• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товары пропадают из истории покупок на ибее

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
spredein, я примерно это и написал. Сохраняйте ссылку на лот. А номер лота не только в палке, можно и в почте глянуть.
 
I

IamJunior

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2012
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
РФ, где-то у Белого моря
N

Niko11UA

Новичок
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Где то прибывает - где то убывает....
Сегодня обнаружил пропажу.Как минимум один неполученный пункт среди исчезнувшего кол-ва есть.
Проблема историей пока имеет место быть.
Мало того,один из возвратов за неполученую посылку пропал.Прод сделал полное возмещение и всё,денег нет нигде уже почти неделю.
 
I

i.tv

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
3
Баллы
0
С сентября сайт у них глючит конкретно, всё пропадает из архива, уже не получил пару посылок, а от кого - ebay его знает, там одинаковые покупки есть, разберись теперь, кто прислал, а кто нет, отзыв свой не найти! Я им писал уже, с месяц назад, ответили что уже всё правится бухими и тупыми програмёрами, судя по результатам. Сайт стал отвратитело работать. Сегодня снова им написал :
"Из форумов в интернете видно, что, к сожалению, одни и те же вопросы у многих покупателей вызывают большие неудобства. И эти же вопросы возникли и у меня. Все мои покупки, купленные после 18 сентября попадают не в архив, а просто исчезают бесследно. Я об этом уже писал в службу поддержки. 13.11.2013 в ответе было: "Я передала Ваш запрос в наш технический отдел, наши специалисты работают над данной ситуацией и в скором времени она будет успешно разрешена" Прошел почти месяц, и вчера очередные покупки не попали в архив, они снова исчезли!
А среди них были покупки, которые ещё не получил, и хотел сегодня написать продавцу. Купленые товары нашёл на PayPal. Теперь я не знаю, кому писать, так как это были одинаковые товары разных продавцов. Я не вижу, кому оставлял отзыв, а кому нет, так как прошло боллее 60 дней и вся моя информация стала для меня же недоступной.

Хочется узнать:
1. Когда это всё будет исправлено?
2. Вернуться ли в архив пропавшие покупки, начиная с 19 сентября, и что для этого нужно?
3. Когда перестанут исчезать «Расчетный срок доставки», пиктограммы и фотографии покупок в архиве покупок?
4. Появится ли возможность настройки количества дней, через которые покупка будет перемещена в архив?

Или, хотя бы, будет ли увеличено время для этой и других функций более 60 дней, а так же и по всем другим вопросам, на которое стоит это ограничение? В Россию посылки не редко могут идти намного дольше 60 дней. До трёх месяцев в некоторых случаях. И это вызывает у покупателей и продавцов много проблем. В том числе и по этой же причине многие продавцы отказываются продавать в Россию, потому что многие
покупатели, видя, что срок вышел, начинают кошмарить не в чём не повинного продавца. Мы все очень сожалеем, что всё это нам причиняет столько неудобств. Хотелось бы получить подробный ответ по каждому пункту."
Пишите тоже, надо задолбать их жалобами, иначе ничего делать не будут!
 
Validolka

Validolka

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
112
Баллы
101
Местоположение
Украина
спрошу здесь, хоть и не про е-бей)

29 ноября купил несколько товаров акционных на тмарте, оплатил их сразу через палку, деньги списали
но этих заказов нет в моем личном кабинете, где искать концы?
сорри, если не там написал...
 
E

Eln

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Сегодня в "архив покупок" вернулись все купленные за 2013 год товары.
Исправили баг :)
 
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ничего не исправили.
Вчера-сегодня напрочь пропал недавно купленный товар!
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
подскажите где в настройках аккаунта вернуть возможность видеть купленные товары на странице My eBay: Summary

не могу найти эти настройки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вчера-сегодня напрочь пропал
У меня на днях впервые пропал лот из истории покупок тоже, причем напрочь, в архив не перешел.
Пропал "из середины" списка , до него есть лоты в архиве, после него лоты тоже есть, а этот как вырвали вникуда.
След откопала только в моем ящике - письмо ибея об отгрузке. Через него и вышла на детали заказа и черкнула проду, что пакет не пришел.
 
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Я нашел способ видеть полную историю покупок с картинками.
Надо зайти в резолюшн центр и нажать открытие диспута по неполучению товара, где будет предложено выбрать не полученный товар из списка с картинками.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Сейчас посмотрел - вернулось в историю то, чего вчера не было.
В том числе недоставленное.
Но - без картинок.
А в резолюшен центре - с картинками...
 
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Такое ощущение, что ebay специально читает форум ))
Теперь некоторые покупки пропали и из резолюшн центра...
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
у меня пропал товар, который так ко мне и не доехал. В остальном пропаж никаких никогда не было в истории. Наталкивает на мысль сговора ибея с продавцами.
 
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Более того, пропала и "проблемная" переписка с продавцами...
 
W

-Wanderer-

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Ура! наконец то исправили историю покупок! И даже почти все картинки вернулись! Вот только единственную существенную проблему так пока и не исправили - это ограничение времени на оставление отзыва. Это получается что оставить можно только хороший отзыв, а если тебе создали проблемы и ты открыл диспут - то шансов поведать об этом другим покупателям полностью отсутствует, так как проходит как правило более 60 дней.
Поэтому требуйте у eBay это исправить, пишите им: История покупок -> Поделиться мнением.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live