• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

L

Lunna

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
А я решился. Нашел частника. Доставка в РФ 8кг на круг выходит чуть больше 6 тыс. р с доставкой в Беларусь, посреднику и оплатой сдэк. Электронику туда частникам можно вроде. Это морским путем. Если решаться то уже пора. Пока посылка туда дойдет - октябрь уже на носу и беспошлинные таможенные лимиты там будут не 1000 Евро.
Сбросьте, пожалуйста, контакты в ЛС
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Граждане интересующиеся, не обижайтесь, но я с ним пообщался сейчас на предмет новых клиентов. Он говорит, что уже забил свой траффик, больше брать не хочет, опасается. Могу сказать, что найден был на авито. Там поищите самостоятельно пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Caim

Caim

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
401
Местоположение
VRN
Посылка с 23 ноября появилась в Брянске 13 июня.
Кто в этих числах заказывал +-, думаю тоже должно прийти.
 
A

Artemiiy

Новичок
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Москва
Моя посылка от 2го декабря, к сожалению вернулась обратно в магазин.
 
1

1Сергей22

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Россия, Красноярск
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
О моей посылке CN029462914JP от 30 ноября ни слуху ни духу....
Вроде все, которые должны были вернуть в Японию - уже там трекнулись. От 30-го некоторые засветились в РФ. Так что ждите, не все с ней потеряно.
 
S

Sergey_P

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Даже от 1 декабря есть трекнувшиеся в РФ. 2 декабря уже возврат
 
1

1Сергей22

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Россия, Красноярск
Остается одно- ждать. Не пойму только почему наши посылки оказались в Брянске? Что за логистика?
 
S

Sergey_P

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Ну, видимо как и говорили ранее, они всё-таки приплыли куда-то в Европу, в те же Нидерланды, и оттуда наземным транспортом разъехались
 
S

Sergey_P

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Для статистики, посылка экспортом 30 ноября только что трекнулась в Брянске, жду ещё 2
 
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
А я решился. Нашел частника. Доставка в РФ 8кг на круг выходит чуть больше 6 тыс. р с доставкой в Беларусь, посреднику и оплатой сдэк. Электронику туда частникам можно вроде.
Это вам кто такое сказал, что в Беларусь можно?
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Лично мне никто. Читал сообщения от японского посредника, что частные посылки под ограничения не попадали пока. На дату 3 июня
Ну мне Japex и Darom.jp сказали, что нельзя, но у меня подозрения, что они ошибаются. А вам какой сказал?
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква

Вложения

  • blr.jpg
    blr.jpg
    29.2 КБ · Просмотры: 34
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
Может перестраховываются. Но там очень динамично всякие правила меняются.
Дело в том что я видел японский документ и там никаких посылок для частных лиц не было, поэтому собственно и спрашивал.
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Не вникал в тему, честно говоря, ввиду отсутствия электроники в застрявших посылках.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Для статистики, посылка экспортом 30 ноября только что трекнулась в Брянске, жду ещё 2
Класс !
Напиши пжлст, когда в твое отделение приедет.
Для статистики, что бы безтрек не проморгать, почтовые зас%анцы не всегда извещения приносят :/
 
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Класс !
Напиши пжлст, когда в твое отделение приедет.
Для статистики, что бы безтрек не проморгать, почтовые зас%анцы не всегда извещения приносят :/
Мне Почта трековым обещает доставку за 3 дня в Питер. Обычно они ошибаются на один день, так что до Питера они доберутся скорее всего дня за 4. До Москвы скорее всего как раз дня за 2-3 они доедут.
 
S

Sergey_P

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Моя трекнувшаяся не на московский адрес идёт, вот следующая , которую жду да
 
S

Seriy_user

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
60
Баллы
111
Местоположение
Россия
Граждане интересующиеся, не обижайтесь, но я с ним пообщался сейчас на предмет новых клиентов. Он говорит, что уже забил свой траффик, больше брать не хочет, опасается. Могу сказать, что найден был на авито. Там поищите самостоятельно пожалуйста.
Да с пониманием, без проблем.

Дело в том что я видел японский документ и там никаких посылок для частных лиц не было, поэтому собственно и спрашивал.
Я видел только общий список всех документов касаемо санкционных ограничений для России их обновлений на сайте министерства торговли и т.д.. Там не один список, и дополнения к ним. Некоторые открывал, пытался переводить гулом. Сам черт ногу сломит. Видел там список организаций в России, в отношении которых какие-то рестрикции. Аля Амурская судо-верфь и т.д.. Может действительно, где-то есть постановления, которые строго оговаривают что санкции в отношении таких-то организаций в части того, и таких-то лиц в части сего.

Да, разобраться бы, таки можно ли потребительскую электронику вывозить в Беларусию. Усложняет все то, что они под Россию и Беларусь ведут единый список документов, и назвали его санкции против России. И есть документы со словом Беларусь в названии, а есть в которых нет, но Белоруссии они касаются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live