• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@08lavaz, неужели нацисты?
Сообщение было автоматически объединено:

@FANTOM OPERA, очередной московский долбоеп?
тебе то что про Сибирь известно?

пс...на всяк случай, уралвагонзавод в Н.Тагиле
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
Может хватит уже? Всю тему засрали своей **ей политической
 
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Может хватит уже? Всю тему засрали своей **ей политической
Всегда можно постучаться модераторам или пожаловаться на сообщение. Я так уже сделал, ибо мои лично призывы не устраивать срач были проигнорированы. Авось это поможет.
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Ага счаз, ))
Раз от свифта отключили и посылки с яхтами воруют, значит будем cpать, хохолам на голову!
)))))))))))))
Для информации: "Форум об аукционе иБай"
А в_на_иБай сдох как известно, падла ))

Технический перерыв, с анекдотами, до окончания третьей мировой ))
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
Ага счаз, ))
Раз от свифта отключили и посылки с яхтами воруют, значит будем cpать, хохолам на голову!
)))))))))))))
Для информации: "Форум об аукционе иБай"
А в_на_иБай сдох как известно, падла ))

Технический перерыв, с анекдотами, до окончания третьей мировой ))
Какой перерыв? Тут одни фекалии сплошные на вентилятор летят:)
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
а что тут еще обсуждать? треки и сроки?))
нет уже ни треков, ни сроков , все по пи*де пошло
сижу злой уже который день...((
Сообщение было автоматически объединено:

@08lavaz, а ты зачем туда ходишь, интересуешься?
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@08lavaz, ты сам то за кого? за колорадских бандитов и мракобесов или за мирную, свободную и сытую жизнь?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
За второе, естественно, но стране нужны гарантии безопасности, а их нам давать не хотят, поэтому колорадка имеет актуальность.
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@08lavaz, безопасности от чего или кого?
с конца февраля ее тут становится все меньше и меньше, не находишь?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
От стран, показавших свою недружественность. Все ближе и ближе базы к нам придвигали.

Да, ситуация развивается динамически, в интересное время живем, но если продуем, заставят репарации платить. Ты же не хочешь платить?
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@08lavaz, так тебя базы пугали или расейские СМИ?
в итоге, скоро и в Финляндии (турки сделают как надо), а это 150 км от Питера

конечно заставят, кто гуляет, тот и платит
а если "победим" добровольно все сделаем, как с сев. кавказом, только тут суммы иные будут

так что, мы с тобой ничего не выигрываем, при любом раскладе, если ты еще этого не понял
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Если главнокомандующий нашел угрозу безопасности страны, кто я такой, чтобы оспаривать сделанные им выводы и принятые им решения.
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
@08lavaz, ну да, ну да))
 
Последнее редактирование:
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ахаха, я не говорил, что я никто. Я лишь указал, что не на том уровне, чтобы оспаривать главнокомандующего. А вот ты, да, хамоват. Раиса не нравится, соотечественники по Раисе не нравятся. Дул бы на Укрию.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
усилят выкачивание ресурсов за рубеж (вот только доходы от них пойдут не в бюджет, а в карман зарубежных корпораций),
А сейчас оно идет народу ?
Медведев: "Денег нет, вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья!"
142-метровая шестипалубная яхта Nord принадлежит основному владельцу «Северстали» Алексею Мордашову. Примерная стоимость судна – от 300 миллионов долларов, спустили на воду его в 2021 году. Как раз в 2021-м Мордашова признали самым богатым человеком России.
Государственная компания «Газпром» с 2010 года владела роскошной 48-метровой яхтой Alexandar V, стоимость которой оценивается в 25 млн долларов.
В 2016 году «Газпром» добавил «дополнительную защиту» яхты, что усложнило структуру собственности компании с тремя новыми подставными компаниями, зарегистрированными в Сингапуре, Лихтенштейне и на Британских Виргинских островах.

Полностью переведут Россию в сырьевой придаток запада и сдвинут её в разряд стран третьего мира.
А сейчас разве не так?
Либерахи - орут на каждом углу рунета, что всё отечественное - плохое и неправильное.
так тогда "либерахи" - не правильное название
1. Ещё не случилось и не факт, что случится.
Кроме того, что сейчас, разве в последние двадцать лет не было?
пятое расширение
29 марта 2004
Болгария
Латвия
Литва

Румыния
Словакия
Словения
Эстония
2. Не только от армии, но и от самого США в целом. Одна из довольно популярных причин всего происходящего сейчас - США не устраивало, что Европа стала слишком независимой и оно решило её ослабить.
Ну т.е. и армии в том числе ?

3. А у вас есть пруфы обнищания? Именно статистические данные, что уровень жизни в стране за последние N лет (N больше 2, так как последние 2 года в рассчёт брать бессмысленно, ибо сильный удар по экономике из-за пандемии был) упал, притом не на процент-два, а хотя бы на 5-10.
А почему только 2 года? Почему не пять? не девять?
2022-05-25_17_03_43.png


4. Отток мозгов в США идёт последние лет 20-30
Но почему же "мозги" не остаются в РФ ? Неужели настолько плохо ?
Или как пишут те же "мозги" https://habr.com/ru/post/666914/

Еще в 23 года, когда я только второй год как переехал в Москву меня одолел зуд обзавестись ипотекой. Зарабатывал я тогда достаточно, денег от продажи семейной недвижимости в Ульяновске хватало на первый взнос и я стал счастливым обладателем 40кв.м "зато своей". Потом пришел 2014 год и моя валютная (да-да я тот самый) ипотека превратилась в неподъемную кабалу, а ежемесячный платеж перевалил за размер зарплаты. Тогда я крепко призадумался. Как человек который рос после кризиса 1998 и жизнь моя и окружающих только улучшалась, я думал что так будет условно всегда, протесты на Болотной я встретил только только переехав в Москву удивляясь, что им еще надо, работать надо вон а не протестовать, как я ловко переехал из Ульяновска в Москву и зарплата моя выросла в три раза. Все отлично надо только работать. Но в 2014 меня нагнала реальность, что государству в общем то все равно на "стабильность" и будущее ее граждан. Тогда я задумался о переезде в более стабильное общество, где валюта не обваливается в два раза за ночь.

Так что пока что-то брехня сплошная получается.
Так где же брехня ? Просто надо взять чуть больший исторический период, как оказалось
Сообщение было автоматически объединено:

машиностроение и прочее подобное станкостроение у нас (как и почти всё) было почти убито благодаря девяностым,
Так а кто его убивал? Неужто приезжали американцы и пилили заводы на металлолом ? Или это были все же россияне ?
 
Y

Yurry

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
193
Баллы
221
Местоположение
.
Так а кто его убивал? Неужто приезжали американцы и пилили заводы на металлолом ? Или это были все же россияне ?
это были вечно голодные члены партии, комсомола, кгб и прочая вороватая шушера, которые и сейчас у власти, либо их потомки
но виноват все равно - "коллективный Обама"
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
Может хватит уже? Всю тему засрали своей **ей политической
Отправляй в игнор по списку
@newbie @Rus-Import @FANTOM OPERA @port25 @vzdoh @MacauGP @oleg_s. @petrenko37
и форум снова станет чистым и красивым
а если "победим" добровольно все сделаем, как с сев. кавказом, только тут суммы иные будут
Чечне Россия фактически платит дань около 1 млрд руб в день.
Сообщение было автоматически объединено:

А это правда что В Санкт-Петербурге один из мостов назвали в честь Ахмата Кадырова ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live