• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Injapan пока работает. Пользуюсь года с 2010 го. Оплата на счёт зачисляется моментально, проверял пару дней назад. Внутренний курс такой себе, но выбора особо нет. Посылки стали собираться очень долго, при отправке морем смело рассчитывайте месяца на 4.
Подскажите пожалуйста, а если через них не комплект колес, а что-нибудь небольшое и хрупкое или литературу заказывать - как они упаковывают?
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
как они упаковывают
Отлично упаковывают. Сами японцы при отправке им на склад пакуют хорошо, А потом эти коробки укладываются в одну большую, из плотного картона с пенопластом. Можно обрешетку заказать, но мне ни разу даже в голову такое не приходило.
 
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Может знает кто нормальные сервисы пересылки, которые сейчас работают с Россией? Именно пересылки, а не покупки через них. Бандеролька, к сожалению, перестала очень много чего из США вывозить. Есть ещё сдэк форвард, но про них в последние несколько недель СЛИШКОМ много отрицательных отзывов посыпалось. Не важно в какой стране будет сам посредник (но не в ЕС, ибо они не работают с посылками не из ЕС), главное, что бы она шла в Россию.
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Отлично упаковывают. Сами японцы при отправке им на склад пакуют хорошо, А потом эти коробки укладываются в одну большую, из плотного картона с пенопластом. Можно обрешетку заказать, но мне ни разу даже в голову такое не приходило.
Спасибо. А подскажите, там есть FIt - это тоже через Гонкконг отправляют? А считают веc фактический или объемный у посылок?
 
Serge-Y60

Serge-Y60

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
47
Баллы
23
Местоположение
Петропавловск - Камчатский
А подскажите, там есть FIt - это тоже через Гонкконг отправляют? А считают все фактический или объемный у посылок?
Есть, но я им ни разу не пользовался, отправляю обычно морем, у меня посылки тяжелые. По объёмному весу затрудняюсь ответить по этой же причине. Почитайте их форум, там много про это пишут, я не вникал.
 
D

DIV_73

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Королев
Начался импорт посылок отправленных в октябре и ноябре.
 
1

1Сергей22

Новичок
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
33
Баллы
4
Местоположение
Россия, Красноярск
V

visst

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
131
Баллы
21
Местоположение
Москва
Аналогично, отправка 14.10 из Атами отметилась сегодня на сортировке в Екатеринбурге :)
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
Да посылки слава богу стали приходить, вчера получил на Почте.
Вопрос только один какая сейчас есть действующая схема для покупок в Японии?
 
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Пока только октябрь разбирают? Ноябрь ещё не всплывал нигде?
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Пока только октябрь разбирают? Ноябрь ещё не всплывал нигде?
Они все в одном месте всплывают у ПР. В Екатеринбурге. С 1 по 4 ноября экспортом некоторые импорт прошли. От 4-го ноября еще 26 марта.
 
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Они все в одном месте всплывают у ПР. В Екатеринбурге. С 1 по 4 ноября экспортом некоторые импорт прошли. От 4-го ноября еще 26 марта.
Хмм... 8 и 16 ноября ещё не появились нигде.
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Хмм... 8 и 16 ноября ещё не появились нигде.
А почему они должны уже появиться? У меня позавчера экспортом от 1-го сентября только появилась, а две за первую половину октября только сегодня. Пусть хотя бы с уже открытыми контейнерами разберутся. У меня еще не видно от 9-го октября одной.
 
Последнее редактирование:
J

japanull

Новичок
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Tokyo
На waitpost до третьего ноября импортировали
Это не значит что закончили со всеми до третьего ноября, но партия идёт как минимум до третьего
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
На waitpost до третьего ноября импортировали
Это не значит что закончили со всеми до третьего ноября, но партия идёт как минимум до третьего
Вот 6 штук от 4-го. За каждый день в среднем в базе бывает обычно по 30-40 шт.
 

Вложения

  • 411.jpg
    411.jpg
    34.9 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
J

jakich

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
36
Баллы
106
Здравствуйте. Кто нибудь что то в последние дни оплачивал в Японии. Как теперь оплатить заказы?
 
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Bergslagen

Bergslagen

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
27
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Здравствуйте. Кто нибудь что то в последние дни оплачивал в Японии. Как теперь оплатить заказы?
Buyee принимает UnionPay, но только кредитные карты. ZenMarket принимает кредитные и дебетовые карты UnionPay. Я читал в VK группе ZenMarket, что люди успешно пополняют счёт через виртуальную карту UnionPay от Почта Банка. Виртуальная карта от Почта Банка сейчас самый выгодный вариант - не надо платить много денег за пластик и ждать выдачи карты. Так как Buyee и ZenMarket отменили доставку в РФ напрямую. То единственный вариант сейчас доставлять на склад второго посредника в Европе, Южной Корее, США. И потом уже от второго посредника оформлять доставку в РФ. Да придётся дважды заплатить за доставку, но другого варианта я не вижу.
 
J

jakich

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
36
Баллы
106
А картами JCB никто не пользовался?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live