• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Подскажите, посылка трекнулась в России в Москве, но адрес, в таблице, на сайте почты, указан другой. Не моего города, а областного центра. Указали при оформлении на таможне. В инвойсе, который прислали мне на мэйл, адрес правильный. В посылке всего одна куртка. Ценой в 3.5 т.р. При чем, покинула место международного обмена и зависла. Куда можно позвонить, сказать что адрес неправильный? Или что-то еще сделать?
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Думаю вам не о чем беспокоится. Такое бывает. Посылка в любом случае пойдет через центральный областной почтампт, там разберутся.
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Хорошо, спасибо, буду ждать.
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Продавец отправил вещичку 14-го числа через Royal Mail Airmail
Как думаете, долетит она ко мне в Тверь до 1 октября?
 
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
Вполне возможно, у меня долетела с 29-го августа. 14 дней шла.
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
Код:
13.09.2012 Вылетело из Великобритании в страну назначения
13.09.2012 Your item, posted on 13/09/12 with reference RJ5**GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.

Код:
11.09.2012 Вылетело из Великобритании в страну назначения
11.09.2012 Your item, posted on 11/09/12 with reference RJ5**GB has been received at our international mail centre and is being made ready for despatch overseas.

эх,я а думал за пару дней долетит(
 
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
H

Hardy22

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Russsia,Tver
У меня еще одна пришла за 10 дней до Тверской обл. Первый раз так быстро.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Почта порадовала, так бывает, но нечасто. Вчера по пути с работы забрал посылочку. Обратите внимание на дату, когда её сдали на почту в Англии - 4 дня на всё про всё :) :

45454 копия.jpg

Трек даже не пробивал, кому интересно может сам глянуть. Эх если бы так ещё и безтрековые приходили, а не пропадали большей частью, жизнь бы наладилась :(.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
безтрек из Англии отправленный 3 сентября, сегодня, 18 сентября благополучно доехал до моей почты.
Итого 15 дней. Чуть медленнее чем мои трековые посылки. Разница в стоимости доставки 4 фунта.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Почта порадовала
поздравляю, повезло.

а у меня две посылки RF41*GB от 07.09.12 и RU111*GB от 12.09.12 до сих пор в экспорте значатся. У нас еще не пробиваются

Соориентируйте , плиз, от какого числа сейчас приходят

Спасибо

 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
У меня еще одна пришла за 10 дней до Тверской обл. Первый раз так быстро.
Спасибо за информацию!
Я жду вот свою посылку от 12-го сентября.
Думаю успеет до 1 октября в Тверь долететь.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
redapelsin

redapelsin

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
8
Местоположение
от туда
Земляне, заказал из Англии лотов, у 4 разных продавцов, в Украину. 1 и 4 пакеты без трека шли до моей почты около недели, 3 пакет с треком около 10 дней. Для сравнения - из США от 3-4 недель.
Самый большой заказ был отправлен 29.08, то есть 3 недели назад и до сих пор не пришел ! Сроки доставки у прода в наши края 3-7 рабдней, спустя 2 недели я отписался что не получил еще от него посылку в отличии от остальных из Англии и спросил еще трекномер, на что он ответил тилитили-траливали и чуть чуть подождите, ну я сказал окай. Вот еще неделя прошла. Что мне делать в этой ситуации ? Не хочу лишний раз панику разводить, но и сам попасть не хочу. У прода хороший рейтинг 27308, отрицательных 227, но они как раз за долгую доставку или вообще за неполучение товара) Может из-за большого размера посылку задержали на таможне и прод тут не причем ?
 
W

wilddeer

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
217
Баллы
19
Местоположение
Moscow
T

tommyudo

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Россия, Северо-Запад
У меня еще одна пришла за 10 дней до Тверской обл. Первый раз так быстро.
безтрек из Англии отправленный 3 сентября, сегодня, 18 сентября благополучно доехал до моей почты. Итого 15 дней.
Обратите внимание на дату, когда её сдали на почту в Англии - 4 дня на всё про всё
да уж, везет вам... у меня безтрек (мелкий пакет) от 22 июля так и не пришел, в прошлый понедельник продавец снова выслал товар, я лишь доплатил за "international signed for" , до сих пор не трекается на сайте почты роcсии, ну что ж такое-то :( в британском почтовом отделении ему сказали, что примерно через неделю я уже должен буду получить его :unsure:
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
redapelsin

redapelsin

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
83
Баллы
8
Местоположение
от туда
Live

Similar threads




Вверх
Live