• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

J

jgun

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Помогите, посылка из Японии RR....JP

Приём 23.02.2013 10:25 Япония 4408799
Прибытие в ММПО 24.02.2013 03:22 Япония JPTYOA
Экспорт 25.02.2013 15:26 Япония JPTYOH

И ВСЕ(((
Что делать? Куда обратиться? Ждать еще?(((
Где она могла зависнуть непойму...((
 
N

Nait

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Almaty
J

jgun

Новичок
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Еще один ленивец.
Прочитай хотя бы предыдущую страницу.
Я понял что посылки идут и дольше, смутило то меня не это, а то что нет информации пришла в Россию или нет, я новичек в этом деле поэтому и решил задать вопрос
 
N

Nait

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Almaty
N

Nait

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Almaty
jgun, понимаю новичок, ну вот, к примеру, это сообщение на предыдущей странице читал? -
Оплатил 25 февраля, 28 февраля было отправлено, Экспорт из Японии в Россию 4 марта.
41 день, Импорта нет. Буду открывать диспут в paypal.
И таких тут "ожидальщиков" вагон.
 
L

LaRaK

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Оплатил 25 февраля, 28 февраля было отправлено, Экспорт из Японии в Россию 4 марта.
41 день, Импорта нет. Буду открывать диспут в paypal.
На таможне скопилось 500 тонн международного груза, у нас коллапс - не успевают ни досматривать, ни обрабатывать. Япония, как и прочие иностранные державы здесь ни при чём.
 
MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Много известий. Злосчастная посылка, которая почему-то оказалась в Петрозаводске уже пришла в Москву и неделю валяется в сортировочном пункте на Казанском вокзале.
Одна из февральских посылок залетела в Петербург. Еще раз хочу напомнить, что я живу в Москве.
Три мартовские посылки пошли в Мытищи, а там уже из Мытищ ко мне.
Судьба остальных февральских посылок остается той же. Итого без импорта: 57 и 56 дней у февральских и 35 у самой ранней мартовской. Собственно они самые ценные.
 
N

Nait

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Almaty
почему-то оказалась в Петрозаводске уже пришла в Москву и неделю валяется в сортировочном пункте на Казанском вокзале.
...
Одна из февральских посылок залетела в Петербург.

Большая страна - большой бардак.
Начальство там надо менять полностью с выдачей "волчьих" билетов.
Чтоб еще где-нибудь дело не завалили.
 
M

mmkml

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2012
Сообщения
30
Баллы
0
20+ дней ожидал посылки в Киев (SAL reg, RR), хотя обычно получаются за 10. Вчера написал два заявления на розыск (в главпочтамт, и в отделение), оплатив 19 гривен и прилепив квитанцию, копию паспорта и платежек. Как результат — сегодня вчерашним числом трекнулось в международном обмене. Прошлый раз, после подачи на розыск при зависании, аналогично обнаружилось на следующий день.
 
MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Nait,
Меня больше другое беспокоит. Что более новые посылки (конец февраля и март) на импорте или на сортировке. А вот самые старые молчок. Очень боюсь потерять все это дело. 250$ на дороге не валяются.
 
N

Nait

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Меня больше другое беспокоит. Что более новые посылки (конец февраля и март) на импорте или на сортировке. А вот самые старые молчок. Очень боюсь потерять все это дело. 250$ на дороге не валяются.
У меня в один день разница(17-18 февраля), так вот та, что от 18 февраля уже дней 5 как трекнулась (транзит в Питере), а за 17 - тишина(а она на $420).
Чудила-японец, в описании была бесплатная доставка EMC, а отправил RR**JP.
 
N

Nait

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Неожиданно, резко, без объявления войны, ..... наступила ЗИМА .... трубы померзли, урожай не успели убрать .....
Или
Урожай неожиданно высок, хранить зерно негде, оно гниет, ... т.к. ....... :

http://www.russianpo...tem?newsid=7729
*********************
С учетом того, что объем входящей из-за рубежа письменной корреспонденции с товарными вложениями (мелких пакетов) в последнее время резко возрос и будет расти дальше, Федеральная таможенная служба после переговоров с Почтой заявила о намерении открыть в ММПО Москва дополнительное рабочее место для таможенного досмотра этой категории почтовых отправлений. Эта мера позволит почти на 25% увеличить выпуск мелких пакетов таможней – почти до 40 тысяч в сутки.
*************************

Не только российские голуби ненавидят почту России.
Казахстанский транзит также попадает в этот ушибленный попандос:
http://images.yandex...mage&family=yes
http://vk.com/photo-24195566_301447126

Вот поражает это. Страна претендует на какие-то позиции в мире.
Чуть-что где в мире - летят МЧСники, .... а банальный комфорт своим гражданам в простых вопросах государство не может обеспечить.
Показали в новостях и таможенником и горе-почтовиков.
Валят проблему друг на друга, а 500 ТОНН наших посылок лежат на их развалах.
 
MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня в один день разница(17-18 февраля), так вот та, что от 18 февраля уже дней 5 как трекнулась (транзит в Питере), а за 17 - тишина(а она на $420).
Чудила-японец, в описании была бесплатная доставка EMC, а отправил RR**JP.

Хех, я купил 12 и 13, но все вышло как раз 14 и 16. Надеюсь в течение нескольких дней разберутся. Думаю подавать на розыск через недельку, если ничего не появится.
 
mark555

mark555

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia. Kaspisk.
У меня вопрос. Первый раз заказал с Японии не дешёвые часы 600$ а тут узнаю что ПР творится. прод.отправил EMS EJ2109*****JP стоитли ждать? если да как долго?
 
P

Pablo A

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня вопрос. Первый раз заказал с Японии не дешёвые часы 600$ а тут узнаю что ПР творится. прод.отправил EMS EJ2109*****JP стоитли ждать? если да как долго?
От 10-ти до 20 дней... Ждите импорта в России - потом еще 3-5 дней до доставки.
 
mark555

mark555

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia. Kaspisk.
Structural

Structural

Продвинутый
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
263
Баллы
403
купил 12 и 13, но все вышло как раз 14 и 16
Похожая ситуёвина: экспорт от 13.02 и до сих пор в "нигде".
Надежды не теряю, но вообще - "рука бойца колоть устала". Столько жалоб, сколько было мной написано в этом году *закатывает глаза* - нынешняя ситуация просто нечто. <_<
 
N

Nait

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Ну типа они на чеку:
Руководство Почты России держит ситуацию с международной почтой под контролем
http://www.russianpo...tem?newsid=7747
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Получена SAL без номера отправленная 25 января
 
MushroomRaccoon

MushroomRaccoon

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Свершилось чудо! За эти два дня попали на импорт почти все посылки. Но их раскидали по всей России...две в Питере, одна в Брянске. Брянская самая ранняя. Идет из Японии 58 дней. Сегодня получил посылку из Петрозаводска. Видимо для разгрузки раскидали их по всей России. Осталось на импорт попасть еще одной и моя душа будет спокойна.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live