• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
а в какой из трех офисов посылку завозят? рандомно?

нет, не рандомно, в зависимости от индекса адреса получателя. Офис на Вернадского обслуживает Юг, он так и называеися ЕМС-Юг, в Химках соответственно -север, на Мясницкой - центр и восток

p.s. но этот вопрос больше относится к теме про ЕМС, а не в треки из Великобритании, в этой теме обсуждаются треки обычной ПР (не ЕМС)

С уважением,
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
просто в бешенстве!!!!!!!!одна посылка в дороге 35 дней вторая 21 день на экспорте,и отправлены разными людьми. :evil: :needhelp:
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Бобик сдох, теперь еще отслеживание невозможно на почте РэФэ!!!


Уважаемые посетители!


В связи с проведением профилактических работ сервис отслеживания почтовых отправлений временно не работает.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
mitya2010, проверяйте на сайте емс, благо у них бд одна
 
H

Helsboy

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Сегодня треканулась, отправлял 16 числа. Single For

25.11.2012 15:24 104001 Москва PCI-1 Импорт
26.11.2012 00:07 104001 Москва PCI-1 Передано таможне
26.11.2012 00:11 104001 Москва PCI-1 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней

Только она немного отличается по весу. Выслано было 1245, а числится на таможне 1207.

Как боюсь я, мое первое отправление. Столько видео на ютубе, что воруют посылки. Надеюсь мне там не накидали камней на таможне на 1207г. Кто уже отправлял, скажите, это нормально! Оооооочень беспокоюсь
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
скажите, это нормально!
Разница минимальная, бывает с импорта в таможню вес меняется. Скорее всего все нормально. На почте при получении вообще вес редко совпадает.
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
Helsboy, потребуйте взвесить посылку при получении
при несоотвествии веса, просите составить акт 51, и при заполненом акте вскрывайте с сотрудником почты, желательно на видео)

finistrus, 4 посылки - все совпали)
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Объявилась моя потеряшка от 25 октября 2012 года

26.11.2012 10:47 104001 Москва PCI-1 Импорт

Теперь еще на сортировке помаринуется и как раз к новогоднему столу чаёк и прибудет :)
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
finistrus, 4 посылки - все совпали)
Какие посылки? Откуда? С не совпавшем весом?

Helsboy, потребуйте взвесить посылку при получении при несоответствие веса, просите составить акт 51, и при заполненом акте вскрывайте с сотрудником почты, желательно на видео)

если разница в весе больше 50 г. то почтовик всегда сам предлагает вскрыть в присутствии начальника, по крайней мере в моем почтовом отделении так. Пару раз такое было, но все нормально, иногда вес от фонаря пишут. Но в любом случае подписывать извещение только после внешнего осмотра, это закон!

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Объявилась моя потеряшка от 25 октября 2012 года

Да уж жесть какая-то 32 дня ожидания одного импорта, давненько такого не было. Когда же ждать свою от 13-го ноября.
 
LeGril

LeGril

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
г. Пермь
Объявилась моя потеряшка от 25 октября 2012 года

26.11.2012 10:47 104001 Москва PCI-1 Импорт

Теперь еще на сортировке помаринуется и как раз к новогоднему столу чаёк и прибудет :)

У меня безтрек от 20го, надеюсь тоже уже на подходе, сумма конечно небольшая, 500ре, но все же...Думал на ПР завалы, дак у меня уже 2 посылки с Китая от 1-2 ноября пришли, пару еще от конца октября и 2 недавно импортнулись тоже из Китая. А из Англии нифига ((( У них то там врят ли завалы(
 
H

Helsboy

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
А сколько она примерно сейчас идти будет до Перми? И какие статусы должны ещё появиться?
 
serjb9

serjb9

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Russia, Omsk
Helsboy, будет еще аля "покинуло сортировочный центр"
т.е. будет означать, что выехало к вам уже конкретно
воспользуйтесь http://sms-track.ru/ в левой колонке "Статистика вручения"
вбиваете свой индекс, и смотрите сколько посылка идет в среднем от ММО до вас
 
M

Mr.Pum@

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Эх.. RJ75*****27GB Royal Mail
С 19.11.12 до сих пор висит на статусе "has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas", при чем посылку из того же магазина, отправленную одновременно с этой я уже получил 24.11.12
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
С 19.11.12 до сих пор висит на статусе "has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas"
У меня с 13-го такой же статус. Думаю посылка ушла, ее просто не просканировали. Надеюсь на это :)

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
А сколько она примерно сейчас идти будет до Перми?
От 3 до 6 дней после ПММО. Если ждать извещение то, от 2 до 14 плюс еще. Лучше топать на почту когда на треке "прибыло в место вручения" будет.
 
M

Mr.Pum@

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
finistrus, Магия форума помогла! У моей посылки наконец то обновился статус на "Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in UKRAINE". Теперь еще пока местная почта доставит... Лучше бы ее действительно забыли при импорте просканировать :)
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
У моей посылки наконец то обновился статус на "Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in UKRAINE".
Хм ... у меня экспорт так и не появился, хотя уже 2 недели прошло после отправки. Но на сайте статистики есть пару отправлений без статуса экспорт, причем это относиться к ЕМС. Вроде бы отправил нормальный интернет магазин, в котором уже был опыт покупки. Мне что-то с магией форума не фортит :(
 
H

Helsboy

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
27.11.2012 02:31 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена

Сейчас в сортировочный центр, или это уже он и был?
 
F

finistrus

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Perm
xox

xox

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эх.. RJ75*****27GB Royal Mail С 19.11.12 до сих пор висит на статусе "has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas", при чем посылку из того же магазина, отправленную одновременно с этой я уже получил 24.11.12
у меня от 21.11 тоже еще не трекается. а на Рояле экспорта нет только то. что приняли. а заказ вообще 17.11 делал. Стартфитнес чего долго его собирал обычно на след день все уходит
 
M

mitya2010

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
399
Баллы
19
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live