• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товара нет в наличии, негативный фидбек

Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
@lightseller, Добрый день вам ! Видите какая дискуссия открылась по вашему вопросу-гром и молния почти ... Вы не переживайте пожалуйста, это звёзды вместе с крутыми опытными продавцами сошлись так . Похоже у вас мало опыта, но вам даны очень хорошие советы . На эмоции можно не обращать внимания, а суть подчерпнуть . На моём первом аккаунте были тоже отмены заказов по причине-нет на складе, к сожалению вовремя мной не было получено хорошего пинка и этот аккаунт ебэй безжалостно убил. У вас всё будет хорошо . Удачи вам !
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Gnom21 большое вам спасибо за поддержку. Я тоже считаю, что правильнее ТС поддержать, постараться понять, что с каждым такое может произойти. Все обязательно будет хорошо. По другому - никак.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
автору темы походу вообще плевать и на советы и на поддержку, зря потраченное на него время
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Время зря не потрачено. С таким числом просмотров я уверен информация в теме многим помогла и будет помогать.
 
L

lightseller

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
65
Баллы
121
нет мне как ТС все интерсно
просто у меня в течении недели два возврата денег было, по причине товара нет в наличии на складе или он поврежден

товар был действительно поврежден, такая партия

и что теперь, трястись, что ибей меня заблокирует
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
у меня на одном товаре 4 отмены было, почему-то на ибей у меня его покупают именно тогда когда он заканчивается на японоамазоне:)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan

Добрый день. В первую очередь, конечно же, почитать правила площадки на которой вы работаете. Чтобы подобного больше не происходило попробуйте не выставлять ровно то число товаров, что на складе. Выставляйте с запасом в 10-20 комплектов, чтобы на случай брака оставалось достаточно товара для замены.
 
L

lightseller

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
65
Баллы
121
спасибо

что касается, дропшипинга, это очень удобное средство, что бы найти себя на ибее, я перепробовал десятки направлений, пока на чем то остановился

это чокнуться можно, если бы я все товары наперед скупал у поставщиков, не зная будут ли они продаваться
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
спасибо

что касается, дропшипинга, это очень удобное средство, что бы найти себя на ибее, я перепробовал десятки направлений, пока на чем то остановился

это чокнуться можно, если бы я все товары наперед скупал у поставщиков, не зная будут ли они продаваться
Это уж каждому своё . По мне дак чокнуться можно отсылать товар, не видя его в глаза, не зная что будет завтра с его наличием у поставщика ....и много есть ещё минусов в этой модели . Закупать товар конечно же нужно с анализом рынка и конкурентов, взвесив все риски . Ни один товар в моём закупе ещё не "завис", всё продаётся и я сплю спокойно . С дропом совсем не получилось дружбы и не вижу никаких перспектив . На дропшипинге ехать - нужны ОЧЕНЬ надёжные поставщики . ОЧЕНЬ . Это сугубо моё личное мнение, основанное на практике . В каждой модели есть свои минусы и плюсы . Если финансов в притык или нет их вообще, но есть знания и надёжный поставщик, дропшипинг - наверное круто . Лично для меня - это головная боль и бессонные ночи, а главное - отсутствие перспектив .
 
Последнее редактирование:
nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
68
Баллы
93
Дам совет, как я поступаю в таких случаях (которые бывают очень и очень редко). Если вы продали товар, но его нет на вашем складе, просто купите такой же товар на амазон и отправьте на адрес покупателя. Так все будут довольны.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да, это как один из вариантов. Только обычно в таких случаях чаще всего на амазоне его (товара) тоже нет. А если даже есть, то c безбожно задранной ценой. Можно еще поискать в других магазинах. Мне порой удавалось найти товары в живых магазинах. Многое зависит от того о каком товаре речь и соответственно от возможностей конкретного продавца.
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@ConsTT добрый день. Я вас отлично понимаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live