• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Месяц в среднем
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получила безтрек, отправленный 20 ноября. Импортировался 17 декабря в Брянске, потом совершил вояж по московским вокзалам (Павелецкий и Казанский). Налюбовавшись достопримечательностями столицы, прибыл в мое отделение 3 января.
 
D

Dmitriy63

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Россия. Самара
Все-таки пришла, только что, в место вручения трековая от 5 дек, экспорт 6 дек, импорт 25 дек... Ждемс другие. Всем удачи и скорости!
Поздравляю! На данный момент это хорошая скорость. Будем держать кулачки за другие.
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
Dmitriy63, Спасибо! Надеюсь и у тебя скоро придет и у всех остальных! Жду еще пару безтреков из Англии от конца декабря, но они совсем не к спеху мне.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
а что фигня с постой англии? что так долго?
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
N

Natalie1205

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Импортнулась посылка от 13 декабря! Алилуя!
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
У меня статус висит "Your item, posted on 27/12/12 with reference RJ942428537GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas". так и не отправили получается, когда уже отправили появляется "Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION" Не ожидал такого сюрприза от почты Англии, хотя один раз дали трек, летом 2011, он нигде не отслеживался, я продавца всего измучил и в итоге пришло через месяц ко мне как безтрековое с наклеенным нашим RA...RU и трек английский там присутствовал, но его нигде не отметили.
 
A

agwzd

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Два мелких пакета от середины ноября все еще весят. В связи с этим возник вопрос, если я получу рефьюнд, и вдруг мне придут извещения, я же могу просто не забирать посылки?
 
B

BloodyDrinker7

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Суровикино
Два мелких пакета от середины ноября все еще весят. В связи с этим возник вопрос, если я получу рефьюнд, и вдруг мне придут извещения, я же могу просто не забирать посылки?
Заберите посылки и свяжитесь с продом, что вы их получили и спросите у него как заплатить за товар.

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Скоро, видимо, получу :)
 
S

Shana86

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Подскажите, купил товар месяц назад. RJ633104340GB
Трека нет до сих пор на почте россии. Трекается только на рояле.
 
P

pavlik22

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
187
Баллы
21
Местоположение
Москва
Оплачено 10 ноября, три посылки отправлены из одного места 12-го (товар однотипный, но разных цветов и размеров). Две посыли получил еще в прошлом году, с разницей в 2 недели :blink: . Третья затерялась на просторах альбионщины. К сожалению безтрековая :( . Еще одна посылка с аналогичным товаром от другого прода, тоже из Англии, пропала в ноябре, после полуторамесячного ожидания. Прод вернул деньги. Меня ситуация начинает пугать. Пропала посылка из Китая. Попросил продавца сделать повтор, а то слишком частый рефунд подпортит мне репутацию - так вот, без вины виноватые :evil: . Что-то сглазил я Роял мэйл.
 
B

BloodyDrinker7

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Суровикино
Вес посылок обнулился. Что за дрянь? Объясните, пожалуйста.
 

Вложения

  • Безымянный1.JPG
    Безымянный1.JPG
    59.4 КБ · Просмотры: 23
Jeromis

Jeromis

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Добрый день.
Всех с Рождеством!
Хочу расказать как 1 Января с бодуна решил с Англии заказать кое какие рыболовные причиндалы, ну всё как положенно оплатил, 3Января прод выслал мне тек код RJ625203955GB трекнув его на сайте РМ попутал, Экспорт страна доставки Латвия, сначало не понял что за ерунда, новый путь транзитный нашли что ли?
Написал проду, правда ошибку он сразу признал, в тот день отправлял сразу несколько заказов и перепутал номера, проверив уже свой как всегда Экспорт: Срана назначения РФ, про импорт я вобще пока молчу, ну дело вовсе не в этом.
Решил сегодня проверить как обстоят дела у товарища по оружию, вбил его трек на почтовом сайте Латвии

:shock: Вот примерно такое лицо было и у меня.
Интересно наши когда начнут так же работать?
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    287.7 КБ · Просмотры: 54
nixru

nixru

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
204
Баллы
18
Здравствуйте уважаемые.На данный момент даже импорта нет,я так понимаю еще долго ждать,отправлен груз 20.12.2012
Много посылок ранее получал из Англии обычно доходили за 15-17 дней, шел и получал не дожидаясь извещения :rolleyes: все всегда было нормально.
В декабре впервые заказ сделан,теперь как говорится почувствуй нашу доставку. :huh: Интересно сколько еще ждать..хотя бы импорта ;)
 
Jeromis

Jeromis

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Здравствуйте уважаемые.На данный момент даже импорта нет,я так понимаю еще долго ждать,отправлен груз 20.12.2012
Много посылок ранее получал из Англии обычно доходили за 15-17 дней, шел и получал не дожидаясь извещения :rolleyes: все всегда было нормально.
В декабре впервые заказ сделан,теперь как говорится почувствуй нашу доставку. :huh: Интересно сколько еще ждать..хотя бы импорта ;)


Ну это ещё не придел, люди и по месяцу ждут импорта, сейчас праздники поэтому они сильно не таропятся разгребать завалы.
 
mukhin89

mukhin89

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
Москва
Вес посылок обнулился. Что за дрянь? Объясните, пожалуйста.

Такое бывает, на некоторых пунктах им наверное лень вес вбивать, не переживайте. Стоит беспокоится если вес меняется.
 
S

Suhov

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
182
Баллы
219
Местоположение
Ленинградская область
Бывает такое,потом появляется вес в месте вручения.


У меня "Мелкий пакет простой" без трека из Англии,
2 декабря отправлен и
3 января пришёл на почту,
ещё 5 дней почта несла уведомление (100 метров).
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Бывает такое,потом появляется вес в месте вручения.
не бывает,а так всегда проходят пакеты.После ММПО не взвешиваются,поэтому ноли ставят всегда.
В п/о при выдаче обязаны сверить вес,поэтому там вес и указывается. Курите форум, а не упирайтесь носом только в свои треки :ROFL:
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
от 23 января тоже импорта нет еще
 
Live

Similar threads




Вверх
Live