• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
B7A7S7

B7A7S7

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ноябрьские прорвались в очередь становятся декабрьские. http://www.russianpo...tem?newsid=7556
У меня 3 экспорта 2.12.2012 импорта ни одного нет, чую на новый год буду дарить открыточки.
Что не конец года, постоянно какой-то гемор!!!! То таможня с ПР отношения выясняют, теперь еще транспортники подключились! А в итоге рядовые потребители страдают! :evil:
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
L

ladycola

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
mitya2010, Я вам в личку отправила.
 
B7A7S7

B7A7S7

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что не конец года, постоянно какой-то гемор!!!! То таможня с ПР отношения выясняют, теперь еще транспортники подключились! А в итоге рядовые потребители страдают!

Это страна не пуганных идиотов-чиновников. Вот какого ху..хрена эти "извозчики" задержали мою посылку доставленную на мои же деньги.
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вот какого ху..хрена эти "извозчики" задержали мою посылку доставленную на мои же деньги.
Как инструмент давления на ПР. Но им вообще по барабану. Они как задерживали, так и будут задерживать. Монополисты хреновы.
 
B7A7S7

B7A7S7

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как говаривал известный таможенник "за державу обидно". Эти хмыри пока разберутся куча диспутов и возвратов еще больше ударят по желанию работать с Россией, рубим сук на котором сидим.
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
ladycola,
Спасибо, прочитал. Но диспут открыть можно, в клейм перевести время тоже будет, если что.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Как говаривал известный таможенник "за державу обидно". Эти хмыри пока разберутся куча диспутов и возвратов еще больше ударят по желанию работать с Россией, рубим сук на котором сидим.
Этим хмырям на репутацию РэФэ наплевать.
 
R

rzep123

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Osa sity
Заказал себе гарнитуру для xbox 360 3 декабря и попросил трек номер. Я написал продавцу, а он мне написал
Dear rzep123,
Hi,

We are sorry to hear that your item has not yet arrived.

As stated on our listing and also seen from our feedback, all items are shipped first class within 24hours of receiving payment.
All items are placed in to the hands of Royal Mail, who sometimes fail to deliver on time. Royal Mail guidelines state we should allow 15 working days for UK orders and 28 days for international orders from the date of dispatch before an item is considered lost. We sincerely apologise for this delay and thank you for your patience.

In the mean time please check with your local sorting office just in case they tried to deliver it while you were out.

Please let us know if your item does not arrive in 15 working days. Once your order has been considered lost, we will ask you to confirm your address and then issue a replacement or a refund whichever is preferred by you.

We apologise for any inconvenience caused. Thank you for your co-operation


Kind Regards
Ken
Customer Support
сколько примерно будет идти посылка из Великобритании в Россию Пермский край?
 
G

globus

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
Москва
mitya2010, B7A7S7,
Когда случается "кризис на ПР" зависают посылки со всех направлений . На 99% уверен что в задержках посылок с Туманного Альбиона виновата почта с роялем , так как с других направлений посылки идут в предсказуемые сроки. Не надо считать что во всех задержках виновата ПР . . .
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
globus,
полностью согласен, я это и имел в виду. Ждали посыль месяц, а кто и более или до сих пор ждет импорта, то была проблема рояля, теперь еще предновогодний бум с Ютейр Карго, вот и кризис, хотя ПР могла заранее урегулировать с авиаперевозчиком эти вопросы, они ведь видят, что договор к концу подходит, либо пролонгация на старых условиях, либо альтернативный контрагент.
 
Q

qaz33

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
450
Баллы
19
Местоположение
Русь-матушка
МОСКВА PCI-1 Что за зверь такой, Какие у него телефоны? Кто ЗНАЕТ??? с 23 ноября там посыль лежит без всякого движения, 2 недели!
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я уже писал на эту тему: 22.11.12 пришло сообщение на Ebay что выслали мне товар, как сказал продавец, срок 7-11 рабочих дней (безтрековый заказ). До сих пор ничего не пришло. Слышал, что есть способ, отследить состояние доставки по квитанции, которую продавцу должны были дать, когда он отправлял мой заказ. Кто знает, как это сделать, т.е. как проследить этот номер, если он есть, по почте Англии и Украины?
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кто знает, как это сделать, т.е. как проследить этот номер, если он есть, по почте Англии и Украины?
Какие-то небылицы, бетрековый номер становиться трековым только после таможенной очистки, где почта присваивает свой номер. Вы про это?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live