• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
F

fi1in07

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
МАГИЯ форума - выручаай! RF441285586GB с 21 дек экспорт и тишина, звонил в почту - добрая девушка сказали что до импорта может быть 40-50 дней бл. пройти, все изза наплыва из англии..аа..ждееем.. уже 2 посылки из америки пришло за это время..

у меня тоже самое, с 21го экспорт
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
Почта Белоруссии работает лучше Почты России? :D
почти уверен, что да. но не из-за того, что она прям такая хорошая. просто 100% посылок в процентном соотношении меньше, чем в РФ. у нас же с лимитом 120 евро в месяц особо не разбежишься.
да и условия поставок могут отличаться. если в РФ попадают через Украину, то в Беларусь, возможно (!), напрямую. ну это чисто мои догадки
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
в ответ получил свой трек номер моей без трековой посылки
А вот с этого места давай подробнее. Какой почтой шла посылка? Какой трек получил международный или наш внутренний (ПР). Как долго ждал ответ после жалобы на неполучение ?
 
-Iliya-

-Iliya-

Крутой иБаер
Регистрация
2 Окт 2008
Сообщения
476
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
у меня трековая покинула GB 13 декабря до сих пор на импорте не появилась
это так почта работает или идти писать заявление на розыск?
 
Jeromis

Jeromis

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сочи
у меня трековая покинула GB 13 декабря до сих пор на импорте не появилась
это так почта работает или идти писать заявление на розыск?

Конечно подать на розыск будет не лишним!
Только если это будет делать ваш отправитель, так как посылка ещё не появилась в РФ, не исключено что Вам откажут в заявлении, даже при наличии скана квитанции об отправке.
Списывайтесь с продом, просите подать его заявление.
 
V

vosxod85

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
получил сегодня две посылки с парфюмом , высланные 30.11.12 и 03.12.12
 
Farid_kzn

Farid_kzn

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
559
Баллы
113
Местоположение
Казань
Сначала думала что недели за 2 дойдут, т.к. до этого заказывала из Кореи EMS-ом дошло за 9 дней
Безтрек у меня идет с 20 ноября, все еще в пути. Уже продавец отправил второй. Что то невероятное твориться из UK малый пакет идет два месяца. Так что если получишь к середине февраля будет просто отлично.
 
L

liss9955

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот с этого места давай подробнее. Какой почтой шла посылка? Какой трек получил международный или наш внутренний (ПР). Как долго ждал ответ после жалобы на неполучение ?

Все, забрал сегодня с почты, и то не без проблем, девушка меня уверяла что неправильный трек номер, но после того как я ткнул в нос ей телефон где на сайте Почты России числилось что моя посылка уже как 11 дней у них , ее величество соизволило поднять свою пятую точку, и стала искать мою посылку !! Почтой шла Royal Mail, трек получил наш внутренний RU12345.....GB. Ответа ждал ровно сутки, 14 написал 15 прислали что типа вот не волнуйтесь посылка в России и так далее.
 
M

MuJIegu

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Домодедово М/о
Безтрек у меня идет с 20 ноября, все еще в пути. Уже продавец отправил второй. Что то невероятное твориться из UK малый пакет идет два месяца. Так что если получишь к середине февраля будет просто отлично.
Печалька :(
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
M

MuJIegu

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Домодедово М/о
Посылка идет от 02.01.13. Будет жаль если к 30 января не придет, хотел подарить человеку на Д.Р
Да, это очень не приятно, как выход сообщить имениннику о том, что подарок едет и как тока приедет - сразу будет вручен! :)
Но отчаиваться пока тоже не стоит мне кажется ;) Вдруг ваш заказик приедет к нужной дате :)
 
K

kirya121996

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Псковская обл.
У меня тоже с 21 на экспорте.
А как понять внутренний ли трек или международный?
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
наш внутренний RU12345.....GB
Это не наш трек, это трек Royal Mail и он отслеживается как в UK, так и в РФ. Вот я и думаю,как мог прод. узнать наш трек, хотя всё может быть. Вопрос в том, почему прод. не дал тебе трек изначально? Или ты его не просил или прод. пробивал тебя на вшивость. ;)
 
treynegunn

treynegunn

Новичок
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня тоже с 21 на экспорте.
А как понять внутренний ли трек или международный?
у меня с 17 тоже на экспорте.
тут писали, что RJ1234...GB-номера могут быть разным типом отправлений, надо у продавца узнавать - либо емс , либо 1st class. Так, если я правильно понял.
 
K

kirya121996

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Псковская обл.
treynegunn,
RF12345678...GB
 
S

SUN1234

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
65
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
2 безтрековые с 25 декабря жду(+- пара дней) и еще 1 с 4 января....
 
Jeromis

Jeromis

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сочи
K

kirya121996

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Псковская обл.
Jeromis,
Ясно, спасибо)
 
asyakoi

asyakoi

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хасавюрт
У меня тож посылка с Англии , вернее две... От 29 декабря 2012 , не трекается пока на Почте России, пока не паникую.. жду
 
Live

Similar threads




Вверх
Live