• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
D

Disappear

Новичок
Регистрация
5 Июн 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
S

SergeyL1970

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Написал жалобу со всеми треками в примере. как будет ответ какой либо, если он будет. выложу тут.
Тоже написал в Департамент Претензионной работы. Все треки указал, включая собственный. Будем ждать реакции.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Тоже написал в Департамент Претензионной работы. Все треки указал, включая собственный. Будем ждать реакции.
Спасибо. А куда именно отписали, рекомендую указать свой адрес, мобильный и т.п + обязательно написать (продублировать) руководителю департамента (не качества), какое ту качество блин, свое бы получить...
Суть такова, чем более открыто мы сообщаем о себе, тем меньше желания у них бросить это в корзину.
 
S

SergeyL1970

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Спасибо. А куда именно отписали,
Свой адрес указал конечно. И писал непосредственно руководителю департамента претензионной работы, естественно не в службу качества - туда абсолютно как в черную дыру. Если ответа на последует, буду писать в другие департаменты, пока хоть кто-нибудь не отреагирует.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Это правильно, спасибо. Будем давить сообща.
А то я звоню, и слышу как одна у другой спрашивает про меня, а та в ответ типа не знаю, не слышала, не видела и т.п, пока я не перешел к железным аргументам...
О чем это мне говорит, что мы для них рутина, и что сидит лохопедка, которой не до нас...Я не хочу к.г "подливать масла в огонь", но трезво оцениваю реакцию. Когда вопрос "на контроле", таких "заплывов" не бывает.
Вы главное, добейтесь номер вашего дела, если примут к рассмотрению. Я то еще и инвойс из палки присоединил, старательно замазав содержимое, но оставив стоимость и все остальное.
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Есть ли тут москвичи, до сих пор ожидающие (или вчера-сегодня получившие) безтреки от начала мая?
Не знаю, как май, а у меня весит безтрек с середины апреля... :evil:
 
G

GHeart

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Подмосква
Прочитав последние страницы темы, начал переживать за судьбу своего плеера, статус которого 10ого числа изменился на "Выпущено таможней" и все, уже четыре дня никаких изменений. Стоит ли вообще переживать или пока рано?)
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
strangers1, потратив уйму времени, поехал в другое отделение за посылкой. Уже стоя в очереди, решил проверить статус трека на сайте почты, он изменился на
Досыл 13.06.2012 00:00 123458 МОСКВА 458 Засылка 0,366 0 0 104000 МОСКВА
Так что остается ждать...Только что обнаружил, что посылку из Гонконга тоже по ошибке отправилив то отделение, в которое я вчера ездил(((
Ну вот как с тупизмом бороться? Как можно две посылки не в то отделение отправить??? Они читать не умеют или что...у меня в голове не укладывается
 
S

sergesvd

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
216
Баллы
219
Местоположение
Россия, РнД
Стоит ли вообще переживать или пока рано?
Пока не стоит, некому в ПР или некогда забирать вашу посылку с ММПО. В последнее время достаточно распространенная ситуация.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Так что остается ждать...Только что обнаружил, что посылку из Гонконга тоже по ошибке отправилив то отделение, в которое я вчера ездил((( Ну вот как с тупизмом бороться? Как можно две посылки не в то отделение отправить??? Они читать не умеют или что...у меня в голове не укладывается
Реально тупизм, соболезную. Есть еще вариант - это позвонить им сейчас по телефону и договориться, что вы приедете и лично заберете, и что бы не отправляли его обратно.
 
H

hophop

Новичок
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня пока 12 дней импорта нет.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Пришел ответ с РосСвязи, говорят да - нарушили и....Пишите письма Почте России, твою печаль.....
Остается "мочить" департамент, писать на Варшавку и видимо подключать прокуратуру....
 
Акилла

Акилла

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Химки, Москва
S

SergeyL1970

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Остается "мочить" департамент, писать на Варшавку и видимо подключать прокуратуру....
Ну хоть какой-то ответ. Мне руководитель департамента Колесник Елена Викторовна тоже ответила, пообещала постараться помочь. Будем ждать и надеяться. В ген.прокуратуру, кстати, я письмо еще 2 недели назад написал. Совершенно никакой реакции.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Мне руководитель департамента Колесник Елена Викторовна тоже ответила, пообещала постараться помочь. Будем ждать и надеяться. В ген.прокуратуру, кстати, я письмо еще 2 недели назад написал. Совершенно никакой реакции.
Ого, надо у вас мастер-класс по письменному слову брать, раз вам так сразу, да сама, да ответила...
Как вы помните - мне она "не але", лохопедкам передала, что те не помнят нифига...
Это она ответила на ваше письмо где вы гуртом, т.е одной кучей все треки приобщили?

Прокуратура да, она такая, ну я им массу доказательной базы приготовил, мой прод не пожадничал на сканы. Т.е пока им не написал, но текст уже набросал. Только я в Московскую писать собираюсь, если что.
 
Y

yepp

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
как пользоваться смс трекером? что какие цифры там значат, объясните пожалуйста
 
S

SergeyL1970

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Это она ответила на ваше письмо где вы гуртом, т.е одной кучей все треки приобщили?
Ну да, как раз на это. Сначала прислала письмо, где спросила мой адрес (он в моем письме был), а во втором извинилась что не заметила и пообещала помочь. Там все известные мне треки перечислены и высказано предположение, что на сортировке ворують в промышленных просто масштабах.
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Ого, надо у вас мастер-класс по письменному слову брать, раз вам так сразу, да сама, да ответила...
Как вы помните - мне она "не але", лохопедкам передала, что те не помнят нифига...
Это она ответила на ваше письмо где вы гуртом, т.е одной кучей все треки приобщили?

Прокуратура да, она такая, ну я им массу доказательной базы приготовил, мой прод не пожадничал на сканы. Т.е пока им не написал, но текст уже набросал. Только я в Московскую писать собираюсь, если что.

ну так и надо думаю массово давить на них. также как массово и пропали наши отправления... надеюсь толк будет.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
ну так и надо думаю массово давить на них. также как массово и пропали наши отправления... надеюсь толк будет.
Ну собственно если вы коллега заметили, чем мы и занимаемся, весьма успешно! Огорчает что общей активности маловато, из числа потерпевших, а ведь им это ничего не стоит...

Нет, ну у меня конечно "пропадало", а точнее зависало весной со Штатов порядочно долго, более 60-ти дней, но блин это Штаты, тут же...Помнится год назад, б/у самартфон, безтрек с Великобритании пришел за 12 дней...Эх..

Единственное что скажу, у меня завтра Deadline по безтреку из Германии, а значит скорее всего все тот же PCI-1, похожая (чуть ранее) дата покупки/отправки, смысл его воровать ничтожный, а значит есть шанс что у них "плановый" коллапс, а они "...улыбаемся и машем, улыбаемся и...".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live