• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
от 10.06 у кого висело выпущено таможней, вчера покинуло ММО. так что проходят все более менее, ну кроме тех что уже второй месяц в этом статусе.
Кому-то счастье, наверно, ибо его еще надо дождаться.
Пожалуйста, пришли мне в личку все имеющиеся в стадии зависона треки (оч.надо) - публично обещаю не разглашать и не использовать во вред.
для чего нужно:
1) хочу сопоставить обстоятельства, посмотреть зависимости.
20 иметь дополнительные факты/аргументы, т.к продолжаю систематически кого-либо тормошить, на предмет решения вопроса с розыском. И если мне (допустим) возразят, или попросят подкрепить аргументами - приведу скриншоты.
Спасибо.
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Кому-то счастье, наверно, ибо его еще надо дождаться.
Пожалуйста, пришли мне в личку все имеющиеся в стадии зависона треки (оч.надо) - публично обещаю не разглашать и не использовать во вред.
для чего нужно:
1) хочу сопоставить обстоятельства, посмотреть зависимости.
20 иметь дополнительные факты/аргументы, т.к продолжаю систематически кого-либо тормошить, на предмет решения вопроса с розыском. И если мне (допустим) возразят, или попросят подкрепить аргументами - приведу скриншоты.
Спасибо.

кинул в личку
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Спасибо большое!
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
подскажите, купил лот на аукционе, там указано в опциях отправления Royal Mail International Signed-for. Значит ли это что мне продавец должен выдать трек номер после отправки?
просто он уже отправил а номера я нигде не вижу....
 
F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
SapphiZavr

SapphiZavr

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Приветствую всех! Это мой перый заказ. Я заказал с Великобритании 8.06. поссылку, 11.06 она вылетела в Россию и с тех пор тишина. В PF она трекается, последняя запись это о вылете в РФ, а вот на сайте Почты России до сих пор тишина и пишет что треккинг номер у них не зарегестрирован... Что делать? Еще подождать и сколько, или идти и писать на розыск посылки?

Треккинг номер: RF448270325GB
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
просто он уже отправил а номера я нигде не вижу.
Просто напишите ему и спросите трек номер.

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
Добавлено: Сегодня, 13:51#2886 Приветствую всех! Это мой перый заказ. Я заказал с Великобритании 8.06. поссылку, 11.06 она вылетела в Россию и с тех пор тишина

21.06.2012 13:58:08. Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION
Только что отправлена в Россию.
 
SapphiZavr

SapphiZavr

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
21.06.2012 13:58:08. Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION Только что отправлена в Россию.

Хмм... а мне тут: http://www.parcelforce.com/track-trace?trackNumber=RF448270325GB вот что пишет: Results

Your item, posted on 11/06/12 with reference RF448270325GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
=========================================================================================================

А вы где смотрели?
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
SapphiZavr

SapphiZavr

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
А мой TrackChecker вот что выдает

[attachment=p:146863:eaef97cdc7ef]

Что-то странная какая-то ерунда...
 

Вложения

  • eaef97cdc7ef.png
    eaef97cdc7ef.png
    95 КБ · Просмотры: 18
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
А мой TrackChecker вот что выдает
У меня вот:
11.06.2012. Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
21.06.2012 Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION
Раньше вроде не врал...
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
У меня вот:
11.06.2012. Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
21.06.2012 Your item has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION
Раньше вроде не врал...

странно. на сайте riyal mail и parcel force показывает что 11 покинуло, а в чекере 21....
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
SapphiZavr

SapphiZavr

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Так что посоветуете делать? Есть еще две посылки с Италии и Германии, на нашей почте они трекаются. А тут тишина какая-то... Ладно бы если б ПР обрабатывала трек, то сидел бы и ждал, а тут...

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
А как может быть что 11 и 21 чисел покинули посылки Британию? Там всего пара кроссовок и бутылка для воды...
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Так что посоветуете делать? Есть еще две посылки с Италии и Германии, на нашей почте они трекаются. А тут тишина какая-то... Ладно бы если б ПР обрабатывала трек, то сидел бы и ждал, а тут...

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
А как может быть что 11 и 21 чисел покинули посылки Британию? Там всего пара кроссовок и бутылка для воды...

так чекер берет информацию с этих сайтов. поэтому не понятно почему так. ну а вообще, нужно ждать посылку. больше делать нечего..
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
SapphiZavr

SapphiZavr

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
А на розыск есть смысл подавать? Или рано, нет причин?
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
SapphiZavr

SapphiZavr

Новичок
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
А может быть что вообще не появится на ПР? :lol: А то вообще прикольно получается... Просто как-то не оч приятно... Первая посыль, всегда писали что с Великобритании в наикороткие сроки все приходит за недели 2, а то и раньше... Что редко когда задержиается а тут 10 дней только летим... Полный бак что-ли заправили и катаются или ПР такая хорошая...
 
N

nipple0

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
CA
так чекер берет информацию с этих сайтов. поэтому не понятно почему так.
просто инфа о том, что отправлено 11.06 от сегодняшнего числа. завтра проверите чекером, будет стоять 22
 
Live

Similar threads




Вверх
Live