• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
C EBAY. с трек номером.
 
motolang

motolang

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Tyumen RU
пришёл безтрек отправленный 12 мая, я думал ещё недели 2 будет идти)
 
da_hedgehog

da_hedgehog

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Сегодня ожидал в ящике квиток с посылкой асоса, но меня опять прокатили. Завтра пойду на почту узнаю, все таки 42 дня - это уже многовато с Англии то.
 
N

naBJIYxa

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
12
Баллы
0
сегодня прошла таможню, только все в обратном порядке
 

Вложения

  • я.jpg
    я.jpg
    19.7 КБ · Просмотры: 33
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Сегодня пришел безтрек высланный из Великобритании 25 мая, в моем ПО был уже 4 июня! Я в шоке! С такой скоростью еще никогда не приходили. А жду другие два безтрека - отправленные 7 и 11 мая, по ним тишина. Что происходит???
 
vade

vade

Новичок
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Пермь
У меня толи бетрек, толи письмом отправили из Англии чехол 2 мая. Досихпор тишина, вот даже не знаю заморачиваться или забить и ждать придёт/непридёт.
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Завтра пойду на почту узнаю, все таки 42 дня - это уже многовато с Англии то.

таже тема, больше 45 дней уже
хотя сегодня получил со startfitness
отправили 5 мая.
вчера у парня на почте был бестрек от 14 апреля с англии . так что имхо бестреки попавшие в праздники идут через новосиб.
 
Светлана333

Светлана333

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Moscow region
Будем ждать, жаль только, что английские продавцы пугаются таких сроков доставки по России и некоторые отказываются от нас. Англичане мне больше всех нравятся из продавцов, они не такие жадные как американцы, не такие хитрые как китайцы, более общительные и уступчивые, чем немцы. Что ни говори, а культура нации чувствуется. ИМХО
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Будем ждать, жаль только, что английские продавцы пугаются таких сроков доставки по России и некоторые отказываются от нас

)))) да уж. к сожалению. многие продавцы пугаются шипить в Россию. что самое обидное,так это в графе exclude Россия стоит с такими странами,как Турция Мороко и тд..
 
Lastik37

Lastik37

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Мск
Безымянный.jpg
Посылка от 18 мая сегодня получена. От 15 уже почти неделю от Казанского едет
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Интересная доставка получилась)
Вылетели посылки в одно время с одного магазина, но вот по России идут путями какими. Самара похоже вообще завалена, такой долгий импорт.
[sharedmedia=core:attachments:32122]
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
безтрек асос от 4 мая все еще жду
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
JNF606,

я ничего дорого не рискую покупать у магазинов, которые шипят безтреково. С асоса в основном сумки спортивные, да бейсболки покупаю, так что если что ущерб будет небольшой
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
JNF606,

я ничего дорого не рискую покупать у магазинов, которые шипят безтреково. С асоса в основном сумки спортивные, да бейсболки покупаю, так что если что ущерб будет небольшой


Без трека, но вот что странно.....как то у меня дошло до обращения в службу поддержки..и они мне отвечали тогда что да, действительно, вы еще не получили..И я вот размышляла...на входе в РФ трек присваивается другой.....им его судя по всему не сообщает ПР, иначе теоретически они могли бы сказать, мол там то и там то посылка, подождите еще...а так написали,что можем отправить еще раз, но бывает и такое что потерянные посылки находятся..
Вот как они смотрят... и если есть трек,то почему не сообщают..я логики не вижу :(
 
da_hedgehog

da_hedgehog

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла трековая. eBay. Отправлена была 10-го мая. Вроде и неплохо по срокам - меньше месяца, но, блин, двадцать дней между экспортом и импортом... Все ногти изгрыз.
Final.jpg
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
Все таки, как-нибудь нужно узнать у асоса, почему в Россию не шипят экспресс почтой. В чем сложность то?)
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все таки, как-нибудь нужно узнать у асоса, почему в Россию не шипят экспресс почтой. В чем сложность то?)

да сложно сказать
меня больше смутило что они как я поняла видят что я не получала еще заказ а почему тогда не дают трек и не дают доп. информации где она, посылка..понятно что у них застраховано все и им потери возмещают но все же..
 
N

NOVINKIY

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
28
Баллы
4
Местоположение
Волгоградская область г. Ленинск
Мне сегодня три извещения принесли, ровно месяц после оплаты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live