• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для статистики RF*GB отправленная из GB 2-го мая, сегодня импортнулся в Новосибирске за каким то хреном, при том что я в Орле.......пути почты РФ неисповедимы :(

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.

такая же ерунда и у меня......как она в Новосибирск то попала и сколько ей теперь в цфо идти....ужас как логистично


Мне на горячей линии ПР оператор выразил удивление сегодня, мол это такой же таможенный пункт как Москва....
Логики, конечно, никакой..мешок с парселами летит в ШРМ 2, оттеда в Новосиб, оттеда в ШРМ 1 и потом на Варшавку 37 а оттеда уже на РЦ
Жесть....
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Мне на горячей линии ПР оператор выразил удивление сегодня, мол это такой же таможенный пункт как Москва.... Логики, конечно, никакой..мешок с парселами летит в ШРМ 2, оттеда в Новосиб, оттеда в ШРМ 1 и потом на Варшавку 37 а оттеда уже на РЦ Жесть....
:)))))))))))))))))....хорошо хоть они во Владик не загнали....хотя , видимо там тоже обычный таможенный пункт:).....с логистикой у них видимо полный швах:)
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
:)))))))))))))))))....хорошо хоть они во Владик не загнали....хотя , видимо там тоже обычный таможенный пункт :).....с логистикой у них видимо полный швах :)

Москва, Владик, Новосиб, Брянск и СПБ..вот такое вот странное сочетание :)) почему именно в этих городах таможенные пункты непонятно....
 
M

mikl6566

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 148
Баллы
271
Местоположение
Москва
Ещё есть в Оренбурге, Петрозаводске, Самаре...
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Москва, Владик, Новосиб, Брянск и СПБ..вот такое вот странное сочетание ) почему именно в этих городах таможенные пункты непонятно....
ну если бы мою посылку импортнули в Брянске, то я бы еще мог понять, но Новосибирск имхо перебор....ну про Москву и Новосибирск вообще молчу.....неужели таким образом они пытаются разгрузить Московскую таможню и это будет оптимальнее по срокам доставки?...очень сомнительно
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну если бы мою посылку импортнули в Брянске, то я бы еще мог понять, но Новосибирск имхо перебор....ну про Москву и Новосибирск вообще молчу.....неужели таким образом они пытаются разгрузить Московскую таможню и это будет оптимальнее по срокам доставки?...очень сомнительно

Да сложно сказать...возможно просто в Англии не сортируют по мешкам отправления в разные города РФ и пихают в один, в него попадают и те что в МСК и те что не в МСК, потом эти мешки отправляют таможить куда нить..но все равно это странно и вряд ли дешевле чем таможить в МСК...
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
Да сложно сказать...возможно просто в Англии не сортируют по мешкам отправления в разные города РФ и пихают в один, в него попадают и те что в МСК и те что не в МСК, потом эти мешки отправляют таможить куда нить..но все равно это странно и вряд ли дешевле чем таможить в МСК...
я раз пять посылки получал-все через Москву....с таким впервые сталкиваюсь
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
я раз пять посылки получал-все через Москву....с таким впервые сталкиваюсь

заодно и проверим этот путь :)) интересно а безтреки же тоже наверное разогнали по городам..а у вас индекс совпадает с вашим ПО? У меня стоит адрес то Москва, но вот индекс не мой а PCI 3.....
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
не думаю....все таки Москва не Орел....у меня импорт и тишина....Новосибирск отдыхает :)

та же ситуация :)) давайте треками обменяемся, по 2 трекам хоть как никак но видно ТОЛЬКО с твоей проблема посылкой или со всеми :))


Друзья, кто еще ждет посылки из Англии с экспортом 2-4 мая, давайте список заведем..На ветке посылки из США так и сделали, и красным выделяют у кого и какие продвижения..в едином списке
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
та же ситуация ) давайте треками обменяемся, по 2 трекам хоть как никак но видно ТОЛЬКО с твоей проблема посылкой или со всеми ) мой трек RQ999999999999GB
я бы не стал трек выкладывать.....и вам рекомендую его удалить с форума.....инфой готов обмениваться
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
и красным выделяют у кого и какие продвижения..в едином списке
я бы не стал трек выкладывать.....и вам рекомендую его удалить с форума
Да-да.. а то подкрасят красным ))
Для обмена инфой sms-track.ru вроде имеется... Или не устраивает чем?
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да-да.. а то подкрасят красным ))
Для обмена инфой sms-track.ru вроде имеется... Или не устраивает чем?

в смс-трек эти номера НЕ добавляются...я пыталась :) пишут что треки такого вида мы пока не принимаем
 
К

кри-кри

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
кри-кри, попроси вернуть деньги, как придет, отправишь их ему обратно.
В данном случае ты ничего не потеряешь, только время.

Люди как оно из Англии идет? за сколько добирается? Сегодня отправляют посылку...

Спасибо за совет :)

А идет из Англии по разному. В этом году у меня три посылки безтрековые не дошли вообще. Остальные пришли за 20-30 дней примерно. Вообще покупаю в Англии уже много лет, раньше доходили за 2 недели. Прошлым летом за неделю доходили, я уже обрадовалась, что они там все наконец наладили, да не тут то было. С начала этого года началось повальное воровство...
 
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за совет :)

А идет из Англии по разному. В этом году у меня три посылки безтрековые не дошли вообще. Остальные пришли за 20-30 дней примерно. Вообще покупаю в Англии уже много лет, раньше доходили за 2 недели. Прошлым летом за неделю доходили, я уже обрадовалась, что они там все наконец наладили, да не тут то было. С начала этого года началось повальное воровство...

а в Англии кроме ASOS и английского ebay где еще есть доставка в РФ? Что то меня посылки из Америки с со стоимостью доставки в районе $150 + прочими сборами, составляющими около 33% стоимости заказа гнетут :)
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот блин, после 6 мая у кого импорт зависло все нафиг :( что они там все в отпуск поуходили что ли..
моя посылка 5 дней уже на импорте весит(я понимаю, что мой случай не критичен..но как то раньше оперативнее статусы менялись)
JNF606, я на eonclothing.co.uk рискнул. цены неплохие, доставка недорого (от £50 вообще бесплатно) он же есть на ebay прайс с учетом коммисионных чуть дороже
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
J

JNF606

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live