• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
X

xskull

Новичок
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Russia
xskull, чего в посылке-то? А то получается, что там вложение, запрещённое к перевозке воздушными судами.

да там батарея для ноутбука, стоимостью 80$.

написал продавцу, она пишет:
"It means the package arrived in Russia but they tried to deliver it to you. You must contact them and see if they still have your parcel. If you do not collect it they will send it back to us."

т.е. по ее словам посылка прибыла в Россию, и типа я за ней не пришел??? хотя по сути, она даже границу не пересекла, судя по трекингу... и что делать теперь? =/
 
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
продавец, похоже, читать не умеет... посылка в Британии до сих пор, какое нафиг "It means the package arrived in Russia" %)
если бы российскую границу пересекла, то, по-крайней мере, статус импорт на сайте ПР пробился бы
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне из японии емс пришла за 3 дня... Вот она скорость и забота о клиенте!
Япоши форева!
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
xskull, пусть Ваш прод глаза раскроет. Там ясно написано "DO NOT FLY". У Royal Mail на литиевые есть кое-какие ограничения.
 
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
redapelsin

redapelsin

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
8
Местоположение
от туда
Добавлено: 18 Сентября 2012 - 19:51 #3276 Земляне, заказал из Англии лотов, у 4 разных продавцов, в Украину. 1 и 4 пакеты без трека шли до моей почты около недели, 3 пакет с треком около 10 дней. Для сравнения - из США от 3-4 недель. Самый большой заказ был отправлен 29.08, то есть 3 недели назад и до сих пор не пришел ! Сроки доставки у прода в наши края 3-7 рабдней, спустя 2 недели я отписался что не получил еще от него посылку в отличии от остальных из Англии и спросил еще трекномер, на что он ответил тилитили-траливали и чуть чуть подождите, ну я сказал окай. Вот еще неделя прошла. Что мне делать в этой ситуации ? Не хочу лишний раз панику разводить, но и сам попасть не хочу. У прода хороший рейтинг 27308, отрицательных 227, но они как раз за долгую доставку или вообще за неполучение товара) Может из-за большого размера посылку задержали на таможне и прод тут не причем ?
В общем прошло уже 4 недели, продаван на повторный вопрос спустя 2 недели не отвечает. Отвечать он начинает когда ему репу минусят) Что посоветуете делать, можно уже диспут начинать или ждать до 45 дня ?
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Видать не получу я до 1-го октября свой безтрек от 12-го сентября...
Жаль, хотелось человеку подарок сделать.
 
Docent

Docent

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
993
Баллы
323
Местоположение
ЗаМКАД
redapelsin, Диспут откройте на 43 день. Продавец же не может отвечать за оперативность работы почты. Бывали случаи две посылки отправленные в один день приходили с разницей в две неделе. Всегда заказывая что-то на ebay, забываю об этом на 43 дня, потом уже начинаю выяснять что да как. Берегите свои нервы и тренируйте терпение. ;)
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Видать не получу я до 1-го октября свой безтрек от 12-го сентября...

у посылки, отправленной 12.09.12 вчера обновился статус на
Обработка, МОСКВА МСП-3 УЧ-7, Покинуло сортировочный центр

Завтра пойду получать вместе с той, что отправлял 07.12.12
Кстати, у этой посылки статус на данный момент
Обработка, МОСКВА PCI-1, Покинуло место международного обмена

Вот и поди пойми где логика...
Так что, не отчаивайся, возможно все будет хорошо, зайди на почту м.б. она уже там...
Был позавчера на почте, думал пораньше получу, ан нет, не вышло...
Много негатива про Почту России можно услышать , и все будет правильно, но зайдя в отделение я увидел у окошка нового сотрудника почты, дяденька лет 60-ти, явный пенсионер, он буквы на клавиатуре ищет секунд по 30-ть каждую, как можно требовать от него расторопности, :( а до этого работала молодая девушка, так она с бумажными документами работать не могла вообще, не понимала как в них что либо можно найти, эх, поколение next, привыкли гуглить :) видать научилась у ушла...
сорри за офтоп

С уважением,
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Урра!!! Приехал из Англии мой Кетч великолепный от 8 сентября!)))

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Видать не получу я до 1-го октября свой безтрек от 12-го сентября...
Жаль, хотелось человеку подарок сделать.
Сегодня получила безтрек от 8 сентября!
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
в очереди как минимум придется час стоять
в моем отделении тоже очереди большие, но я обычно прошу тетеньку сказать есть ли для меня посылка или нет, они обычно говорят, и тогда я уже либо стою, либо ухожу...
все думаю, нужно как-нибудь шоколадку принести :)
 
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
SF от 10-го, прошедшая таможню 22-го, сегодня покинула место международного обмена (МОСКВА PCI-1)
Для статистики - сегодня покинула сортировочный центр (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ МСЦ ЦОПО)
 
redapelsin

redapelsin

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
8
Местоположение
от туда
redapelsin, Диспут откройте на 43 день. Продавец же не может отвечать за оперативность работы почты. Бывали случаи две посылки отправленные в один день приходили с разницей в две неделе. Всегда заказывая что-то на ebay, забываю об этом на 43 дня, потом уже начинаю выяснять что да как. Берегите свои нервы и тренируйте терпение. ;)
Ну когда несколько посылок из той же страны уже давно пришли, а самая ожидаемая неизвестно где, то начинаешь чуть переживать) Я просто не пойму, почему просто не прислать трек номер ? Может он ее просто забыл отправить ... вот сейчас наконец отписался - "может вы адрес не правильный дали ?" Ну не лол ?)
 
D

desert1

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
349
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну когда несколько посылок из той же страны уже давно пришли, а самая ожидаемая неизвестно где, то начинаешь чуть переживать) Я просто не пойму, почему просто не прислать трек номер ? Может он ее просто забыл отправить ... вот сейчас наконец отписался - "может вы адрес не правильный дали ?" Ну не лол ?)
Я вот тоже не поняла, почему моя посыль числилась как безтрековая хотя на ней был номер???Почему б мне его не дать??
 
H

http9991

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Сеща, Брянская область
Я вот тоже тут прикупил жилетку в Англии, заплатил 9 фунтов за доставку (Signed-for) пришлось выпрашивать трек у прода, вот дали:
RJ718303261GB​
посылка отправлена 21 чила (покинула англию) и до сих пор нет на импорте, стоить уже паниковать? может написать проду?
 
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
Я вот тоже тут прикупил жилетку в Англии, заплатил 9 фунтов за доставку (Signed-for) пришлось выпрашивать трек у прода, вот дали:
RJ718303261GB
посылка отправлена 21 чила (покинула англию) и до сих пор нет на импорте, стоить уже паниковать? может написать проду?

Рано паниковать, мой signed for только на десятый день импортнулся.

 
H

http9991

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Сеща, Брянская область
Насчет посылки, существует ли вероятность,что посылка вообще не импортнется? Допустим ч/з 15 дней,что делать?
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live