• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Японии

Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Народ, всем привет.
Подскажите есть новости о "зависших" посылках?
У меня посылка отправлена из Японии еще
09.09.2021
до сих пор не пришла на территорию РФ.
Кроме нее еще есть посылки, тоже не пришли:(
Экспортом 25.08 последние приходили. Позже пока ПР не регистрировала.
 
R

Robique

Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Россия
Новый насущный вопрос. Что делать с посылками которые лежат на складах в Японии, когда способов отправки не осталось никаких?
 
Д

Дмитрий190212

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
76
Баллы
211
Новый насущный вопрос. Что делать с посылками которые лежат на складах в Японии, когда способов отправки не осталось никаких?

Забыть и смириться в том что рассея это страна изгой
 
R

Robique

Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Россия
Мне только что ответили на почту, что посылки будут храниться на складах бесплатно до тех пор пока не появится какой нибудь из способов отправки
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
203
Местоположение
СПб
Мне только что ответили на почту, что посылки будут храниться на складах бесплатно до тех пор пока не появится какой нибудь из способов отправки
У меня 14 штук :new_pensive:
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
203
Местоположение
СПб
Сегодня на CDJapan: Until now, we have continued to accept Airmail orders even if the shipping method was suspended for your country. However unfortunately, as we do not have any estimation on when the suspension may be lifted, we therefore have no choice but to stop accepting new orders for both Registered and Non-Registered Airmail.

We apologize for the inconveniences and truly wish for the suspension to be lifted as early as possible. We will start accepting Airmail for your country once we receive confirmation from Japan Post that Airmail can be resumed.

То есть теперь, похоже, никогда уже не начнут...
 
D

Doricko

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Челябинск
На buyee:
Notice regarding shipping to Russia and Ukraine
Thank you for using Buyee.
Due to the recent situation in Russia and Ukraine, the logistics companies have temporarily suspended transportation to both destinations.
In response to this, Buyee will temporarily suspend the shipment of packages addressed to Russia and Ukraine.

The storage period for your registered packages will be extended until Buyee Air Russia or other means of delivery resumes service.

■ About packages during the free storage period
The free storage period will be extended until the shipping company resumes accepting packages for the destination country.

■ About packages for which storage costs have already incurred
Until the shipping company resumes accepting packages for the destination country the current storage fees will be maintained and no additional storage fees will be added.

In addition, we will inform you as soon as there is any announcement from each delivery company.

We apologize for the inconvenience, and thank you for your understanding.


Буквально вчера успела вытащить оттуда послдений пакет посредством СДЭК глобал.
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
Новый насущный вопрос. Что делать с посылками которые лежат на складах в Японии, когда способов отправки не осталось никаких?
А кто у вас посредник? Зенмаркет пока отправляет вроде.
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте, можно через Корею. SendKorea.
Это аналог зенмаркет? Зашел на сайт написано посредник южная корея, причем тут Япония? Если в Японии покупать то как через SendKorea?
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте, можно через Корею. SendKorea.
Это аналог зенмаркет? Зашел на сайт написано посредник южная корея, причем тут Япония? А можно интересно сразу напрямую покупать через SendKorea в Японии и потом через них отправлять?
 
Последнее редактирование:
T

Tammono

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
26
Баллы
6
Местоположение
Новосибирск
А кто у вас посредник? Зенмаркет пока отправляет вроде.
Сообщение было автоматически объединено:


Это аналог зенмаркет? Зашел на сайт написано посредник южная корея, причем тут Япония? Если в Японии покупать то как через SendKorea?
Сообщение было автоматически объединено:


Это аналог зенмаркет? Зашел на сайт написано посредник южная корея, причем тут Япония? А можно интересно сразу напрямую покупать через SendKorea в Японии и потом через них отправлять?

Они предоставляют адрес. Из Японии к ним в Корею, оттуда в Россию. Можно ли через них делать покупки в Японии, не интересовалась.
 
R

Robique

Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Россия
Мы вообще дождёмся своих посылок в текущей ситуации?
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Мы вообще дождёмся своих посылок в текущей ситуации?
Глядя чем отправлены. Через Гонконг из Японии в РФ идут вроде. А про те что морские прошлогодние - надо у ПР спрашивать.
 
Последнее редактирование:
Bergslagen

Bergslagen

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
27
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Скажите, куда и что писать в Почту России, чтобы они начали разбирать посылки за Сентябрь-Октябрь? У меня отправка от 7 октября. Хочу, чтобы они поскорее переправили оставшиеся посылки в Екатеринбург.
 
R

Robique

Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Россия
Скажите, куда и что писать в Почту России, чтобы они начали разбирать посылки за Сентябрь-Октябрь? У меня отправка от 7 октября. Хочу, чтобы они поскорее переправили оставшиеся посылки в Екатеринбург.
В почту России бесполезно писать, надо писать в прокуратуру, здесь это уже обсуждалось посмотрите пару-тройку страниц назад, там даже шаблоны есть
 
L

LIVEMAN1980

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
71
Баллы
11
Местоположение
Москва
Скажите, куда и что писать в Почту России, чтобы они начали разбирать посылки за Сентябрь-Октябрь? У меня отправка от 7 октября. Хочу, чтобы они поскорее переправили оставшиеся посылки в Екатеринбург.
Я писал в почту россии в роскомнадзор везде толку ноль.
В почте россии отписываются что посылки не поступали на территорию РФ. Получается нужно как-то заставить послать нам наши посылки из Кореи.
У вас всего 1 посылка у меня больше 10 и все зависли:(
 
R

Robique

Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Россия
Я писал в почту россии в роскомнадзор везде толку ноль.
В почте россии отписываются что посылки не поступали на территорию РФ. Получается нужно как-то заставить послать нам наши посылки из Кореи.
У вас всего 1 посылка у меня больше 10 и все зависли:(
Ну в Корее или Японии Вам скажут что посылки покинули страну отправителя
 
Cloude

Cloude

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
339
Баллы
158
Местоположение
Mосква
Я писал в почту россии в роскомнадзор везде толку ноль.
В почте россии отписываются что посылки не поступали на территорию РФ. Получается нужно как-то заставить послать нам наши посылки из Кореи.
У вас всего 1 посылка у меня больше 10 и все зависли:(
А с чего Вы решили, что Ваши посылки в Корее? Почему не в Австралии?
 
H

Henfou

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2021
Сообщения
168
Баллы
21
Ну что же. Может теперь, когда к нам никто ничего не доставляет, наша многонеуважаемая почта начнёт таки разбирать накопившиеся посылки.
 
R

Robique

Новичок
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
22
Баллы
4
Местоположение
Россия
Ну что же. Может теперь, когда к нам никто ничего не доставляет, наша многонеуважаемая почта начнёт таки разбирать накопившиеся посылки.
Тоже на это надеюсь, хоть и то что я накупил в Японии, продавать уже некуда)
 
T

Tammono

Начинающий
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
26
Баллы
6
Местоположение
Новосибирск
Кто спрашивал мейлфорвардер в Японии, можно сюда написать - сайт yaharu
 
F

Fantom1919

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
17
Баллы
6
Местоположение
Россия
Моя посылка 11 сентября вышла из Японии морем. И с тех пор тишина. Идёт долго...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live