• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Это все посредники, которые готовы принять посылку на свой склад в Японии и отправить в Россию? Вы не знаете, санкционку кто-нибудь из них доставляет доставляют?
Чтобы доставить ее по-любому должна выпустить японская таможня сначала. Посреднику оно надо, что ради пары тысяч иен к ним возникли претензии насчет контрабанды? "Санкционку" через другие страны только. Возможно (не уверен) через Беларусь? Оттуда СДЭК недорого.
 
Последнее редактирование:
L

Lunna

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Москва
Это все посредники, которые готовы принять посылку на свой склад в Японии и отправить в Россию? Вы не знаете, санкционку кто-нибудь из них доставляет доставляют?
Все, которые мне удалось найти, санкционку вряд ли, лучше уточните у них сами.
Сообщение было автоматически объединено:

сюда кто-нибудь обращался? https://samurayushka.ru/
мне ответили, что много заказов, поэтому пока возят только то, что куплено через них, аналогично japex
 
1

1Сергей22

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Россия, Красноярск
Все, которые мне удалось найти, санкционку вряд ли, лучше уточните у них сами.
Сообщение было автоматически объединено:


мне ответили, что много заказов, поэтому пока возят только то, что куплено через них, аналогично japex
Есть ли информация, что ноябрьские посылки вернулись отправителю- в Японию?
 
S

Sergey_P

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2022
Сообщения
20
Баллы
106
Местоположение
Moscow
Ноябрьские уже во всю трекаются в РФ, никуда они не вернулись
 
1

1Сергей22

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Россия, Красноярск
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
S

Seriy_user

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
60
Баллы
111
Местоположение
Россия
Чтобы доставить ее по-любому должна выпустить японская таможня сначала. Посреднику оно надо, что ради пары тысяч иен к ним возникли претензии насчет контрабанды? "Санкционку" через другие страны только. Возможно (не уверен) через Беларусь? Оттуда СДЭК недорого.
Беларусь, да, если и правда туда санкционку можно. Но там сейчас проблема кто примет. Нет мейлфорвардеров в Россию. Если знакомых нет, то доверяться частникам, начавшим плодиться на новом рынке, а мне пока боязно к ним. Вот если бы ТК какая занялась мелфорвардингом, вот это было бы дело.
 
S

Sve_B

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
3
Баллы
104
Местоположение
Россия
Есть счастливчики , у кого трекнулся экспорт 16 и 17 ноября?
 
T

turokkuz

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
15
Баллы
204
У меня сегодня обьявилась одна в Брянске экспорт от 10 ноября 2021 г
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Беларусь, да, если и правда туда санкционку можно. Но там сейчас проблема кто примет. Нет мейлфорвардеров в Россию. Если знакомых нет, то доверяться частникам, начавшим плодиться на новом рынке, а мне пока боязно к ним. Вот если бы ТК какая занялась мелфорвардингом, вот это было бы дело.
А я решился. Нашел частника. Доставка в РФ 8кг на круг выходит чуть больше 6 тыс. р с доставкой в Беларусь, посреднику и оплатой сдэк. Электронику туда частникам можно вроде. Это морским путем. Если решаться то уже пора. Пока посылка туда дойдет - октябрь уже на носу и беспошлинные таможенные лимиты там будут не 1000 Евро.
Сообщение было автоматически объединено:

У меня сегодня обьявилась одна в Брянске экспорт от 10 ноября 2021 г
А на почту Японии 8-го попала? У меня тоже экспорт 10-го - тишина...
Сообщение было автоматически объединено:

Не успел пожаловаться, как моя объявилась, правда по их (ПР) трекам вчера прибыла в Москву на сортировку, а сегодня днем зарегистрировано в Питере ! ?
 
Последнее редактирование:
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Наконец-то и моя посылка от 8 ноября трекнулась в Брянске. Похоже всё же туда все посылки привезли. Как трекнется от 16 числа - тоже отпишу.
Сообщение было автоматически объединено:

Не успел пожаловаться, как моя объявилась, правда по их (ПР) трекам вчера прибыла в Москву на сортировку, а сегодня днем зарегистрировано в Питере ! ?
Либо на поезде за ночь до Питера довезли (обычно столько времени и требуется), либо ошибочно трекнули посылку: сортирует техника, могли цифры/буквы некорректно считать (у них иногда такое бывает, моя однажды трекнулась в Москве на сортировке уже после получения на руки в Питере).
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Либо на поезде за ночь до Питера довезли (обычно столько времени и требуется), либо ошибочно трекнули посылку: сортирует техника, могли цифры/буквы некорректно считать (у них иногда такое бывает, моя однажды трекнулась в Москве на сортировке уже после получения на руки в Питере).
Но я то в Москве нахожусь. Впрочем их логистика достойна отдельной ветки. )
С китайскими они тоже фокусы показывают. Обратите внимание на цех в Давыдково. Один и тот же индекс. После них всегда ко мне сразу в отделение приходило и вот уже три раза таскают в аэропорт и обратно.
 

Вложения

  • RP.jpg
    RP.jpg
    35.7 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Но я то в Москве нахожусь. Впрочем их логистика достойна отдельной ветки. )
Видимо посылке так понравилось путешествовать по миру, что она решила не останавливаться :new_laughing:
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
А потом на корабле в Японию ? Мне это решительно не нравится ! ) Наверное, моя все-таки пришла морем в Питер, а в Москве ее задним числом зарегистрировали. А те которые в Брянске, наверное, через Гомель на автотранспорте добирались в других контейнерах.
 
R

Robique

Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Россия
Моя от 15 ноября трекнулась в Брянске ✊
 
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
От 16 ноября тоже в Брянске трекнулась. Похоже весь ноябрь таки к нам приехал!
 
11muxa

11muxa

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
198
Сегодня прошла регистрацию в Брянске от 30 ноября.
 
V

Vatrywka_

Новичок
Регистрация
13 Июн 2022
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Москва
судя по сообщениям трекаются чаще более поздние ноябрьские …
По моим 2м посылкам от 4 и 9 полная тишина :-/
 
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
судя по сообщениям трекаются чаще более поздние ноябрьские …
По моим 2м посылкам от 4 и 9 полная тишина :-/
Ну у меня сначала трекнулась посылка от 8, потом от 16 числа. Скорее всего там всё вперемешку в контейнере.
 
S

Seriy_user

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
60
Баллы
111
Местоположение
Россия
А я решился. Нашел частника. Доставка в РФ 8кг на круг выходит чуть больше 6 тыс. р с доставкой в Беларусь, посреднику и оплатой сдэк. Электронику туда частникам можно вроде. Это морским путем. Если решаться то уже пора. Пока посылка туда дойдет - октябрь уже на носу и беспошлинные таможенные лимиты там будут не 1000 Евро.
Сообщение было автоматически объединено:
Скинь, плиз, в личку частника. Пусть на примете будет. Определяться и кому-то отправлять и правда надо, все не вечно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live