• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
B

BloodyDrinker7

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Суровикино
Разжёвываю: это значит,что в сортировочном цетре UK обрабатывают для отправки в РФ.Это не значит,что она улетела.Её могут погрузить на самолёт и через неделю.А вот когда посылка прилетит и поступит в ММПО РФ,когда очередь дойдёт,тогда в компьютер занесут этот номер и...о чудо вы увидите её на импорте. :lol:
Ждите спокойно,всё будет в норме
Вот теперь всё стало ясно. Благодарю за подробную информацию. Значит в Англии и вправду работники не успевают в Рашку всё доставить. Если верить данным на сайте Рояла, то задержки начались в ноябре-месяце.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Если верить данным на сайте Рояла, то задержки начались в ноябре-месяце.
у меня такая же RU*GB уже 6 дней не бьётся на сайте Ройал. Так что у них там тоже....
и ещё меня буковка U смущает. Может типа как письмо отправляют с RU. В инете упоминание о таких накопал с лета.
У Вас объёмистая посылка с такими буквами?
 
M

mmdv13

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
BLR
магия. только написал о своей посылке, как она трекнулась на белорусском сайте
 
B

BloodyDrinker7

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Суровикино
у меня такая же RU*GB уже 6 дней не бьётся на сайте Ройал. Так что у них там тоже....
Беда.
и ещё меня буковка U смущает. Может типа как письмо отправляют с RU. В инете упоминание о таких накопал с лета.
У Вас объёмистая посылка с такими буквами?
Объёмистая, т.к. в ней одёжка всяческая... Да я вот тоже без понятия что означает эта буковка U. Посылка отправлена с помощью Royal Mail Airmail International Signed For - вот эта приставка означает, что отправление Заказное и его можно отследить, и у всех заказных посылок номера выглядят например вот так RJ....GB. Опять же ничего не сказано про U. Может это не имеет значения?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
у меня такая же RU*GB уже 6 дней не бьётся на сайте Ройал.
вношу коррективы. Сейчас прод извинился за сотрудника,которому очки прописали :ROFL:
Вместо 9 вбил 8

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
не сказано про U. Может это не имеет значения?
может и новую букву ввели для Сайнд фо
 
S

sirin

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Впервые сделала заказ на ebay. Всего через несколько часов посылка оказалась на почте в Лондоне и меньше чем через сутки статус об отправке в импорт. Надеюсь, это хороший признак.
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
sirin, Хороший признак - это когда она быстро на импорте окажется, скорее - хороший факт. У меня почти всегда так быстро, в Англии, такие статусы появляются, но опыт показывает, что это едва ли чего-то значит... надежда умирает последней :) Желаю вам удачи !
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
вообще то Англия всегда до этого быстро доставляло почту в россию по сравнению с другими странами. что то в последние время подводит.
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Когда может примерно прийти безтрек от 6.12???
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
aseka, Да, но они не ожидали такого дикого наплыва из России под Новый Год, потому тоже притормаживают, к концу января все рассосется и опять будет быстрее других...

Esto59, если вдруг проскочит, то может совсем скоро быть у вас, но по общей тенденции под НГ, будет в конце января скорее. У меня от 5 дек трековая еще не пришла, правда уже покинула все сортировки в Москве и со дня на день приползет..
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
G

gogast

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите по EMS-посылкам (экспорт от 11.12.2012, импорта еще нет) - задерживаютс также, как и почтовые или это мне так повезло?
Да, у EMS также задержки вполне могут быть.
Моя посылка, экспортированная 25 октября вот вот придёт.
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
Может кому надежды прибавит.
Пришёл сегодня безтрек отправленный 14 октября. Никаких опознавательных знаков, кроме наклейки Royal Mail с моим и продавца адресом. Странно- ПР свой трек не наклеила.
В общем 81 день моей посылочкой в футбол играли.
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    134.2 КБ · Просмотры: 35
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
zemlak78, Офигеть! Да, ей еще и в хоккей играли, вместе с другими пинательными видами спорта... Содержимое цело, не испорчено ничего? Если не секрет, то где покупали? Такое впечатление, что она утеряна была почтой России, потом ее вдруг нашли и допинали до вас, потому и нет трека, что по прибытию сюда лепят, либо не хотят показать ее путь после импорта, дабы никто не знал, где валялась.
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
zemlak78, Офигеть! Да, ей еще и в хоккей играли, вместе с другими пинательными видами спорта... Содержимое цело, не испорчено ничего? Если не секрет, то где покупали? Такое впечатление, что она утеряна была почтой России, потом ее вдруг нашли и допинали до вас, потому и нет трека, что по прибытию сюда лепят, либо не хотят показать ее путь после импорта, дабы никто не знал, где валялась.
Продавец с ebay.co.uk. Отправлена из Мидлсакса, Уэмбли. Внутри ещё одна коробка с товаром в 1,5 раза меньше. Помята меньше, содержимое цело. Упаковано без уплотнения, т.е. одна коробка свободно болталась в другой.
 
Strombald

Strombald

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
237
Баллы
111
Местоположение
Москва
zemlak78, Спасибо за подробный ответ :good: Место знатное, кстати. Все ясно с почтой России, обделались и не налепили трек, чтобы утаиться. Последний мой безтрек из Англии от 27 ноября, пришел 17 декабря, 2 недели до импорта, неделя после. Причем он был с маленького островка в Ла-Манше, Гернси. Сейчас еще пару безтреков от конца декабря идут: один из ASOS, другой с EBAY из Ливерпуля. Может в феврале придут))
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
I

irka

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Самара
Может кому надежды прибавит.

Да Вы с юмором! :ROFL: Это ж фото ночного кошмара любого онлайн-шоппера! Оставь надежду всяк, сюда взглянувший!.. Рада, что содержимое уцелело. Поздравляю с долгожданным получением!
 
Z

zemlak78

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
209
Местоположение
Омск
Поздравляю с долгожданным получением!
:) Спасибо. Однако надежда есть всегда. Даже в таком состоянии -доставлено без потери функциональности содержимого.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
мой безтрек из Англии от 27 ноября, пришел 17 декабря, 2 недели до импорта
ну, для нашей местности обычно плюс 7-10 дней к вашим срокам. Это нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live