• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Сдаётся мне, что посылки от 10-12 мая грузились в новый контейнер который если и попал в РФ то только в этом месяце. Ожидание.......:new_disappointed_relieved:
 
К

Кали

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
6
Посылка от 11 мая прибыла в Артём 24 июня, в статусе выпущено таможней висит до сих пор.
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Посылка от 11 мая прибыла в Артём 24 июня, в статусе выпущено таможней висит до сих пор.
Мою, выпущенную там в июне, передали дальше через 2 недели. Так что еще неделю висеть может, минимум. Если не хотите переживать, что именно Ваша пропала, добавьте свой трек на сайт waitpost . ru (без пробелов). Регистрироваться там не обязательно. Ваш трек для других полностью виден не будет, но статистикой прохождения (ее там вносит робот, отслеживая периодически изменения статусов), Вы поможете другим ожидающим, как и они Вам. Сайт там по всем направлениям, но можно настроить фильтр только для посылок с Японии.
 
A

allys

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
18
Баллы
6
Мою, выпущенную там в июне, передали дальше через 2 недели. Так что еще неделю висеть может, минимум. Если не хотите переживать, что именно Ваша пропала, добавьте свой трек на сайт waitpost . ru (без пробелов). Регистрироваться там не обязательно. Ваш трек для других полностью виден не будет, но статистикой прохождения (ее там вносит робот, отслеживая периодически изменения статусов), Вы поможете другим ожидающим, как и они Вам. Сайт там по всем направлениям, но можно настроить фильтр только для посылок с Японии.
Мою тоже в статусе "выпущено таможней" почти две недели там держали, зашевелилась только на 12ый день.
 
К

Кали

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2021
Сообщения
14
Баллы
6
Мою, выпущенную там в июне, передали дальше через 2 недели. Так что еще неделю висеть может, минимум. Если не хотите переживать, что именно Ваша пропала, добавьте свой трек на сайт waitpost . ru (без пробелов). Регистрироваться там не обязательно. Ваш трек для других полностью виден не будет, но статистикой прохождения (ее там вносит робот, отслеживая периодически изменения статусов), Вы поможете другим ожидающим, как и они Вам. Сайт там по всем направлениям, но можно настроить фильтр только для посылок с Японии.
Спасибо за совет, сегодня посылка поменяла статус)
 
S

Suicide6

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
78
Баллы
11
У кого-нибудь раздуплился экспорт от 13 мая?
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
S

Suicide6

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
78
Баллы
11
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Да вы что, значит моя не скоро появится, раз аж от 12 мая не импортнулась.
См. сайт со статистикой выше в моем сообщении. Некоторые посылки экспортом 12 мая выпущены таможней еще 24-го июня. Чем больше туда будет добавлено - тем достовернее можно будет сказать, укладывается ли Ваша в общую статистику или стоит уже неровно дышать. Добавьте и Вы свою.
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
@Cloude, у меня с таможенным уведомлением должна выйти, может в этом задержка в моём случае. Будет весело если таможня будет 2 недели рисовать платёж в приложении почтырф
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
@Cloude, у меня с таможенным уведомлением должна выйти, может в этом задержка в моём случае. Будет весело если таможня будет 2 недели рисовать платёж в приложении почтырф
Если с "уведомлением" - это не то же самое, что "с обязательной уплатой таможенных платежей". По-любому сначала прием на таможню должен случиться. В статистике это есть.
 
R

rockmor

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
16
Баллы
104
Местоположение
Москва
Посылка с Мандараке от 20-го мая сегодня трекнулась и уже в статусе "выпущено таможней" (до России доплыла еще 8-го).
 
J

jakich

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
36
Баллы
106
R

rockmor

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
16
Баллы
104
Местоположение
Москва
Даже от 18-го. 20-го она только покинула Японию.
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Посылка с Мандараке от 20-го мая сегодня трекнулась и уже в статусе "выпущено таможней" (до России доплыла еще 8-го).
Рано радуетесь, моя ( думаю как и ваша ) в статусе; Выпушено таможней. А в этом статусе она может валяться сколько угодно, почтарф даже палцем не шелохнёт пока таможня не напишет Передано в доставку. Я уже в принципе напрягся т.к обычно между статусом Выпущено таможней и Передано в доставку проходит от мин 10 до пары часов, а тут уже сутки пошли.
 
R

rockmor

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
16
Баллы
104
Местоположение
Москва
Да, моя тоже до сих в этом статусе. Но пока что я радуюсь хотя бы тому, что она не затонула по пути )
Ну и, видимо, что-то там все же движется:
1626180546301.png
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
@rockmor, Сейчас переписываюсь с Почтой РФ . Ответ от них добивает ;Срок передачи в доставку , не установлен , Рекомендую дождаться обновления статуса. А как они могут тереть статусы всем известно, по моей посылке пришёл статус; Передано в доставку, а когда открыл приложение они этот статус стёрли.
 
R

rockmor

Продвинутый
Регистрация
7 Июл 2021
Сообщения
16
Баллы
104
Местоположение
Москва
У меня вообще какие-то странности: было оповещение приложения Почты России, что статус поменялся на "Прибыло в сортировочный центр", в самом приложении об этом ничего нет, на WaitPost статус тоже пока не менялся, а вот на сайте parcelsapp пишут такое, притом, что сейчас вечер 13-го )

1626205808807.png


Но тут выше неоднократно писали, что может и по две недели висеть, так что я пока жду.
 
Последнее редактирование:
V

Vad 79

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
10
Баллы
104
Standard International Shipping - обычная авиа-доставка.
Нет новостей по доставке ?
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
203
Местоположение
СПб
Live

Similar threads




Вверх
Live