgewicht inkl. Verpackung: 159 g - это более реальный вес
131 гр только если без упаковки в пупырку как китайцы упаковать можно уложиться будет. Для нового не реально, для б/у без упаковки только пройдет данный вес.

Ты хочешь этим сказать что я не получу айпод. А получу упаковку и какие нибудь консервы или бумагу или еще что нибудь ?
Там просто один айпод и больше не чего . Продаван сказал что отправил в коробке . И что гуд запаковал .
Посмотреть вложение 56595
Посмотреть вложение 56596
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Для статистики: 11.01.13. импортнулась в Москве посыль, отправленая 18.12.12. из Великобритании. Уже 16.01.13. "отметилась" в месте вручения в Питере!
приятная новость и для тебя и для меня. Сам жду безтрек от 21.12.2012
 
M

malebka32

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Люди. помогите пожалуйста. Первый раз заказала посылку с ebay. Продавец отправил ее 20.12.12 и до сих пор ее нет. На почте России информации о ней тоже нет. Где мне искать свою посылку? Продавец ничего не может подсказать... Есть только номер посылки для отслеживания RU106615019GB, где бы не искала нет информации. Помогите пожалуйста!!!
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
malebka32, Лежит в Англии, ждет отправку. Или летает уже где-то. Но не в России. Ждите.
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
никто не в курсе сколько сейчас идет в Украину Royal Mail Airmail (Small Packets)?
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Eniken666, Не меньше месяца наверно. Signed For уже 3 недели почти жду. :cry:
 
matilda38

matilda38

Начинающий
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
342
Баллы
18
Местоположение
Lubertsy
Сегодня пришел Royal Mail Airmail (Small Packets) отправлен 22.12
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
значит и моя от 23 должна прийти

это далеко не факт.
вон с треком моя посылка от 19 декабря импортнулась 12 января.
до сих в ммпо валяется.
и это трековая.
а безтреки могут и в брянске где-нибудь валяться еще месяц.
раз на раз не приходится - что-то сразу в москву попадает, что-то окольными путями летит.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
а безтреки могут и в брянске где-нибудь валяться еще месяц.

ни какого разделения почта России не делает. трековая посылка или нет. другой вопрос,что предугадать не возможно
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
ни какого разделения почта России не делает. трековая посылка или нет. другой вопрос,что предугадать не возможно

делает. потому как с треком их могут е%$ть почты отправителя при заявах на розыск.
потому трековые всегда в приоритете, чтобы поменьше заявлений на розыск было.
а безтреки и есть безтреки, их разыскивать никто и не возьмется.

хотя не спорю - безтрек может придти куда раньше трека.
у самого так - заказал на dx посылку, посылку без одного наименования отправили 65 дней назад, неделей позже отправили безтреком одну недостающую позицию. так вот этот безтрек я получил месяц назад, а трековую все еще жду.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
делает. потому как с треком их могут е%$ть почты отправителя при заявах на розыск.
потому трековые всегда в приоритете, чтобы поменьше заявлений на розыск было.
а безтреки и есть безтреки, их разыскивать никто и не возьмется.

во первых любое поступление из зарубежа фиксируется на почте России. по этому и клеят номер посылки. при импорте.

кто их будет воровать? операторы,которые вбивают трек? для отправителя безтрек дешевле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live