• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Канады

Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
S@1FeR

S@1FeR

Новичок
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тоже недавно получил трек вида UR...CA, не бьется, букву менял - толку никакого. Может кто в курсе по канадской почте...
 
M

mukk

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
126
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
У меня посылка с треком СС........СА как то быстро прискакала.
01.04.1014 экспорт, 07.04.14 прибыла на територию РФ, 08.04.14 импорт.
Ну а дальше как обычно, долго и нудно.
 
А

Алла41

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что то я начинаю в уныние впадать. Никогда так долго не шла. Да еще и не отслеживается :( :( Что делать то? 07.04.2014 18:29 Канада 102214 - - - Экспорт
17.04.2014 07:56
Канада CAYMQA
 
А

Алла41

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Трекнулась в Москве.
 
П

ПРИНЦ АИД

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
11
Баллы
0
у меня истекает 45 дней, я об этом сообщил продавцу пригрозил дисп. и вот что он пишет: Анатолий, здравствуйте,
следующая информация в тракинг появится при сканировании посылки на таможенном пункте в России. Доставка в Россию всегда доставляла дополнительные хлопоты для нас из-за задержек. Обычное время доставки по нашему опыту в Россию составляет около 6-7 недель, я надеюсь, что почта уложится в 7 недель. Поскольку ничего уже от меня не зависит, остается ждать. В любом случае, если посылка не дойдёт до вас, оплата будет возвращена. Честно говоря я уже не раз давал себе зарок не высылать в Россию, но каждый раз делал это как исключение. Анатолий, мы сделали всё от нас зависящее и прошу немного набраться терпения, извините нас за то, что вынуждены просить ждать. как думаете разводит? и стоит ли открывать дисп?
 
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
стоит ли открывать дисп
Стоит посмотреть репутацию продавца,его отзывы и стоимость покупки. Ну и еще почитать эту тему о долгой и не дешевой доставке морем из Канады,как и из Австралии. И подумать в следующий раз,покупать в Канаде или найти подобный товар в другой,более шустрой стране...
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Прибываю в легком шоке, заказан товар, доставка из Канады в США . Посылка вылетела из Канады, приземлилась в Дании :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: . Теперь обратно полетит?
 
С

серЕЖ

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
г.Новый Уренгой
Ребят, подскажите по канадскому треку.
Я купил с доставкой Expedited Int'l Shipping.
Продавец выслал с треком CC200103235CA.
Судя по тому, что отправления ползло по Канаде от отправки до экспорта 11 дней, я подозреваю что продавец отправил самой обычной дешевой наземной почтой.

Подскажите, пожалуйста, как должен выглядеть канадский трек Expedited Int'l Shipping?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Моя посылка приехала в США, в самом деле, слетав по пути в Данию. В обещанных 4 дня уложились.

Добавлено спустя 2 мин. 47 сек.
у меня трек был cx--------ca
 
П

ПРИНЦ АИД

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Ровно два месяца моя посылка ползла из канады до Москвы в распредилительный пункт, но почемуто на Рос. почте по номеру отслеживания посылка ише не засветилась. Подскажите сколько она там может находится, и долго ли до Питера ей путь держать?
 
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
Надеюсь на магию форума
35 дней экспорт
трек вида СС****СA :)
 
П

ПРИНЦ АИД

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Надеюсь на магию форума
35 дней экспорт
трек вида СС****СA :)

У меня такойже, ровно через два месяца трекнулась в Москве, но уже как неделю она почему то не трекнулась на Рос. почте.
 
L

lilb

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан. За сколько посылка 3 кг приедет в Россию, Пермь, учитывая, что на момент 13.07.14 все еще висит на экспорте? Доставка International Parcel Surface.
fAwrJ.png xQzNq.png
 
П

ПРИНЦ АИД

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан. За сколько посылка 3 кг приедет в Россию, Пермь, учитывая, что на момент 13.07.14 все еще висит на экспорте? Доставка International Parcel Surface.
fAwrJ.png xQzNq.png
 
L

lilb

Новичок
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
3
Баллы
0
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
П

ПРИНЦ АИД

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Короче два месяца до Москвы, ну и вот уже две недели никак не дойдет до Питера, судя по инфе не скоро ише. Долбаная канада!
 
X

xtratwix

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
21
Местоположение
Томск
а у меня так :) ждем и надеемся :) за то из сингапура за 4 дня :)
 

Вложения

  • канада.JPG
    канада.JPG
    22.2 КБ · Просмотры: 102
П

ПРИНЦ АИД

Новичок
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
11
Баллы
0
Ну вот уже в Питере, подскажите что значит (неудачная попытка вручения, временное отсутствие адресата), и следующий пункт (Обработка, прибыло в место вручения)? подскажите пожалуйста.

Добавлено спустя 1 ч. 8 мин. 28 сек.
а у меня так :) ждем и надеемся :) за то из сингапура за 4 дня :)

А как скопировать- сохранить... свой тракинг?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live