• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
У кого за сколько времени приходило?
Если по Москве, то не более 21 дня (лично у меня такие сроки), причем не важно, трековый, без трековый. Сейчас что твориться в рояле и уже стало твориться в ПР, смело 30 дней можно давать.
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
С

Сенаки

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Karjala
откуда эта распечатка/выписка
Так, когда я получила пакетик, на нем трек внутренний RA***RU(прослеживание внутри страны нашей). Я его забила на http://www.russianpo...slug/trackingpo
и оп-ля, я вижу где, когда он побывал. Это можно увидеть только когда пакет будет у Вас в руках %)
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сегодня трековая посыль из Италии через Петрозаводск импортнулась?А я в Москве ее жду. Это что-то новое... :D
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
mitya2010, сколько дней экспорт -импорт?
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Так, когда я получила пакетик, на нем трек внутренний RA***RU(прослеживание внутри страны нашей). Я его забила на http://www.russianpo...slug/trackingpo и оп-ля, я вижу где, когда он побывал. Это можно увидеть только когда пакет будет у Вас в руках
Понял. Жаль его никак не узнать...
 
Y

yak0ff

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Железнодорожный
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Безтрек посланный 29 октября так и не пришел. Как у других?
 
homa98

homa98

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
Омск
Народ, Будет ли трек номер к такой доставке?
Royal Mail International Signed-for
 
A

agwzd

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
A

agwzd

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
O

Ov3rfl0w

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Я вот тоже жду. 29 октября отправлен безтрек. Открою ящик с утра, а там .... реклама одна! У других как с этим периодом?
Тоже жду безтрек,отправленный 27го октября,пока никаких вестей...
 
passage

passage

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
879
Баллы
363
Местоположение
Москва
Черная дыра в этом периоде.... Загнали куда то наши отправления! А я купил 24 октября. Послал прод 29 октября Сумма всего то 7 фунтов с доставкой.... На палку жалобиться не стал (ведь не у одного у меня провал) Будем надеятся что найдуться! :mad:
 
11muxa

11muxa

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
198
У меня отправлено вроде 09.10 и до сих пор её нет. Если я правильно понимаю,что это отправлено. Там ниже еще электронная подпись есть


Track and Trace








Proof of delivery


Parcel number PBIR0683106001 Service Express 48 Status Delivered Signed for by LIGHTWING C Delivered on 09-10-2012 Delivered at 12:02 Signature

Electronic Proof of Delivery for your item





 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
У меня отправлено вроде 09.10 и до сих пор её нет.
Ваша посылка куда-то доставлена. И трек ваш не международный а скорее всего какой-то внутренний. Может вам дали левый трек ... Международный трек имеет вид E...GB или C...GB или R...GB. Все остальное это фантазия местной почты.
 
S

ssh00

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Россия
А что может означать, если четвертый день после отправки роялмейл выдает такое сообшение:
Information on your item is not yet available. If the International Signed For item was posted today please note that there may be a delay before your item status appears in the system. If you have any concerns about your item, please visitwww.royalmail.com/international
 
B7A7S7

B7A7S7

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Случилось, экспорт 2.12.2012 импорт 9.12.2012. Хоть так и то хорошо. А вот из Китая и Израиля с экспортом от 2.12.2012 пока тишина.

Народ, Будет ли трек номер к такой доставке? Royal Mail International Signed-for

Будет обязательно, у меня как раз такая же доставка, о ней выше и идет речь. Правда продавец как мантру в каждом письме пишет что "при получении нужно будет расписаться", я ему ответил "без проблем". Вот только какая будет доставка в Москве не знаю, курьером EMS или на почту придется топать с извещением, мож кто знает?
 
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live