• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товары из Японии с доставкой в Россию и Украину

zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Я товар нашел на Ракутене, а потом начал искать на Вашем сайте как же оформить заказ - обычно (на других сайтах) есть кнопка "Оформить заказ". Попытавшись вставить ссылку с Ракутена в корзине, у меня не определилась цена товара. в общем можно сказать у меня сначала не получилось оформить - этот заказ у меня впоследствии отменили.

А затем я попытался вставить наименование товара, через Ваш поисковик и нашел его на Ракутене - там уже заказ прошел без проблем.


Понятно, спасибо!
Примем к сведению.
 
D

DimNik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Москва
zenmarket,
Заказал,решил успеть воспользоваться вашей акцией!
Надеюсь все пройдет на 5.
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Получила сегодня зказ сделанный 11.12.,посредник сам нашел нужный мне товар на аукционе яхоо.
Работой посредника довольна,коммуникабельность саппорта на высоте,работают быстро,упаковка товара надежная.
Рекомендация посреднику-обязательно указывайте тел. получателя на коробке с посылкой,мне повезло что приехавший без звонка курьер встретился со мной в подъезде,я собиралась уходить.(сотрудники ЕМС не смогли отыскать номер моего телефона в сопроводительных документах к посылке)Ну и по упаковке-вместо бумаги лучше бы использовать пенопласт-коробка с товаром тогда не болтается в коробке упаковочной.
В целом работой посредника довольна,рекомендую,спасибо.
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Получила сегодня зказ сделанный 11.12.,посредник сам нашел нужный мне товар на аукционе яхоо.
Работой посредника довольна,коммуникабельность саппорта на высоте,работают быстро,упаковка товара надежная.
Рекомендация посреднику-обязательно указывайте тел. получателя на коробке с посылкой,мне повезло что приехавший без звонка курьер встретился со мной в подъезде,я собиралась уходить.(сотрудники ЕМС не смогли отыскать номер моего телефона в сопроводительных документах к посылке)Ну и по упаковке-вместо бумаги лучше бы использовать пенопласт-коробка с товаром тогда не болтается в коробке упаковочной.
В целом работой посредника довольна,рекомендую,спасибо.

Спасибо за отзыв.
Замечания учтем.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
а можно ли одновременно воспользоваться предложением «Скидка через Taker.im» и купоном на 5$, который на почту пришёл? если можно то как? и я пробовал вводить купон этот на 5$ цена не менялась. и также вводил «Скидка через Taker.im» комиссия не обнулялась при этом. как правильно пользоваться этими купонами/предложениями? и можно ли их вместе использовать?
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
а можно ли одновременно воспользоваться предложением «Скидка через Taker.im» и купоном на 5$, который на почту пришёл? если можно то как? и я пробовал вводить купон этот на 5$ цена не менялась. и также вводил «Скидка через Taker.im» комиссия не обнулялась при этом. как правильно пользоваться этими купонами/предложениями? и можно ли их вместе использовать?

Скидку мы применяем вручную. Просто напишите о скидке в комментариях. Купон на 5$ со скидкой от Taker.im одновременно применить нельзя. Можете воспользоватся купоном, когда скидка от Taker.im закончится.
 
P

Pocupez

Новичок
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите, сколько в итоге будет стоить Nexus 5 D821 black 32Gb (у вас указанно 444 доллара) из Японии у вас, включая доставку в Украину EMS (г. Донецк) +вне налоги, таможню и т.п, если использовать нулевую комиссию до 28 декабря (28 включительно)? Заранее спасибо, я ещё новичок
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Помогите, сколько в итоге будет стоить Nexus 5 D821 black 32Gb (у вас указанно 444 доллара) из Японии у вас, включая доставку в Украину EMS (г. Донецк) +вне налоги, таможню и т.п, если использовать нулевую комиссию до 28 декабря (28 включительно)? Заранее спасибо, я ещё новичок

Здравствуйте,
мы вам ответили по эл. почте.
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Цитата с вашего сайта:
Курсы валют
В отличие от многих других русских магазинов, которые подсчитывают стоимость товара по внутреннему невыгодному для покупателя курсу, мы работаем с актуальным курсом.
Наш курс валют всегда можно найти в правой части шапки сайта.

В правой части шапки вашего сайта:

Курсы на 31.12.2013:

1 USD = 32.7292 руб.

100 JPY = 31,0568 руб.

Получается: 1 USD = 105,38 JPY

Но у вас 1 USD = 101 JPY, при этом "В отличие от многих других русских магазинов, которые подсчитывают стоимость товара по внутреннему невыгодному для покупателя курсу, мы работаем с актуальным курсом".

Как это понимать?
 
