• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
H

http9991

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
106
Баллы
19
Местоположение
Сеща, Брянская область
Заказал чемодан из Франции (~5 кг должна быть посылка), отправили collisimo (EW088811845FR) c весом 250гр, написал продавцу, говорит что ошибка при взвешивании, уж не знаю, что делать
 
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
Дд , дали такой трек IT2019COM0000011245 , не пойму где отслеживать ( единственное где пробилась ( https://postal.ninja/ru/track/kgJaGm ) ? Прошло уже три недели как посылка в России , информации никакой . Помогите пожалуйста , где искать ?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Д

ДмитрийСамара

Начинающий
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
79
Баллы
11
Местоположение
Самара
Так вроде бы 20.01 задержка по какой-то причине, хотя непонятно по какой и что с этим делать.
Таможню вроде прошла.
Тогда , совсем не понятно , уже 21 день после таможни !!!! Где то задержка . Самое главное куда писать , на каком сайте смотреть Италия , сайт ??? ? Или Россия в чьём счас ведении посылка , какой трек , если он изменился ?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
E

Eleuz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Здравствуйте,я новичок. Нам отправили посылку с Германии лекарства,с нас содрали 45 евро за посылку,а отправили видимо простой. Может ли кто то подсказать,возможна ли ее отслежка,дали такой документ,других цифр нет и даже получателя нет в чеке
 

Вложения

  • 59E66E05-8F36-41A8-AD64-0CBF5EB351CF.jpeg
    59E66E05-8F36-41A8-AD64-0CBF5EB351CF.jpeg
    45.2 КБ · Просмотры: 278
D

DashaBK

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Россия, Кострома
Здравствуйте,я новичок. Нам отправили посылку с Германии лекарства,с нас содрали 45 евро за посылку,а отправили видимо простой. Может ли кто то подсказать,возможна ли ее отслежка,дали такой документ,других цифр нет и даже получателя нет в чеке
У вас в чеке написано DHL, это курьерская доставка, принесут прямо домой. Попробуйте отследить на их сайте или написать в их службу поддержки.
 
E

Eleuz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
1
У вас в чеке написано DHL, это курьерская доставка, принесут прямо домой. Попробуйте отследить на их сайте или написать в их службу поддержки.
Я им звонила,они сказали это не к нам,это обычная почта. Вот не знаю где отслеживать.
Сообщение было автоматически объединено:

Я им звонила,они сказали это не к нам,это обычная почта. Вот не знаю где отслеживать.
И при отправке сказали,будет идти от 2-10 недель. Но почему то в чеке даже нет фамилии получателя, или так и должно быть?
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Здравствуйте,я новичок. Нам отправили посылку с Германии лекарства,с нас содрали 45 евро за посылку,а отправили видимо простой. Может ли кто то подсказать,возможна ли ее отслежка,дали такой документ,других цифр нет и даже получателя нет в чеке
требуйте пожалуйста номер отслеживания он обязательно есть, чек может состоять из 2х листочков. Если трек номера нет вы имеете право на возврат средств тк нет гарантии в виде номера (это необходимо сообщить продавцу как мотивирующий к предоставлению трека факт). Чек вам не нужен Вам нужно просить просто номер отслеживания.
 
Последнее редактирование:
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
У вас в чеке написано DHL, это курьерская доставка, принесут прямо домой. Попробуйте отследить на их сайте или написать в их службу поддержки.
Не пишите ерунду. Это обычное отправление.
DHL Päckchen International/DHL Paket International - мелкий пакет для пересылки небольших товаров массой до 2000 г.
Здравствуйте,я новичок. Нам отправили посылку с Германии лекарства,с нас содрали 45 евро за посылку,а отправили видимо простой. Может ли кто то подсказать,возможна ли ее отслежка,дали такой документ,других цифр нет и даже получателя нет в чеке
В чеке 12 цифр и есть трек номер, после экспорта сменится на нормальный. Пробуйте отслеживать здесь https://nolp.dhl.de/nextt-online-public/en/search
 
E

Eleuz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Не пишите ерунду. Это обычное отправление.
DHL Päckchen International/DHL Paket International - мелкий пакет для пересылки небольших товаров массой до 2000 г.

В чеке 12 цифр и есть трек номер, после экспорта сменится на нормальный. Пробуйте отслеживать здесь https://nolp.dhl.de/nextt-online-public/en/search
Спасибо большое
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
Не пишите ерунду. Это обычное отправление.
DHL Päckchen International/DHL Paket International - мелкий пакет для пересылки небольших товаров массой до 2000 г.

В чеке 12 цифр и есть трек номер, после экспорта сменится на нормальный. Пробуйте отслеживать здесь https://nolp.dhl.de/nextt-online-public/en/search
Вы вводите в заблуждение эти 12 цифр не трек
трек указан отдельной строкой с заголовком SENDUNGSNUMMER
Вы правы 12 цифр изменятся на стандартный трек после импорта, но повторю цифры со скана - не трек.
 
E

Eleuz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
4
Баллы
1
Вы вводите в заблуждение эти 12 цифр не трек
трек указан отдельной строкой с заголовком SENDUNGSNUMMER
Сообщение было автоматически объединено:

У нас только такие номера в чеке
 

Вложения

  • 0D08646A-DEE4-4ECC-95A8-F9D62740E3E2.jpeg
    0D08646A-DEE4-4ECC-95A8-F9D62740E3E2.jpeg
    86.1 КБ · Просмотры: 209
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
Вы вводите в заблуждение эти 12 цифр не трек
трек указан отдельной строкой с заголовком SENDUNGSNUMMER
Вы правы 12 цифр изменятся на стандартный трек после импорта, но повторю цифры со скана - не трек.
Вот лишь бы поспорить?:new_joy: Трек поменяется до пересечения границы - экспорт!!!
 
coooil

coooil

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
315
Баллы
263
E

Euguar

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
3
Баллы
304
Ребятушки, помогите вот с таким очень странным треком 528828869199997819318. Нигде не трекается, продавец клянётся что всё отправил через Deutsche Post Brief. Я так понимаю, это безтрековый пакет и это их локальный трек? Как отслеживать?
 
P

pasdale

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
336
Баллы
21
Местоположение
Питер
А что сейчас заторы у Германии? С той недели завис экспорт DEFRAA. Раньше быстро к нам долетело.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
А что сейчас заторы у Германии? С той недели завис экспорт DEFRAA. Раньше быстро к нам долетело.
Да, неторопливо как-то идёт. У меня с 26.02 висел экспорт, затем 13.03 появилась точно такая же запись экспорт DEFRAA, вчера наконец импорт был.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live