• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрались до меня все 10 посылок с 14 февраля. Самая долгая шла ровно 95 дней. Все посылки были SAL Air Mail Registered.
C 25 апреля идут еще 12 посылок с той же доставкой. Пока добралась до импорта только одна, вышедшая 3 мая. Почему-то поздняя пришла, а ранние нет. Не понимаю.
Очень надеюсь, что ничего не сгорело на Нагатинской из моих.
 
N

Nait

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Almaty
MushroomRaccoon, поздравляю, всё будет нормально.
Обе мои февральские тоже получены.
Вторая шла через Брянск и Москву, в пути 91 день, с момента оплаты 94 дня.
Мой личный рекорд. :)
 
MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
MushroomRaccoon, поздравляю, всё будет нормально.
Обе мои февральские тоже получены.
Вторая шла через Брянск и Москву, в пути 91 день, с момента оплаты 94 дня.
Мой личный рекорд. :)

Аналогично поздравляю. Надеюсь все мои текущие посылки дойдут до августа :lol: . Если будут какие-нибудь непонятные задержки (а я думаю они будут), то я отпишусь. Не первый уже замечаю тенденцию, что самые ранние посылки приходят позже более новых.
Почему-то такое только с Японией, с США проблем по срокам всю жизнь не было.
 
H

h_art

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Уфа
hotdog2006

hotdog2006

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
3
Местоположение
Ростов-на-Дону
c 23.04 то же нет импорта ЕМС
отправленная 05.04 пришла за 11 дней
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Ну и "горячая линия" безапеляционно,- в России их нет,разбирайтесь со своим отправителем :D;)
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
Вот специально понадеялся на EMS <_< ,что поскорей придет 25 дней экспорт,а вот с Америки через 19 дни засветилась минуя импорт и таможню,сразу покинула Внукова. Пришла вся замотанная в скотч почты России,с двумя актами о повреждении посылки с доступам к содержимому,хорошо что ничто не пропало,Да еще сгорел почтовый вагон в Тюмени,направлялся он прямой наводкой в мой город,один мелкий пакет пропал,25 дней с Тюмени едет,хотя до моего города сутки езды.
 
H

h_art

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Уфа
вместо того чтобы зарабатывать деньги почта россии старается отвадить нас от интернет покупок, печалька. от 9го мая посылка тоже забуксовала на экспорте
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
Z

z999z

Новичок
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Доброго времени суток , ребята подскажите где можно отследить внутреннюю посылку из Японии в Украину
Вот образец трек номера :

szs565447894531277

ЗЫ : Огромное спасибо за помощь!!! :bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Bears разродился, пришла выписка из банка, что сняли деньги, по прошествию покупки прошло 9 дней. никаких треков пока не присылали
 
H

h_art

Новичок
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Уфа
емс посылки от 27.04 и 09.05 одновременно засветились в импорте 23.05 , странно это как-то. есть подозрение что если бы была посылка от 19.05 она тоже вместе с теми бы засветилась, как будто они там какой-то обьем копят-копят потом пропускают. реально ведь иногда за неделю долетает
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
реально ведь иногда за неделю долетает
А если бы логистика работала,так это нормой было бы.А пока просто уповать,что прийдёт и не придётся извиняться перед продавцами и просить помочь в розыске или требовать возврат.Вечный 1:0 в пользу ПР :)
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
У меня две EMSки из Японии:
1. От 16,05 из Осаки, 17-го экспорт ........ и тишина.
2. От 21,05 из Токио, 22-го экспорт ........ сегодня импорт и сразу таможня :shock:

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
4 дня между экспортом и импортом ..... вот бы так всегда :good:
 
partisan

partisan

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
474
Баллы
403
4 дня между экспортом и импортом ..... вот бы так всегда :good:
Ну Вы везучий тогда.Я вопрос о скорости (или вообще получения) ЕМС из Японии с конца апреля этого года уже не рассматриваю.Хотя по-позже есть ещё посылки,вдруг да какая импортнётся... :crazy:
 
filat.72

filat.72

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
250
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Но общая статистика (не только Япы) ......... очень печальная -_-
 
O

olegcok

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Северодвинск
сколько сейчас Special Services Mail едет?
экспорт от 25.04. и тишина...
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Парни,подскажите,пожалуйста.
Жду посыль из Японии.Отправлял продавец Economy Int'l Shipping .
Экспорт в Россию был 23.04. И, как у многих тут - тишина с тех пор!Толи над Сибирью где-то ещё висит,толи уже пепел от неё после пожара уже развеяли...
Тут в моём кабинете на Ебэй появилось уведомление"
[sub]Если у вас возникло затруднение, обратитесь в Центр разрешения конфликтов до 02/06/13.[/sub]"Сроки подходят.
Собственно вопрос:стоит ли написать продавцу,просить продлить срок получения или ,как вариант(Он же не может до бесконечности продлевать) попросить его вернуть деньги и пообещать(если посыль всё-же дойдёт) повторно оплатить товар?
Как японские продавцы к таким предложениям относятся?
До этого только с китайцами дело имел,вроде мне шли всегда навстречу...
Не охота наезжать на продавца диспутами и жалобами через еБэй - он не виноват в российском бардаке,из Японии через 2 дня после покупки заказ ушёл...
С другой стороны не охота потерять свои бабосы-кому-то 50$ не деньги, но я их не нашёл на дороге ...
Спасибо!
 
mr.romss

mr.romss

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
61
Баллы
101
Местоположение
Komi Republic
sammy64, у меня было вот так.
Выслали SAL small packet (без трека)
07.03.2013 (60 дней в пути)


К примеру чехол из Поднебесной с экономи шипингом (фри) за 105 рублей дошел за 63 дня. А тут с Японии с доставкой в 700 рублей прийти не может.

Японец пару недель назад еще вернул деньги. Деньги нужно тратить на другое, куплю другое и по закону подлости может прийти и эта, а денег уже не будет. Печально все это, сижу жду уже не товара, а как бы продавцу деньги вернуть и выкинуть из головы. Товар спустя такое время уже не так актуален. Простите, накипело.

80 дней пути. Стоимость товара 6900 + 700 доставка. По моей просьбе, был сделан рефаунд на 44 день. Отдал без особых проблем, для остальных товаров закрыл доставку в РФ наряду с африканскими странами. Продавцу обещал ждать еще 45 дней, в случае прилета, оплачу еще раз.
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live