• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Требуется купить и доставить груз из Китая в Москву.

Ромка

Ромка

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2005
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Итак, что именно за груз напишу в личку, но ничего такого противозаконного ) (Груз кое-как связан с одеждой).
Стоимость груза около 36 000 рублей, вес примерно 60 кг. Необходимо выкупить его с китайского сайта, принять на свой адрес и выслать в Москву , желательно в черную ) т.к. связываться с таможней не хочу.

За этот заказ плачу сверху 40 - 45 000 рублей. (в эту сумму входит пересылка денег, покупака-принятие и отправка груза + растаможка, в общем всё)

Пока партия разовая, возможно будут постоянные заказы.
Если есть желание помочь, пишите...
Заранее спасибо :D
 
B

bilig

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
china,erlian
Я нарушнаю правила форума
 
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
vladis_a

vladis_a

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
146
Баллы
211
Местоположение
Ростов-на-Дону
Balu

Так я и хотел показать, что по Китаю уже не работаете. :( И заодно направить к знающим и проверенным, а не к посреднику с одним сообщением и датой регистрации 4 дня назад. :(
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
если терпимо сначала в Петербург а потом я вам в Москву то могу помочь, пишите в личку
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
чук
Вы давний участник форума, поэтому предупреждение устное. Этот раздел - для посредников и клиентов.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
Balu то есть я не мог так ответить?...насколько я понял это частный случай и мной не руководило желание заработать а просто помочь...
 
Live



Вверх
Live