• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
и вот вопрос, ru_delin - видимо перевозкой занимаются деловые линии.
на белорусском форуме модераторы за вопросы о ru_dellin уже раздают карточки. это ошибка в программе. по каждому лоту выдает эту компанию. они не принимают участия в доставке Вашей посылки
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
получил сегодня безтрек от 13 ноября.
по русскому треку посылка 18 декабря импортнулась в брянске, а 31 числа еще раз импортнулась в москве.

хорошо диспуты не стал открывать.
 
G

gunnernn

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
они не принимают участия в доставке Вашей посылки
спасибо за информацию. тогда получается, что с 18 декабря по этой посылке "покинуло сортировочный центр" нет обновлений. это печально. уже бить в набат долбить саппорт почты России или еще ждать, как думаете?
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
G

gunnernn

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
я думаю, не поможет. лучше ждать

саппорт ПОЗЁВЫВАЯ спросил не ходил ли я на свою почту.. я конечно же ходил.
тогда сказали "запросите квитанцию об отправлении и пишите заявление на потеряшку"
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
получил сегодня безтрек от 13 ноября.
по русскому треку посылка 18 декабря импортнулась в брянске, а 31 числа еще раз импортнулась в москве.
Что же они ее еще в Самару не завезли для импорта?:) А если серъезно, что-то из Англии посылки стали долго идти. Понятно, что пред- и послепраздничные задержки, но все же. Сам жду безтрек от 5.12, но, судя по вашей посылке, ждать еще можно долго...
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
L

liss9955

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написал продавцу (как мне тут посоветовали ) "Что прошло гораздо больше месяца а посылки все нет, и как мы можем этот вопрос решить" в ответ получил свой трек номер моей без трековой посылки, и судя по нему она лежит уже на моей почте с 5 января, а там (на почте говорят что нету ) ну теперь трекинг есть я им мозг вынесу :)

Посмотреть вложение 159637

Посылка была отправленна из ГБ 27 ноября
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Нашел свои две посылки.... Больше месяца валяются на таможне...Почта про них не в курсе - сказали звоните на таможню. Дозвонился по одному из 3-х номеров - тетя сняла трубку, сказала, что у меня еще обед и трубку повесила. По ходу только в савке обед остался. Никак не могут избавиться от него нигде....
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
7 дней экспорта,
ну ка мой трек импортнись (давай магия форума помогай)
 
M

MuJIegu

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Домодедово М/о
Всем привет. Сделала 3 заказа в Англии. Соответственно 3 посылки (безтрековые Standard Int'l Postage). Две из них были отправлены в субботу 12.01.2013, одна в понедельник 14.01.2013 (по данным от продавцов).
Почитав темку, ужаснулась :eek:
Сначала думала что недели за 2 дойдут, т.к. до этого заказывала из Кореи EMS-ом дошло за 9 дней (3 из них шло от сортировочного до моего дома). Но теперь... Даже боюсь подумать... :(
 
A

alabama1980

Новичок
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Моя посылка с треком от 14.11.2012г. Импортнулась 11.01.2013г. Вот так! Мне продавец уже деньги вернул!
 
MOOOOODY

MOOOOODY

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Главное, чтобы иностранные магазины не перестали продавать в РФ, а то такими темпами....

У посылок отправленных в начале января у кого-нибудь импорт был?
 
D

dudeinthemoon

Новичок
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Скажите, ведь, насколько я понимаю, Royal Mail Signed For это письмо\посылка с полноценным треком? Заказал в конце декабря из магазина пару небольших вещей, выбрал именно этот, самый дорогой из представленных вид доставки, трек RJ981346809GB.
Почему то на сайте ПР он не бьется, royal mail естественно показывает только что письмо уехало в россию, по россии ничего не покажет.
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
dudeinthemoon, если отвечать на вопрос, то да.
а если то, что не трекается, то, я думаю, посылка лежит где-то на сортировке вместе с остальными. В конце декабря - это не давно, как мне кажется. ждите.
 
M

mart22

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
sochi
МАГИЯ форума - выручаай! RF441285586GB с 21 дек экспорт и тишина, звонил в почту - добрая девушка сказали что до импорта может быть 40-50 дней бл. пройти, все изза наплыва из англии..аа..ждееем.. уже 2 посылки из америки пришло за это время..
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
добрая девушка сказали что до импорта может быть 40-50

эти дурочки операторы сами не знают что говорят. какой наплыв? с Англии. самый большой поток это китай.
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
aseka, да чисто отмазалась. из англии безтрек пришел ко мне в город за 11 дней. т.е. в Минске он был день на 8-й точно
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Скажите, ведь, насколько я понимаю, Royal Mail Signed For это письмо\посылка с полноценным треком? Заказал в конце декабря из магазина пару небольших вещей, выбрал именно этот, самый дорогой из представленных вид доставки, трек RJ981346809GB.

оно начинает биться только после импорта.
а импорт может быть и через месяц.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live