• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Получил посылку из Англии, отправленную 21 мая.
Хотя это только первая часть заказа, вторая еще висит где-то(

Так же попросил посмотреть посылку из асоса, но походу ее даже не искали, т.к. я сказал что она не отслеживаемая и на почте было кучу народу( Жаль. Хотя уже может потерялся где-нибудь заказ мой(
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    55.6 КБ · Просмотры: 78
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Получил сегодня с ASOS'а от 25.04, шла через Самару PI-2, отметилась там 2.06. В целом по России быстро идет, но с какого...валяется где-то столько времени..
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати а мой ASOS от 29.04 который был получен вчера был вскрыт :(( Пришел с актом, там было написано, что при поступлении на сортировку пакет был вскрыт, содержимое доступно к просмотру и открытому доступу. Мол принято решение запечатать скотчем. В коробке ехали 2 платья и туфли Lacoste мужские 46 размера.Я так понимаю не подошли..будь они чуть более традиционного размера, поcылочка чую пришла бы не вся :((
 
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
туфли Lacoste мужские 46 размера.Я так понимаю не подошли..
Повезло :)

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Где ж мои безтреки, опять в почтовом ящике тишина..... Магия форума, помоги!
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Повезло :)

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Где ж мои безтреки, опять в почтовом ящике тишина..... Магия форума, помоги!

дааа......повезло :)) самое обидное, что нам они тоже не подошли :) маловаты :(
безтреки из Англии идут хаотично совсем, народ вон уже середину мая получил, а большинство ждут конец апреля
 
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
У моего мужа тоже 46, но евро берем 47 или 48 даже, UK четко 13 размер


да и я получила одну от 25 мая аж 4 июня

да вот размер то подошел как раз в длину, они большемерки что ли,но у него нога широченная, в ширине не подошли :((( таак жалко..они прям ну...ну просто класс..

я заказала вот снова..опять теперь ждать напряженно придется :)
 
G

GASTIK

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia
Какие сейчас сроки у Royal Surface Mail (aka пароход) ?
 
K

Krokus77

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Омск
Магия форума,помоги. :huh: Посылка застряла на выпуске из сортировки Казанского вокзала.До этого шла быстро.
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
сегодня почту немного прорвало.

получил asos от 21 апреля.
по нашему трекингу как то странно, не указан даже импорт,
сразу стоит - обработка питер от 27 мая ( где была с 21 апреля не понятно)
потом 1 июня в москву и потом уже ко мне.

еще получил потряшку-мелочь c ebay, все-таки более 2 месяцев шла. также импорт не указан стоит только обработка от 19 мая. шла через самару.
и еще одна с ebay отправленая 17 мая из англии.
теперь ждем asos от 4 мая
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Пропала посылка. И судя по всему не у одного меня. Ниже привожу фразу из другого форума. Последний из перечисленных треков- мой. Обращение писал, расследуют типа. Неужели может быть массовая кража? Привожу фразу:

Люди добрые, подскажите, что стряслось на сортировке PCI-1 ? У меня и еще у человек 15-ти (и это только известные мне треки) посылки из англии выпущенные таможней примерно с 14 апреля по 11 мая - так и висят в статусе "Выпущено таможней" (PCI-1) , ну вот несколько для примера - посмотрите сами RF433841287GB , RF433838946GB, RF433840560GB, RJ723882149GB. У кого можно хоть какую-то более-менее достоверную инфу получить? В разных колл-центрах ПР ничего кроме "подавайте на розыск" не говорят.
 
Y

yepp

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
со старфитнес висит в импорте уже неделю (pci-1 москва)
не многовато?
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
со старфитнес висит в импорте уже неделю (pci-1 москва)
не многовато?
Думаю нормально. Тоже на импорте посылка висела на днях прорвало. Висела дней 10 на pci1
 
S

SergeyL1970

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Ниже привожу фразу из другого форума.
Это я писал.. :) Судя по-всему, да, кража целой партии. Что самое отвратительное - ПР вообще никак ни на что не реагирует. Жалобы в надзорные органы тоже полностью проигнорированы. **, хоть в ООН пиши..
 
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Это я писал.. :) Судя по-всему, да, кража целой партии. Что самое отвратительное - ПР вообще никак ни на что не реагирует. Жалобы в надзорные органы тоже полностью проигнорированы. **, хоть в ООН пиши..
Я обзвонил всех кого можно и писал всем кому возможно. По моему обращению сказали что ведется расследование. Получил официальное письмо. Названиваю Им иногда в департамент, говорят что пока новостей нет, но вы звоните. Если не секрет, что заказы вали? У меня айфон летел...
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Для статистики:
получил сегодня безтрек с eBay от 15.05, шел через Петразаводск PI-2. Еще один от 9.05 где-то гуляет.
 
S

SergeyL1970

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
22
Баллы
0
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
Не секрет, какие уж тут секреты.. :) Galaxy Note
В общем кто то выборочно телефоны коммуниздит то ли на таможне, то ли на почте. Надежды что посылку найдут почти нет. Я и не жду уже. Но очень хочется чтобы виновные наказаны были. Вы бы всю эту информацию написали на почту директору департамента Колесник ее фамилия. Все контакты есть на сайте почты. Мне она отвечала и очень вежливо.
 
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Сразу вспомнилась реклама о том, что теперь на ПР можно прикупить мобильный телефон, нехай телефончики то из посылок, шутка :)
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Для статистики: получил сегодня безтрек с eBay от 15.05, шел через Петразаводск PI-2. Еще один от 9.05 где-то гуляет.
Так же для статистики... Безтрек от 02.05.2012 получил 08.06.12. Где болтался увы сказать не могу, трек забыл российский выписать.

Часы из ватчшоп.ком 23 мая оплатил, сегодня прибыли в место вручения, но до почты добежать не успел, так, что после празднмков посмотрю, что там пришло :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live