• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

Reunard

Reunard

Начинающий
Баллы
28
Сдаётся мне, что посылки от 10-12 мая грузились в новый контейнер который если и попал в РФ то только в этом месяце. Ожидание.......:new_disappointed_relieved:

К

Кали

Начинающий
Баллы
6
Посылка от 11 мая прибыла в Артём 24 июня, в статусе выпущено таможней висит до сих пор.

C

Cloude

Начинающий
Баллы
4
Посылка от 11 мая прибыла в Артём 24 июня, в статусе выпущено таможней висит до сих пор.
Мою, выпущенную там в июне, передали дальше через 2 недели. Так что еще неделю висеть может, минимум. Если не хотите переживать, что именно Ваша пропала, добавьте свой трек на сайт waitpost . ru (без пробелов). Регистрироваться там не обязательно. Ваш трек для других полностью виден не будет, но статистикой прохождения (ее там вносит робот, отслеживая периодически изменения статусов), Вы поможете другим ожидающим, как и они Вам. Сайт там по всем направлениям, но можно настроить фильтр только для посылок с Японии.

A

allys

Начинающий
Баллы
6
Мою, выпущенную там в июне, передали дальше через 2 недели. Так что еще неделю висеть может, минимум. Если не хотите переживать, что именно Ваша пропала, добавьте свой трек на сайт waitpost . ru (без пробелов). Регистрироваться там не обязательно. Ваш трек для других полностью виден не будет, но статистикой прохождения (ее там вносит робот, отслеживая периодически изменения статусов), Вы поможете другим ожидающим, как и они Вам. Сайт там по всем направлениям, но можно настроить фильтр только для посылок с Японии.
Мою тоже в статусе "выпущено таможней" почти две недели там держали, зашевелилась только на 12ый день.

К

Кали

Начинающий
Баллы
6
Спасибо за совет, сегодня посылка поменяла статус)

S

Suicide6

Начинающий
Баллы
6
У кого-нибудь раздуплился экспорт от 13 мая?

Reunard

Reunard

Начинающий
Баллы
28
S

Suicide6

Начинающий
Баллы
6
C

Cloude

Начинающий
Баллы
4
Да вы что, значит моя не скоро появится, раз аж от 12 мая не импортнулась.
См. сайт со статистикой выше в моем сообщении. Некоторые посылки экспортом 12 мая выпущены таможней еще 24-го июня. Чем больше туда будет добавлено - тем достовернее можно будет сказать, укладывается ли Ваша в общую статистику или стоит уже неровно дышать. Добавьте и Вы свою.

Reunard

Reunard

Начинающий
Баллы
28
@Cloude, у меня с таможенным уведомлением должна выйти, может в этом задержка в моём случае. Будет весело если таможня будет 2 недели рисовать платёж в приложении почтырф

C

Cloude

Начинающий
Баллы
4
@Cloude, у меня с таможенным уведомлением должна выйти, может в этом задержка в моём случае. Будет весело если таможня будет 2 недели рисовать платёж в приложении почтырф
Если с "уведомлением" - это не то же самое, что "с обязательной уплатой таможенных платежей". По-любому сначала прием на таможню должен случиться. В статистике это есть.

R

rockmor

Начинающий
Баллы
4
Посылка с Мандараке от 20-го мая сегодня трекнулась и уже в статусе "выпущено таможней" (до России доплыла еще 8-го).

J

jakich

Начинающий
Баллы
6
R

rockmor

Начинающий
Баллы
4
Даже от 18-го. 20-го она только покинула Японию.

Reunard

Reunard

Начинающий
Баллы
28
Посылка с Мандараке от 20-го мая сегодня трекнулась и уже в статусе "выпущено таможней" (до России доплыла еще 8-го).
Рано радуетесь, моя ( думаю как и ваша ) в статусе; Выпушено таможней. А в этом статусе она может валяться сколько угодно, почтарф даже палцем не шелохнёт пока таможня не напишет Передано в доставку. Я уже в принципе напрягся т.к обычно между статусом Выпущено таможней и Передано в доставку проходит от мин 10 до пары часов, а тут уже сутки пошли.

R

rockmor

Начинающий
Баллы
4
Да, моя тоже до сих в этом статусе. Но пока что я радуюсь хотя бы тому, что она не затонула по пути )
Ну и, видимо, что-то там все же движется:
1626180546301.png

Reunard

Reunard

Начинающий
Баллы
28
@rockmor, Сейчас переписываюсь с Почтой РФ . Ответ от них добивает ;Срок передачи в доставку , не установлен , Рекомендую дождаться обновления статуса. А как они могут тереть статусы всем известно, по моей посылке пришёл статус; Передано в доставку, а когда открыл приложение они этот статус стёрли.

R

rockmor

Начинающий
Баллы
4
У меня вообще какие-то странности: было оповещение приложения Почты России, что статус поменялся на "Прибыло в сортировочный центр", в самом приложении об этом ничего нет, на WaitPost статус тоже пока не менялся, а вот на сайте parcelsapp пишут такое, притом, что сейчас вечер 13-го )

1626205808807.png

Но тут выше неоднократно писали, что может и по две недели висеть, так что я пока жду.

Последнее редактирование:
V

Vad 79

Начинающий
Баллы
4
Standard International Shipping - обычная авиа-доставка.
Нет новостей по доставке ?

ostrik

ostrik

Крутой иБаер
Баллы
203

Вверх
Live