• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
homa98 сказал: Народ, Будет ли трек номер к такой доставке? Royal Mail International Signed-for Будет обязательно, у меня как раз такая же доставка, о ней выше и идет речь. Правда продавец как мантру в каждом письме пишет что "при получении нужно будет расписаться", я ему ответил "без проблем". Вот только какая будет доставка в Москве не знаю, курьером EMS или на почту придется топать с извещением, мож кто знает?

Я думаю что на обычную почту. Не ems ведь.
 
B

boow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
672
Баллы
0
Местоположение
Москва
вчера импортнулась посылка - после экспорта прошел ровно месяц :wall:
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
вчера импортнулась посылка - после экспорта прошел ровно месяц :wall:
А когда отправлена была?

Добавлено спустя 47 мин. 22 сек.
Пришло извещение на бестрек отправленный 5 ноября. В отделение попало 4-го, 5-го соизволили нарисовать извещение. Эти скоты несли извещение почти неделю. Но по России посылка шла просто с реактивной скоростью - импорт 1-го, а 3-го уже на местной сортировке в Перми, причем импорт был в Новосибирске, после которого обычно еще неделю идет до наших краев.
Эх а вот с трековой посылкой беда 13 ноября отправлена и не слуху не духу, еще и не понятка с экспортом ...
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Безтрек посланный 29 октября так и не пришел. Как у других?
Безтрек от 30 октября... Сумка для инструмента... Канула в никуда (((
12го буду открывать диспут ((
И ведь просил продавца отправить с треком и доплатить был согласен...
Эххх наивный англичанин, что же ты наделал...
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
Безтрек от 30 октября...
Мой бестрек от 18 октября тоже не пришел ... диспут открыт еще 1 декабря, жду еще 19 дней ... может доскачет.
А трек тоже особенного ничего не дает, мой трековый пакет отправили 13 ноября и так не засветился на импорте, даже на экспорте не засветился.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Я так думаю что они все посылки за этот роковой пириод послали кружным путем. Так что надежда умирает последней!
 
C

cimi

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
6
Магия форума, помогай :mailmail: . очень нужен импорт посылки с экспортом 30.10. Блин, вот ведь еще и просила англичанина не тянуть с отправкой, чтобы к Новому году успела посылочка. А он, редиска, больше недели отправить не мог, хотя и top-rated и отправка в течение 3х рабочих дней написана.
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
посылки за этот роковой пириод послали кружным путем.
Да у них проблемы с собственной таможней возникли, слишком большой поток посылок, к 13-му ноября собралась большая горка посылок, с 16-го кинули резервы и обещали расчистить затор. Поэтому посылки конца октября начала ноября лежат сейчас в бальшой куче в аэропорту Хитроу и ждут своего часа. Эта официальная информация с почты Рояля...
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Да подожду я этого ''часа''.Лишь бы не растворились совсем в черной дыре...
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Поэтому посылки конца октября начала ноября лежат сейчас в бальшой куче в аэропорту Хитроу и ждут своего часа.
Моя проскачила с экспортом от 9.11. импортнулась 6 12., так что не все потеряно.
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Неслабо! Почти месяц ползла... И теперь у нас сколько?
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
У Почты России опять сломало отслеживание ... там в программисты берут имбицилов. То капчу введут то еще какую нибудь ерунду придумают. Trackchecker опять хотят лишить право быть. Почему у других почтовых служб мира таких проблем нет. Наша почта борется не с дебилизмом и разгильдяйством своих рядах, а борется со своими клиентами.
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
У моей посылки статус не обновляется с 4 декабря покинула сортировку и до сих пор не поступило в почтовое отделение,уже неделю гуляет по москве.кто нибудь получил посылки за последнее время?
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
кто нибудь получил посылки за последнее время?
А у вас сайт ПР открывает для отслеживания? У меня второй день постоянные ошибки, на разных компах и разных браузерах. Там опять какую фигню придумал по защите от роботов, а на деле от клиентов.
Перед НГ посылки могут неделями по сортировкам гулять, время такое ... Извещение донести не могут - 400 метров за неделю, а тут посылку доставить в нужное отделение.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
получил сегодня безтрек, оплаченый 4.11, хотел посмотреть его путь от импорта до меня, так блин сайт ПР висит... в субботу перед сном написал проду про посылку , когда он ее отправил? в воскресенье утром смотрю ответил: прошло больше 20 дней, возвращаю деньги и в спаме почему то письмо с палки о возврате средств, жду теперь как на карту закинутся, чтоб перевести назад
 
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
ПР Заработал, но хороших вестей не сообщил..так и не появилась посылка от 5 ноября.
Сегодня в розыск на почте Англии мой прод подавать будет
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
502 Bad Gateway :pardon: вобще чет беда в этом году с посылками, я в прошлом из штатов обычной почтой заказывал в начале декабря, так за две недели дошло все, а тут с октябрьскими у людей проблемы
 
S

serg-tomsk

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Томск
ну вы ребят меня совсем расстроили.... заказал ребёнку подарок (без трек, отправлена 12 ноября), и теперь сомневаюсь что придёт до нового года....
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
заказал ребёнку подарок (без трек, отправлена 12 ноября
Подарки на НГ нужно заказывать в сентябре, тогда почта работает всех лучше по статистике. В сентябре бестреки шли за 12-20 дней, трековая за 8 добегала. Сейчас за 28 дней трековая тупо импортироваться не в состоянии, а до диспута 10 дней. Обидно что так все плохо, и каждый год, неужели нельзя предусмотреть, каждый год как первый раз, ведь новый год это не зима которая и в правду может наступить неожиданно, НГ каждый год в одно и тоже время случается и почему-то застает всех проклятых почтарей врасплох.
 
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
В прошлом году посылка с середины ноября пришла в конце января, а посылка от начала декабря за 2 недели долетела
 
Live

Similar threads




Вверх
Live