• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трекер HSW-02a

  • Автор темы Сергей368
  • Дата начала
С

Сергей368

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Хотел выписать трекер ТК-102 но продавец убедил что есть новые приборы. В итоге получил следующее http://ru.aliexpress.com/item/GSM-GPRS-AGPS-Global-Locator-GPS-Tracker-HSW-02A/548238943.html И все. Ссылка приходит. Но открыть ее не возможно http://agps.huashiwang.com/lbs/?mcc=250&mnc=005&lac=250&cellid=3122
Прод молчит, интернет тоже. Может кто помочь? Куда это чудо техники ,,паркуется"?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Функции: - SOS вызова, отслеживание местоположения, шпионом ухо, tjieif-доказательство
Включение / выключение: Нажмите и удерживайте кнопку 5 секунд, чтобы включить или выключить трекер, короткое нажатие 1 секунды, чтобы проверить, работает, если работают, то указание лампа будет мигать.
Отслеживание Откуда: правки SMS сообщение "DT" или "DT3" на трекер, вскоре после успешной отправке сообщения, есть воспроизведение веб-ссылку, чтобы показать местоположение.
Предустановленные номер службы экстренной помощи: редактирование SMS сообщений ог-BD на трекер с номером мобильного телефона, который является номер службы экстренной помощи. Короткое нажатие на кнопку питания в два раза, то он будет вызывать номер службы экстренной помощи автоматически.
Телефонный звонок, сообщите по управления звуком: Отправить сообщение "DKC1" к машине, машина начинает уведомлять хозяина телефонного звонка. число 1 означает, что нижняя палата парламента Ирландии на 1-минутный интервал (угловое промежуток времени может быть установлен от 1 до 30 минут). Чтобы остановить палату, отправить сообщение на машину.
 
С

Сергей368

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Николай спасибо, но этот перевод я знаю. Ради интереса попробуй перейти по ссылке, вот тут и засада. Как прослушка работает без вопросов, но мне нужен трекер. Не работает ссылка. Попадаешь на сайт 666 GPS и карты нет!
 
Live



Вверх
Live