• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Так всё-таки кто нибудь оплачивал в ближайшее время в Японию? Нужно оплатить продавцу за товар, он всё равно около года изготавливается. Может к этому времени что изменится.
Если продавец принимает Юнионпей, то можно найти тех, у кого есть карта этой платёжной системы или заказать самому. У меня через одного знакомого оплата на амиами прошла спокойно.
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
У меня две посылки в статусе от 07.04.22 - Отправлено из Гонконга если смотреть на ПОЧТЕ РОССИИ.
А если смотреть в другом месте статус:
The package is scheduled for departure flight (Посылка запланирована на вылет рейса)
И сложно сказать улетела посылка или нет:(
Вовсе не сложно. ) Никуда пока не улетела. Такой статус давали на ПР и на Joom не только вчера. Есть такие же записи начиная с 12-го марта.
 
U

User2022

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
2
Баллы
104
Местоположение
Москва
Господа, кто-нибудь пробовал сейчас отправку из Японии через Sendico? На сайте указано, что в Россию они могут отправить Пони Экспресс. Я сними никогда не работал, заказывал Японию всегда напрямую с Rakuten. Также буду признателен всем, если сможете снова заказывать в Японии написать действующего посредника, интересует только Rakuten, с аукционов я не покупаю, всем спасибо!
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Господа, кто-нибудь пробовал сейчас отправку из Японии через Sendico? На сайте указано, что в Россию они могут отправить Пони Экспресс. Я сними никогда не работал, заказывал Японию всегда напрямую с Rakuten. Также буду признателен всем, если сможете снова заказывать в Японии написать действующего посредника, интересует только Rakuten, с аукционов я не покупаю, всем спасибо!
Часто сайты не обновляют актуальную информацию. ZM тоже посылал через Pony Express. С 15 марта из-за отмены рейсов в РФ не посылает.
Кроме того отзывы не очень
Кстати, они сами пишут, что не отправляют
 

Вложения

  • sco.jpg
    sco.jpg
    30.2 КБ · Просмотры: 170
Последнее редактирование:
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Месяц опять подходит к концу, а очередная партия посылок пока ещё не всплыла в Екатеринбурге. Там случайно никаких новостей от нашей Почты не появлялось?
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
Месяц опять подходит к концу, а очередная партия посылок пока ещё не всплыла в Екатеринбурге. Там случайно никаких новостей от нашей Почты не появлялось?
Сам каждый день захожу сюда и ищу новости которых пока к сожалению нет:(
 
1

1Сергей22

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Россия, Красноярск
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Если верить waitpost, то ноябрьские посылки ещё нигде не светились, кроме тех, что прошли ещё в марте (1, 2 и 3 ноября).
Похоже, он уже недели две больше не следит за посылками в РФ. У меня полученные из Гонконга так и не сменили там статус после импорта.
 
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Похоже, он уже недели две больше не следит за посылками в РФ. У меня полученные из Гонконга так и не сменили там статус после импорта.
Печально это слышать. В любом случае, по моим отправлениям от 8 и 16 ноября пока тишина.
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
Ноябрьские посылки к кому уже приходили
Мои не приходили, статус как был "отправлено из Японии" так и есть:(
Сообщение было автоматически объединено:

Похоже, он уже недели две больше не следит за посылками в РФ. У меня полученные из Гонконга так и не сменили там статус после импорта.
Уважаемый, а когда ваши посылки были отправлены из Гонконга, может и мои уже на подходе просто статус как у вас не сменили.
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Уважаемый, а когда ваши посылки были отправлены из Гонконга, может и мои уже на подходе просто статус как у вас не сменили.
Это старые, когда еще летали самолеты. 1 марта из Гонконга - 6-го импорт в Ебурге. Отправленная 14-го марта не видна нигде пока.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
А каким образом сейчас почта из Гонконга в РФ доставляется, EMS в том числе?
Мой перевозчик в РФ через Нидерланды оттуда пытается отправить и морем через Дальний Восток. Как другие - не знаю. Может через стыковочные рейсы через другие страны. Напрямую рейсов не видно оттуда. AirBridgeCargo под санкциями. У него прямые рейсы были. Если мелкие пакеты - может быть пассажирские с собой захватывают.
 
B

born113

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
145
Баллы
221
Напрямую рейсов не видно оттуда.
Стыковки-то - не проблема. Мне вообще всё всегда из Азии через ОАЭ доставлялось.
Я уж подумал, что оттуда самолёты вообще вылетать перестали.
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Стыковки-то - не проблема. Мне вообще всё всегда из Азии через ОАЭ доставлялось.
Я уж подумал, что оттуда самолёты вообще вылетать перестали.
Из Гонконга в РФ через Доху только можно с одной перегрузкой.
 
J

jakich

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
36
Баллы
106
Добрый день. Никаких вариантов отправить из Японии не появилось?
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
@jakich, только через посредника который может купить за Вас в Японии так как нашими картами платеж не пройдет и этот посредник чтобы отправил морем до Владивостока.
Сам думаю как покупать пока не ясно, посредники такой ценник заламывают что желание отпадает покупки.
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
только через посредника который может купить за Вас в Японии так как нашими картами платеж не пройдет и этот посредник чтобы отправил морем до Владивостока.
Сам думаю как покупать пока не ясно, посредники такой ценник заламывают что желание отпадает покупки.
Да тоже вчера пытался найти вариант доставки, цены жесть если выйти на посредника.
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
Live

Similar threads




Вверх
Live