D

DimNik

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Москва
zenmarket,
Приветствую!
Получил свою посылку с двумя Nexus5. Cпасибо за оперативность,отличную упаковку и Поздравительную открытку!
Это мой первый опыт заказа через посредника и он прошел на 5!
+ отмечу работу EMS 30 декабря отправка и 2 января вручение.
 
Y

Yalos

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
zenmarket,
Приветствую!
Получил свою посылку с двумя Nexus5. Cпасибо за оперативность,отличную упаковку и Поздравительную открытку!
Это мой первый опыт заказа через посредника и он прошел на 5!
+ отмечу работу EMS 30 декабря отправка и 2 января вручение.

А мне не так везет, посылка начала отслеживаться 27 декабря и по состоянию на сейчас трекается она в Осаке (Япония), т.е. 8 дней на отправке в Японии. Это не косяк посредника, а ЕМСа. Посредник отработал на 4, т.е я доволен (за неделю с момента заказа они получили с внутреннего японского магазина товар, перепаковали его и отправили мне)
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
Здравствуйте!

Поскольку чаще всего нам платят через PayPal, на нашем сайте мы показываем курс, по которому мы конвертируем через PayPal доллары в японские иены.
Нашим клиентам мы выставляем счёт в иенах и долларах.
Если вы хотите сэкономить на курсе, вы можете оплачивать в иенах через тот же PayPal или международным банковским переводом.

Чтобы избежать недоразумений, мы вскоре добавим уточнение к этому разделу помощи на нашем сайте.
 
Romka

Romka

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
93
Баллы
391
Местоположение
Россия
Хочу выразить свою искреннюю благодарность. Первую посылку получила очень оперативно и с приятным поздравлением)) Вторую посылку отправили 27 декабря, а сегодня ее уже выпустила таможня. Теперь думаю, что бы еще такого заказать))
 
Y

Yalos

Новичок
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Получил и я свою первую посылку из Японии через Zenmarket.
Сработали ребята хорошо:
- с момента покупки до отправки мне прошла примерно неделя, а это оплата магазину, получение внутреннего отправления, упаковка и отправка посредством EMS.

Заказывал спиннинг - а это хрупкая вещь. Связались со мной по поводу упаковки и мы уточнили детали.

Долго шла посылка, но это проблема перевозчика EMS видать на новогодние праздники подгуляли - выслали 27 декабря 2013 года, получил в г.Ялта 08 января 2014 года.

Немного огорчила сломанная упаковка спиннинга (пластиковая коробочка), но сам спиннинг в полной сохранности.

в общем посредником остался доволен, буду в будущем пользоваться его услугами.
 
ya5hka

ya5hka

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
669
Баллы
111
Местоположение
Русь
Тоже на днях получил посылку от вас. Всё отлично. Девайс впорядке, коробка тоже. От заказа до получения прошло 12 дней. Отправлял емс.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
услугу "виртуальный почтовый адрес" не планируете предоставлять?
тот же nexus по отзывам можно купить самому - и Вам возни меньше, и покупателю экономия.
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
"услугу "виртуальный почтовый адрес" не планируете предоставлять?"тот же nexus по отзывам можно купить самому - и Вам возни меньше, и покупателю экономия."

Здравствуйте!

Мы об этом думаем, но пока ещё в жизнь не воплотили.
 
C

cristal007

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Мне нужно купить вещь на японской версии YOOX, доставка товара возможна только в Японию! Скажите возможно ли сделать покупку с вашей помощью? Если да, то сколько будет это стоить, окончательная сумма с пересылом в Москву? Спасибо. С уважением Елена. Вот эта вещь,http://www.yoox.com/jp/43178780NT/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=43178780NT&sizeId=6
 
zenmarket

zenmarket

Новый посредник
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
129
Баллы
103
"Здравствуйте! Мне нужно купить вещь на японской версии YOOX, доставка товара возможна только в Японию! Скажите возможно ли сделать покупку с вашей помощью? Если да, то сколько будет это стоить, окончательная сумма с пересылом в Москву? Спасибо. С уважением Елена. Вот эта вещь,http://www.yoox.com/jp/43178780NT/item?dept=women#sts=sr_women80&cod10=43178780NT&sizeId=6"

Здравствуйте!

Да, мы с радостью поможем вам с этой покупкой."Наша комиссия -- 9%. Кроме того, вы оплачиваете доставку."Добавьте эту ссылку в корзину на нашем сайте и Оформите заказ."Мы сообщим вам полную сумму с учётом выбранного вами способа доставки и оплаты.
 
L

LevAris

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
79
Баллы
6
Местоположение
Украина
Здравствуйте! К сожалению, я по ссылке, что вы давали выше, не нашел стоимости пересылки морем. Был бы признателен, если бы вы дали эту информацию. Отправка на Украину. Кроме того, хотелось бы знать, возможна ли через вас покупка товаров на аукционе Yahoo?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live