• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

D

DmitriyM

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sandman13

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Сегодня пришел ответ от минкомсвязи. Ответ ожидаем, как и в случае с роскомом-запрос передан в ФГУП "Почта Роисси")))) Вот ведь как нам помогают писульки в вышестоящие инстанции)
геСC
 
L

lockjaw

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Только бы эти запросы шли с конкретным номером посылки, чтобы хоть какой контроль за обработкой был.
 
S

sandman13

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
да нету никакого контроля, трекнулась по куче, спецом смотрел даты вылетов и сопоставлял-все посылки от этого числа трекнулись в течении 2-3 суток во Внуково, правда спустя каких то 22-26 дней "полета в невесомости")
ад fl
 
D

DmitriyM

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Шел 43-й день ожидания...,
произошла очередная подвижка - "Неудачная попытка вручения, По техническим причинам 17.06.2013 20:00"и "Неудачная попытка вручения, По техническим причинам 19.06.2013 20:00".
Все еще ждемс... :evil:
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
Шел 43-й день ожидания...,
произошла очередная подвижка - "Неудачная попытка вручения, По техническим причинам 17.06.2013 20:00"и "Неудачная попытка вручения, По техническим причинам 19.06.2013 20:00".
Все еще ждемс...
Чото я не пойму вы свое отделения ходили?
 
D

DmitriyM

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чото я не пойму вы свое отделения ходили?

А причем здесь мое отделение? Это-же EMS отправление, как минимум пр-т Вернадского, но это после того как курьер наиграется посылкой .
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
А причем здесь мое отделение? Это-же EMS отправление, как минимум пр-т Вернадского, но это после того как курьер наиграется посылкой .
Я стараюсь отказываться от курьера,сними вечно марока,я отслеживаю отправления на телефоне вижу что оно прибыла в место вручения,еду забирать,мне говорят она у курьера,ладно 2 3 раза простительно,но регулярно.Поэтому я решил отказаться от курьера,потому что меня нет дома весь день какой тогда смысл в курьере,ладно хоть звонят через раз.
 
S

sandman13

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Сегодня получил EMS от 21.05.13, типа контрольный срок не нарушен, если верить отмазкам операторов)) Одну вещь загубили в посыле-лежала по ходу внизу кучи 20 с "хвостиком" дней, деформировалась, хорошо хоть не очень дорогая. Моя роковая ошибка ориентироваться по весу и упаковке-все было нормально, поэтому забрал без вскрытия. Теперь понятно, что зря, буду все с этого момента только с актом 51 получать.
И через несколько часов принесли оповещение по поводу SAL безтрек из Япы от 06.05.13. 45 дней в пути- чисто повезло, что импорт был в моем городе, а если бы Москва...и 100 дней можно ждать) В общем, не хочется что то ничего не заказывать, пока не сделают прозрачной зону экспорт-импорт, а то нервы дороже)
ну и пожелание- Всем дождаться своих посылок!
см


с
 
MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кошмарный дурдом творится с САЛами. С 2 мая идет 10 посылок. Большинство из них уже давно в Москве, но как назло самые первые так и не попали на импорт. Три посылки висят на Экспорте со 2 и 10 мая. Некоторые посылки от 1-3 июня уже попали на таможню, а эти все никак не придут.
 
D

DmitriyM

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вчера вечером позвонил на горячую линию и получил ответ, что моя посылка на протяжении недели так и не была отдана курьеру. Соответственно заказал самовывоз на субботу.
Сегодня утром без звонка приехал курьер.
Так что моя эпопея с этой посылкой закончилась... :Yahoo!:
Курьер сообщил, что он водитель с грузовой доставки и их сегодня всех выгнали на развоз. У него на борт машины загружен целый контейнер посылок. Так что возможно многим должно еще повезти.
 
L

lockjaw

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Ну судя по http://sms-track.ru новые посылки более менее разгребают - некоторые счастливчики вообще в 2 дня все проходят весь геморрой. Там по числам вообще статистика забавная складывается, жаль что моя посылка в не самый удачный день попала - идут 15 сутки полета над Родиной )))
 
Е

енот13

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
ЕМС - с 18 мая на экспорте, и тишина... :angry: Я так надеялась за 2 недели получить.
А подруга, одновременно со мной, заказала регистрируемый САЛ, и у нее 17 июня посыль уже импортнулась. Покупали в одном и-маге.
Может загулять на месяц :russian: , как раз к тому времени ЕМС очухается...
 
S

sandman13

Новичок
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
как ни странно, но SAL'ом дошло все путем)а вот EMS подкачал, прод говорит, что нужно отослать скан документа с подтверждением о повреждении части вложения(форма 51), а вот его теперь не достать, хитрость бюрократии EMS и Почты Роисии в целом-если ты расписался в получении, то не можешь выставлять претензии. Имейте это в виду, комрады.
e
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Экспорт 20.06... ЕМС... Около 8кг.
Посмотрим что будем иметь на выходе...
По факту развития событий, а также для статистики - буду информировать ;)
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
[attachment=p:171573:77e105b77f51]
Ставлю собственный рекорд,отправления из Японии без трека импорт в Владивостоке первый раз у меня,обогнала ems.отправлена было 07/06/13 :D
 

Вложения

  • 77e105b77f51.jpg
    77e105b77f51.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 54
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
Экспорт 20.06... ЕМС... Около 8кг.
Посмотрим что будем иметь на выходе...
По факту развития событий, а также для статистики - буду информировать
Скрины пока лень делать))) Пока буду цитировать свои же сообщения...
Информация на сегодня: Импорт 22.06.2013 11:51 130980 Москва EMS ММПО 8,400 - - 124365 Москва
Пока в Багдаде всё спокойно)))
 
L

lockjaw

Новичок
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Да тут одни везунчики собрались походу :D Идет 16-ый день экспорта, через полтора часа 17-ый будет ))) Ждем дальше чо
 
MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Далеко не везунчики. У трех трековых SAL до импорта идут 53, 52 и 44 дня. Пока не пришли.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live