• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

Mr.Freeman

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
нормально это когда в 45 дней посылка укладывается, у вас я вижу еще 2 только ждать надо я вообще стараюсь во время доставки не думать о посылке, если думать все время о ней ждать трудно

Благодарю,посылка сдвинулась с места,задержки в обновлении трека
 
V

Vertex01

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Всем, привет.
Подскажите, пожалуйста, это нормально?
Посылка покинула ММПО и уже 5 дней тишина.
Мелкий пакет заказной трек вида RJ********GB
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Посылка покинула ММПО и уже 5 дней тишина
обычно когда я вижу такой статус накидываю пару -тройку дней и иду в почтовое отделение, как правило посылка бывает уже там

С уважением,
 
V

Vertex01

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
обычно когда я вижу такой статус накидываю пару -тройку дней и иду в почтовое отделение, как правило посылка бывает уже там

С уважением,

Вам то хорошо, Вы в Москве.
Я в Мурманске. -_-
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯

так телепаты в отпуске. У Вас в профиле не прописан город :)
По хорошему должно быть написано, что отправлено на сортировку, потом покинуло СЦ и т.д, но как показывает практика это не всегда присутсвует в треке.

В Вашем случае остается только немного подождать и зайти позже в почтовое отделение.
К сожалению, у меня нет данных сколько идут посылки из МСК в Мурманск.
Пять дней, думаю, приемлемое время ожидания, так что не переживайте.


С уважением,
 
V

vlad_rr

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
москва
Сегодня кинули извещение в ящик.
11.10 отправлена из Великобритании
21.10 импорт
22.10 таможня
23.10 покинуло ММПО
24.10 покинуло сортировочный центр Мытищи
25.10 вручение
Счастлив как бизон. Удачи всем ожидающим:)
 
V

Vertex01

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
ondeko, Спасибо.
Профиль поправил.
Посылка засветилась на сортировке в Мурманске.
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
10 дней прошло статус не меняется - вылетела из Великобритании в страну назначения
интересно что на других посылках из США - то же самое только там статус - получена информация об отправлении
посылка из ГК- вылетела в страну назначения- правда он сегодня только так стал

магия форума бессильна пока (давай форум поднатужься!!!)
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
скажите сколько стоит доставка федексом с англии? вес 1кг
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
albar,
Приношу свои извинения, если я Вас чем то обидел. Не могу найти ту цитату откуда она скопировалась.
Вы, наверное меня подозреваете в том, что я умышленно подменил имя автора, который сказал эти слова.
Уверяю Вас, это не так. Как это произошло сам не могу понять. У меня было пару раз, когда при цитировании подставлялся мой ник, вместо ника автора, но чтобы подставлялся ник другого участника форума...
Сорри еще раз.... :oops:

С уважением,
 
V

vinyar

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2005
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
болшево
ztorm

ztorm

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
473
Баллы
0
Местоположение
Столица нашей Родины
обычно когда я вижу такой статус накидываю пару -тройку дней и иду в почтовое отделение, как правило посылка бывает уже там С уважением,
я если без извещения иду, то меня "лесом" посылают
 
nserg

nserg

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
10 дней прошло статус не меняется


есть контакт уже таможню прошла

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
я если без извещения иду, то меня "лесом" посылают

когда я стою в очереди минут по 40 -50 с извещением, а впереди через одного просят без извещения поискать по треку и работник почты минут по 15 ищет и потом не находит ничего - возникает огромное желание тоже лесом послать. Вот придет извещение тогда и за посылкой идти стоит (ИМХО)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну а ежли нету долго извещения? Не будьте эгоистом :)
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
я если без извещения иду, то меня "лесом" посылают

когда я стою в очереди минут по 40 -50 с извещением, а впереди через одного просят без извещения поискать по треку и работник почты минут по 15 ищет и потом не находит ничего - возникает огромное желание тоже лесом послать

Парни, все участники данного форума, получают не по одной посылке в год /месяц/неделю (нужное подчеркнуть) И естественно, не хочется терять время в очереди среди бабушек и прочих личностей, которые отправляют переводы и оплачивают ЖКХ.

Как я решил эту проблему:
1) я узнал в своем почтовом отделении как бысто обрабатываются посылки, которые доставляются ежедневно.
Задержка составляет приблизительно пару дней после статуса "Покинуло ММПО" (данный статус ( для жителей МСК) означает, что посылка отправлена сторону вашего почтового отделения. Для жителей не из МСК данный статус означает, что посылка вылетела в ваш город))
2) звоню в почтовое отделение и спрашиваю за какое число была обработка посылок. Если нужное мне число еще не обрабатывалось - идти на почту бессысленно.
3) можно договориться с тетеньками из почтогого отделения (при получении очередной посылки) за шоколадку/коробку конфет и т.п), что вы будете звонить , называть фамилию и вам будут говорить есть для вас посылка или нет.
4) прихожу на почту и спрашиваю есть ли для меня посылка или нет. Мне всегда отвечают. Трачу при этом минут 10 не более. Иногда даже без очереди приносят посылку, я ее вскрываю, подписываю бумажки, говорю спасибо и ухожу.Тем самым я сам экономлю время и экономлю время тех кто стоит в очереди.

Лично в моем ПО график такой - обработка посылок во вторник и четверг. Приходит человек и занимается регистрацией посылок. Операторы регистрацией посылок не занимаются.
Поэтому если посылка зарегистрирована (имеет трек), то вам просто необходимо выяснить "внутреннюю кухню" вашего почтового отделения.

Если посылка незарегистрирована ( не имеет трек) смотрите п.2

С уважением,
 
K

kirillWall

Новичок
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
47 дней шел безтрек из Англии, в общем треканул потом у нас, оказывается, она каким то образом сначала ушла в Бельгию, даже наклейка соответствующая на посылке имеется, только потом ко мне пришла.
 
D

diman_diman

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
msk
Мой безтрек сегодня 31 день ко мне идет. Куча посылок со штатов (в т.ч. и безтрековых) дошла за 10-14 дней.
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
24 экспорт
28 импорт
RQ.GB
 
Live

Similar threads




Вверх
Live