• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
новый трансконтинентальный маршрут "Токио-Лондон-Брянск" ))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Ну а было Токио - Марокко - ... Как видишь, ПЯ это не впервой.
 
M

Mishadok11

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
14
Баллы
106
@Cloude, он просто дебилен, не обращайте внимание,
там все через UK прямиком в Брянск,как то так))
Сообщение было автоматически объединено:

@Mishadok11, странно, за несколько лет с ПЯ, ни разу не было проколов с их стороны, все вовремя без разных там "Марокко" )
Это был единичный случай. Виновник в этом приключении не ПЯ а логистическая компания, которая единожды перепутав путевой лист отправила контейнер в длительное и волнительное путешествие. Других объяснений этой доставки у меня нет. К почте Японии у меня претензий нет. Дело в прошлом, автобусик на почётном месте в боксе с подсветкой. :))))
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@Mishadok11, проколы бывают, я как то в Австралию отправлял, получатель не получил почему то, и обратно полгода шло, скорее валялось где то в закромах ПР, я даже компенсацию получил на почте, но в конце концов и отправление ко мне вернулось )
 
Последнее редактирование:
M

Mishadok11

Продвинутый
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
14
Баллы
106
новый трансконтинентальный маршрут "Токио-Лондон-Брянск" ))
Про Лондон. Были у меня две посылки из США с транзитом через Хитроу. Начались ковидные ограничения полётов и одна вернулась продавцу, продавец вернул деньги. Вторая потерялась в Хитроу. В начале этого года я наткнулся на статью и фото посылочных складов в Хитроу, ковш трактора сгружал посылочки в мусоровоз. Англичанка Гадит. :)
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@Mishadok11, так до Брянска и не довезли, бывает )
 
Rinon Ninqueon

Rinon Ninqueon

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
23
Баллы
98
Местоположение
Новосибирск
По моей от ноября пришёл email от ПР, что "Прибыло в сортировочный центр", но нигде не отслеживается.
Будем считать, что раз пошёл движняк, можно выдохнуть.
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
У меня вообще попа пришла посылка на IJ в Россию отправить отказались, пришлось искать выход, зарегился на СДЭК forward выбрал страну Турцию, забил данный куда слать на InJapan выслали посылка до Турции доехала и уехала обратно в Японию типа на месте никого не было или адрес не нашли я сложно сказать. Посмотрел потом по треку доставка была в субботу а на сайте СДЭК forward дни работы ПН-ПТ. Если это из-за этого то почему так вышло? Телефон был указан офиса СДЭК почему не позвонили в IJ перед отправкой и не поинтересовались работают сегодня или нет? Почему обратно в Японию в итоге отправили а не подождали понедельника? Вот в чем проблема как теперь перекинуть в Россию мою посылку. И на buyee еще несколько вернулось на склад которые почти год гуляли и что как их в Россию переслать?
 
S

Sergey_P

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Получил в Москве сегодня посылку экспортом от 30.11
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
У меня вообще попа пришла посылка на IJ в Россию отправить отказались, пришлось искать выход, зарегился на СДЭК forward выбрал страну Турцию, забил данный куда слать на InJapan выслали посылка до Турции доехала и уехала обратно в Японию типа на месте никого не было или адрес не нашли я сложно сказать. Посмотрел потом по треку доставка была в субботу а на сайте СДЭК forward дни работы ПН-ПТ. Если это из-за этого то почему так вышло? Телефон был указан офиса СДЭК почему не позвонили в IJ перед отправкой и не поинтересовались работают сегодня или нет? Почему обратно в Японию в итоге отправили а не подождали понедельника? Вот в чем проблема как теперь перекинуть в Россию мою посылку. И на buyee еще несколько вернулось на склад которые почти год гуляли и что как их в Россию переслать?
Через Беларусь пробуйте, если там подсанкционки нет. А за чей счет она катается то по миру туда-обратно?
 
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
выбрал страну Турцию
Я же писал тут, не стОит слать на Сдэк Турции. Они на грани скама этот Сдэк Форвард
Сообщение было автоматически объединено:

Через Беларусь пробуйте, если там подсанкционки нет. А за чей счет она катается то по миру туда-обратно?
За счёт отправителя, естественно))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
По моей от ноября пришёл email от ПР, что "Прибыло в сортировочный центр", но нигде не отслеживается.
Будем считать, что раз пошёл движняк, можно выдохнуть.
На сайте ПР сообщают, какой именно центр.
 
Rinon Ninqueon

Rinon Ninqueon

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
23
Баллы
98
Местоположение
Новосибирск
В том-то и дело, что этого статуса на сайте ни ПР, ни ПЯ нет.
 
Rinon Ninqueon

Rinon Ninqueon

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
23
Баллы
98
Местоположение
Новосибирск
А сейчас пришло, что "покинуло сортировочный центр", но так же изменений в отслежке нет: CL078296405JP
 
S

Sergey_P

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Это нормально. У меня также было. Она просто двигается к месту где будет проходить таможню и когда ее там зарегистрируют трек обновится.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
В том-то и дело, что этого статуса на сайте ни ПР, ни ПЯ нет.
Если вы на почта.ру имеете личный кабинет, то там должна отображаться география перемещений по России, раз на почту приходят такие е-мэйлы, а в сообщениях ПР на е-мэйл она не отображается.
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
Через Беларусь пробуйте, если там подсанкционки нет. А за чей счет она катается то по миру туда-обратно?
За чей счет катается пока не знаю. Я оплатил доставку от IJ до Турции. Дальше сложно сказать что будет.
В Белоруссии нет СДЭК Forward:(
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
514
Баллы
923
Местоположение
Russia
В Белоруссии нет СДЭК Forward:(
И хорошо что нет, он дороже почти в три раза чем SurfaceMail.
Есть ли SurfaceMail у вашего посредника это др. вопрос ))

Тут товарищи хохолы Северную Корею вспоминали в дрязгах )))), так вот, туда с Японии довольно дешёвая отправка (т.к. рядом).
Был бы там какой-нибудь посредник который в Россию отправлял (общая граница, ЖД сообщение), хотя-бы до Владика, я бы попробовал.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
Тут товарищи хохолы Северную Корею вспоминали в дрязгах )))), так вот, туда с Японии довольно дешёвая отправка (т.к. рядом).
Был бы там какой-нибудь посредник который в Россию отправлял (общая граница, ЖД сообщение), хотя-бы до Владика, я бы попробовал.
Я бы тоже после Вас попробовал:) Но как я понял посредника там нет ни у кого.
Как все стало сложно.
Нашел посредника а но такую цену заломил что просто нет смысла тратить время:(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live