• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

vzdoh

vzdoh

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
70
Баллы
48
Не особо патриотично пользоваться интернетом, разработанным в недружественной стране, и сидеть на сайте, скорее всего хотстящемся в датацентре недружественной страны. И особенно иметь ник из букв алфавита недружественной страны. Но почему-то вас это не останавливает. :)
Вас предателей за версту видно.
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Всё доставлено , в том числе и начало марта.
Сообщение было автоматически объединено:

Вообще , не особо патриотично заказывать в недружественных странах.
Когда мы заказывали все были дружественными ) А лимит беспошлинного порога правительство повысило до 1000 евро, чтобы мы заказывали из Сирии и КНДР?
 
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
70
Баллы
48
Когда мы заказывали все были дружественными ) А лимит беспошлинного порога правительство повысило до 1000 евро, чтобы мы заказывали из Сирии и КНДР?
Это была ошибка повысить лимит. Вы можете заказать в любой другой дружественной , как сказал Лавров , все остальные страны являются дружественными.
 
J

jakich

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
36
Баллы
106
@jakich, только через посредника который может купить за Вас в Японии так как нашими картами платеж не пройдет и этот посредник чтобы отправил морем до Владивостока.
Сам думаю как покупать пока не ясно, посредники такой ценник заламывают что желание отпадает покупки.
Дело в том что у меня товар уже куплен, и находится у компании посредника только они сейчас в Россию не отправляют. Вот и ищу через какую компанию отправить.
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
Последнее редактирование:
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Так, господа, давайте без политоты хотя бы тут. Не кормите тролля.
 
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Получено 3 посылки по 20 кг. Все шли долго примерно по 6 месяцев. Последняя отправлена в октябре.
Остальное всё зависло пока, примерно столько же.
 
J

jakich

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
36
Баллы
106
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
Доставку до штатов как оплачивали?
Через хорошего человека с Казахстана, с этого форума. Ему со Сбера на карту Сбер KZ закинул, дал логин и пароль от личного кабинета японского посредника. Он оплатил.
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
Через хорошего человека с Казахстана, с этого форума. Ему со Сбера на карту Сбер KZ закинул, дал логин и пароль от личного кабинета японского посредника. Он оплатил.
А можно мне в личку НИК этого хорошего человека из Казахстана.
Вы дали логин и пароль от личного кабинета посредника из Японии а там доставка куда была указана? Этот человек из Казахстана поменял адрес доставки на свой в вашем личном кабинете или Вы сами поменяли?
 
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
А можно мне в личку НИК этого хорошего человека из Казахстана.
Вы дали логин и пароль от личного кабинета посредника из Японии а там доставка куда была указана? Этот человек из Казахстана поменял адрес доставки на свой в вашем личном кабинете или Вы сами поменяли?
Сам вбил уже адрес штатовского посредника.
 
11muxa

11muxa

Продвинутый
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
34
Баллы
198
Дело в том что у меня товар уже куплен, и находится у компании посредника только они сейчас в Россию не отправляют. Вот и ищу через какую компанию отправить.
Мне отправили из Японии whistler goods. Не реклама , посылка ещё в пути. Электроника. Уже на отправке из Бишкека в Россию.
 
GoloWin

GoloWin

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
55
Баллы
128
Местоположение
Россия
J

jakich

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
36
Баллы
106
Мне отправили из Японии whistler goods. Не реклама , посылка ещё в пути. Электроника. Уже на отправке из Бишкека в Россию.
Если не затруднит напишите как это осуществить из Японии. Можно в личку.
 
J

jakich

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
36
Баллы
106
Мне отправили из Японии whistler goods. Не реклама , посылка ещё в пути. Электроника. Уже на отправке из Бишкека в Россию.
Напишите пожалуйста ответ. Очень интересует данная информация.
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
Инфа с форума IJ
Image 8.jpg
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
От этой натаки, русской, которая якобы живет а Японии, инфы много, а доверия мало.
"я обсуждала ранее с оператором задержки посылок маме, которые были около 200 дней и спрашивала - а как же европейцы? оператор почты Японии отвечала мне что, европейские страны получают посылки с ещё гораздо более сильными задержками... Причину мне два дня назад сказали - загруженность порта в Приморском крае (во Владивостоке)."
Это есть полная туфта. Достаточно зайти на сайт ZM и проверить треки у иностранцев в отзывах.
И да, загруженность портов никак не помешала Joom уже давно отправить японские февральские и мартовские посылки в порт Владивостока из Гонконга, когда стало понятно, что авиа оттуда более невозможно.
 
Последнее редактирование:
К

Кузьма Петрович

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
166
Баллы
21
На данный момент авиа посылка в Беларусь идет из Нидерландов. Пошёл 21-й день.
 
Reunard

Reunard

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
151
Баллы
138
@Serge-Y60, интересно они декабрь и январь на одном контейнеровозе повезут или так и будут возить по месяцам. Средний срок рейса из Пусана в Амстердам 34 дня + пока их обработают и отправят дней 10 и столько же на прилёт в РФ, итог декабрь в лучшем случае в августе увидим.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live