• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Трагедия в Казани :(

V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
@Lopics, Так не один я. Никто ни с кем не общается, насколько я знаю. Может пару баб общается меж собой
И учились мы так, что чуть ли не каждый день надо было драться. Рабочие поселки - это не наукограды
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
И учились мы так, что чуть ли не каждый день надо было драться. Рабочие поселки - это не наукограды

В наукоградах как и в остальных школах, 1 класс ботаников и 5 классов раздолбаев. Раздолбаи постоянно между собой "меряются", а между делом и для развлечения и ботаникам "прилетало".

Причем раздолбаи в 90-е, разделишись поровну, пошли в бандиты и менты. Некоторые потом из ментов перешли в бандиты, но не наоборот ) У ботаников в жизни сложилось все хорошо.
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Неужели в этом виноват подросток?!
В какой то мере часто это обоюдка сочетания эгоизма+доминирования. Дети не хотят понимать \ принимать взгляды родителей и наоборот. Но ведь когдато этому было начало, и очевидно что начали это родители не применив некую дипломатичность в важный для подростка момент. А подросток после этого закусив удила понесся без оглядки до первого столба.
Сообщение было автоматически объединено:

Надо стать частью быдломассы и вести себя так же, иначе будешь белой вороной. Это касается всего и школы и кружков и секций.
Я вот музыкой занимался, так там было принято болеть за Спартак, реально чмырили тех, кто симпатизировал другим командам.
Кто служили в армии вообще ужасы рассказывали, особенно про горячую воду раз в неделю.
Да родители закладывают ценности, но общество уродует людей намного сильнее.
Вы в общем то вот этими предложениями очень себя охарактеризовали.
И очень жаль что вы не были в армии, возможно стали бы ценностями считать другие вещи, да и не бояться отстаивать свое место, взгляды и предпочтения.
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Вы в общем то вот этими предложениями очень себя охарактеризовали.

Вовсе нет, просто пример один привел из жизни ) Вы даже не знаете по какую сторону баррикад я был )))
Но смысла основного так и не поняли...

Да родители закладывают ценности, но общество уродует людей намного сильнее.
 
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Вовсе нет, просто пример один привел из жизни ) Вы даже не знаете по какую сторону баррикад я был )))
Но смысла основного так и не поняли...
Это вы смысла основного так и не поняли... ;)
Если вы выбираете "сторону баррикад" то готовьтесь жить строго по правилам и приказам вождей данных "баррикад", и готовьтесь быть врагом для другой стороны "барикад", а так же быть чмошником для обеих сторон, если вруг вы решили более не участвовать в борьбе сторон.
Я же писал о другом, в жизни не всегда обязательно выбирать сторону баррикад, или быть как все, чтобы тебя уважали. Иногда достаточно всего лишь не бояться холодной воды ;)
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Del
 
Последнее редактирование:
E

Entered

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
375
Баллы
21
Важно жить так, что бы у тебя всегда была горячая !!!
Важно жить "так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"..
А то в конце ее и будете "гордится" только тем, что сыто ели, сладко спали, никогда не было мозолей и всегда была горячая вода.. ;)
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
что сыто ели, сладко спали, никогда не было мозолей и всегда была горячая вода..

И при всем этом воспитали много детей, построили много домов и насажали много деревьев.

А чем вы планируете гордиться ? Если не секрет конечно :)

Помню одного дедуську, так он пять переворотов в Африке "устроил", я горд что он мой соотечественник.
А другой мой соотечественник ( сосед по дому) очень гордится своей службой в армии, он даже фотки хранит и блокнотик, в котором он оставшиеся дни до дембеля вычеркивал. Правда он школу не закончил и всю жизнь сидит на шее у родителей, но он очень гордится, что "прошел школу жизни".
 
A

AmazonUser

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
140
Баллы
121
Местоположение
77
@FANTOM OPERA, Боб Денар?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live