• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
JNF606, плохо дело значит. Не думал, что так попаду..

не переживайте :)) in any case раз это тренд такой, значит для вас это должно означать ровно то, что она не украдена и не потеряна,а лежит в мешке где то в анналах цехов ПР и рано или поздно (ну понятно что позднее чем хочется) приедет...повод переживать был бы, если бы весь форум уже получил и все ранние и большинство более поздних посылок а вы нет :)
Я сегодня тоже отмечала месяц как посылку выслали..народ пишет что сейчас максимальный срок 47 дней :) Ждём :( Вариантов все равно нет
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
JNF606, Да это ясно, самим ситуацию никак не исправить, просто когда посылка идет уже даже не месяц, а больше, это грустно.
Почта России - ваши новые возможности!
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
JNF606, Да это ясно, самим ситуацию никак не исправить, просто когда посылка идет уже даже не месяц, а больше, это грустно.
Почта России - ваши новые возможности!


Даааа.....так и есть..
 
H

HSHman

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
39
Баллы
206
мне вот что продавец сегодня прислал

using Royal Mail Airmail as per your P&P payment which will use your local postal service for final part of delivery. You need toallow time for the Uk and local postal services to handle the parcel and also yoru customs dept.

We are hearing from other Russian customers and also from updates from the Royal Mail that the Russian postal service is a little delayed on deliveries due to a recent but substantial increase in volume this year of parcels being processed.

Please do not worry, your parcel will be delivered but allow a little longer and please keep in contact with us regarding this matter


Kind regards

Отправили 23 апреля....
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Вчера пришел безтрек, рекорд, 18 дней.
 
Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
26.05.2012 МОСКВА PCI-1
29.05.2012 МОСКВА PCI-1
29.05.2012 МОСКВА PCI-1Выпущено таможней
29.05.2012 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена
я свой все еще не получил
 
Денис1971

Денис1971

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Russia
26.05.2012 МОСКВА PCI-1
29.05.2012 МОСКВА PCI-1
29.05.2012 МОСКВА PCI-1Выпущено таможней
29.05.2012 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена
я свой все еще не получил

У меня такая же фигня,да еще сотовый телефон сломался.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    34.7 КБ · Просмотры: 33
G

Gnom55

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
4
Вчера получил посылку из Ирландии , в пути 47 дней . RL353108784IE
 
Л

Леон

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
178
Баллы
0
а как ты узнал что сотовый телефон сломался?
у меня украли, я уже не на что не надеюсь.
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги по счастью/несчастью..пришел кому ASOS конца апреля -начала мая или все также тихо? :(
 
koty7

koty7

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, ЦФО
у меня 3-4 недели из англии.
 
Y

Yoga

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
475
Баллы
221
Местоположение
СЗ
JNF606, выходные же, рано спрашивать) Вот на неделе уже думаю можно ждать)
Сам думал еще заказов в асосе сделать, но уж больно долго идут посылки( Может массово будем им на почту писать, с просьбой сделать платную экспресс доставка/доставку с треком?)
 
F

feim

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
480
Баллы
0
Коллеги по счастью/несчастью..пришел кому ASOS конца апреля -начала мая или все также тихо?

сегодня пойду узнаю на свое отделение. мелочь с ebay уже почти два месяца бродит где-то.
от asos одна посылка - 43 дня, вторая месяц - пока не было. видимо через новосиб идут (из сша usps от 16 мая получил 2 июня)
на шопхелпе кстати много у кого от конца апреля начала мая зависли.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Мне вот этот промежуток "понравился": с 18 до 02. Экспресс-доставка..., мать её...
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
JNF606, выходные же, рано спрашивать) Вот на неделе уже думаю можно ждать)
Сам думал еще заказов в асосе сделать, но уж больно долго идут посылки( Может массово будем им на почту писать, с просьбой сделать платную экспресс доставка/доставку с треком?)

а я как то писала им...они ответили что тогда надо их в процессе заказа просить чтоб они сделали доставку со страховкой и трекингом.На стадии оформления такой опции нигде нет.Заканчиваешь заказ, там появляется форма, в которой написано что то типа "не хотите ли вы что то поменять"(при этом смс ка о снятии денег пришла уже). Я как то думаю ну..это же не списание,это заморозили просто деньги пока .....дай ка внесу изменения....для этого опять же необходима т.н. отмена..ну отменила...думаю щас поправлю, -верну..хрен там...в итоге заказу снова активизироваться не дает система, а деньги зафризили ровно на месяц....через месяц я их увидела на карте, месяц были на ней но заблокированы, т.е. доступны к списанию в любой момент..вот как то так

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
сегодня пойду узнаю на свое отделение. мелочь с ebay уже почти два месяца бродит где-то.
от asos одна посылка - 43 дня, вторая месяц - пока не было. видимо через новосиб идут (из сша usps от 16 мая получил 2 июня)
на шопхелпе кстати много у кого от конца апреля начала мая зависли.

Напишите потом итог :)
 
easykill

easykill

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
336
Баллы
0
Местоположение
Сызрань
Леон, Денис1971, с вашим нетерпением лучше не заказывать ничего из за "бугра". Или же внимательно форум читать. Не идут посылки так быстро,как вы их ждете. К тому же в выходные уж точно инфа о посылке не будет обновляться, т.к. почта не работает.
 
da_hedgehog

da_hedgehog

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name="easykill" post="1659173"]в выходные уж точно инфа о посылке не будет обновляться[/quote]
В выходные информация о посылках обновляется. Неоднократно это замечал. Последнее обновление - не далее как вчера. Кстати, ещё одно доказательство того, что информация может вноситься в базу бессистемно, не в реальном времени. Последний пункт появился вчера, примерно в 21:00. Промежуточный - Казанский вокзал - только сегодня рано утром.
Screenshot2012-06-04at123930.png
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Леон, Денис1971, с вашим нетерпением лучше не заказывать ничего из за "бугра". Или же внимательно форум читать. Не идут посылки так быстро,как вы их ждете. К тому же в выходные уж точно инфа о посылке не будет обновляться, т.к. почта не работает.

По срокам все так, а вот по выходным....очень часто статус меняется в выходные, и квитанции в ящик падают часто по выходным,это годами проверено уже :)
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
и квитанции в ящик падают часто по выходным
Угу...
Сам уже несколько раз "доставлял" квитки соседям...когда возвращался с дачи в воскресенье, а у меня чужих квитанций по несколько штук.

P.S.А по теме... до сих пор не приполз аккумулятор высланный 15.04.2012 безтреком.
Видимо заряд кончился...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live