• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Трек номер правильный?

M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
вот что не преобразуется - это вы зря
Расшифровываю. Это трек курьерской службы, после передачи в ПО он заканчивает свое существование. Получение нового трека зависит от способа доставки и с курьерским треком никак не связано.
Ну лень же было все это писать :):)
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Зато теперь понятно любому новичку! :)
 
A

anwaren87

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
на сайте http://www.ec-firstclass.org мой трек поменялся и принял нормальный вид RU*******GB. Кто подскажет как расшифровывается трек номер, посылку заказал на Казахстан
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
anwaren87, Да никак он не расшифровывается , просто набор цифр с контрольной суммой. И куда идёт посылка в треке не зашифровано , а указано на самой посылке.
Проверяйте номер на сайте почты своей страны , либо трекчекер поставьте.
 
A

anwaren87

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Эля Калуга, спасибо, смутило Начальное RU, думал Россия.
Отправили через royalmail.com вроде сайт британский, а как китайцы умудрились отправить так... %)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
anwaren87, Первые буквы - тип отправления R* - мелкий пакет , С* - посылка , E*- экспресс . Последние буквы - страна , откуда идёт. А циферки - просто циферки .
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
на сайте http://www.ec-firstclass.org мой трек поменялся и принял нормальный вид RU*******GB.
Ну вот, и не стоило сильно переживать, поздравляю.
Кто подскажет как расшифровывается трек номер, посылку заказал на Казахстан
Думаю много информации почерпнёте вот здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/35475-треки-и-сроки-доставки-из-великобритании/
а как китайцы умудрились отправить так...
А почему вы исключаете возможность наличия представительства Royal Mail в Китае? К тому же теперь вам стало ещё более очевидно почему Registered China to Europe Express.
 
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
закройте тему,трек пробился.все спасибо за ответы.спустя 1.5недели пробился=)удивительно.
 
A

anwaren87

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Neznaika991

Neznaika991

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
moskow
У меня появилось событие:Processed in BFE warehouse
извини я сам не бе не ме=)сам недавно только начал заниматься покупкой))ну если увидят и не закроют то гоу.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
ну насколько я перевел тебе че то обратно пересылают?трек номер в студию.посмотрим.
 
youcantrust

youcantrust

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Калининград
закройте тему,трек пробился
Пробился он у вас ещё 17 февраля.
спустя 1.5недели пробился=)удивительно.
Ничего удивительного, как вам и говорили Chinese New Year всему виной, мне продавец пишет из Китая, что у них вообще всё встает в это время.
Что такое BFE я вам к сожалению расшифровать не могу, но в целом ваша посылка принята, обработана, оформлена вот на этот самый BFE склад.
Вот события в порядке их появления по моему подобному треку:
Processed in BFE warehouse, SZ
Tendered to CHUKOU1, SZ
Sent to HTM processing center, SZ
Tendered to HK AMC, SZ
The item left Hong Kong for its destination, HKPOST
The item left Hong Kong for its destination, HKP
Не обязательно у вас будет нечто подобное, но приблизительно так.
 
legion-9

legion-9

Новичок
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
DP, UA
Отправили через royalmail.com вроде сайт британский, а как китайцы умудрились отправить так...
мне несколько раз китайцы такие треки давали, идет по сравнению с другими очень быстро
 
T

TheByBJIuk

Новичок
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Тоже дали этот странный трэк, не обновлялся уже 9 дней, вопросец, все треки преобразуются? HBM140227RCV000096
 
R

ribolov321

Новичок
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Добрый день уважаемые форумчане. Заказывать на ибее начал недавно. Заказал 5 дней назад экшен камеру у китайского продавца http://www.ebay.com/itm/201011767373?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649. Продавец дал мне трек номер который ни где не отслеживается RS116453465NL. Последние буквы говорят что это почта Нидерландов. Написал продавцу,он дал адрес для отслеживания,но там этот трек не находится.Продавец по общению показался каким-то мутноватым. Подскажите пожалуйста,как быть?
За ранее спасибо.
С уважением,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live