• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Товар получен,деньги вернули.

S

Smela

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
103
Здравствуйте,я новичок на Ибее,несколько лотов купил,один продал,покупатель перевел деньги,я предмет отправил.Лот отслеживался полностью.Выставил я второй лот его закрыли и удалили предыдущий что я продавал.Покупатель начал нервничать почему удалили лот.Я ему обрисовал ситуацию но он все равно потребовал чтобы ему вернули деньги.Деньги с меня списали,и предмет он сегодня получил.Отписаться ему я немогу.Дело закрыто.Как решить данный вопрос незнаю.Может кто подскажет как лучше сделать.Всем спасибо за ответы.С уважением.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
он вам пейпалом платил ?
 
S

Smela

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
103
Да пейпалом.Через посредника ВестернБид.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Smela у вас есть координаты покупателя а именно его имэйл, надеюсь сохранился также адрес по отправке, контактный номер телефона.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
зайдите в пейпал и посмотите транзакцию .... емейл покупателя
 
S

Smela

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
103
На пейпале вижу только покупки,на вестербиде есть его маил.
jim_melchior@yahoo.com Есть также адрес.
Сообщение было автоматически объединено:

Вот скрин что ему доставлено http://prntscr.com/mk7siv
 
S

Smela

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
103
Написал покупателю на маил,давайте решим финансовый вопрос.Он мне написал " Спасибо работайте через Ибей"
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Покупатель начал нервничать почему удалили лот.Я ему обрисовал ситуацию но он все равно потребовал чтобы ему вернули деньги.Деньги с меня списали,и предмет он сегодня получил.

Вы по видимому не все тут написали. Даже, если покупатель сильно нервничает, то он не может открыть спор о неполучении, если не истек срок доставки. По видимому срок прошел и в этом случае вряд ли кто-то вернет деньги, если на это не будет доброй воли покупателя.
 
S

Smela

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
103
Вы по видимому не все тут написали. Даже, если покупатель сильно нервничает, то он не может открыть спор о неполучении, если не истек срок доставки. По видимому срок прошел и в этом случае вряд ли кто-то вернет деньги, если на это не будет доброй воли покупателя.
Учетную запись приостановили,доставку я ставил месяц,прошло 2 недели.Я тупо не могу им отписать.
Вот скрины
http://prntscr.com/mknh53
http://prntscr.com/mkni32
А отписать немогу выскакивает вот такое сообщение
http://prntscr.com/mknidb
Сообщение было автоматически объединено:

Когда я выставил второй лот,то у меня его удалили и поставили запрет на продажу а заодно снесли проданый лот,покупатель начал нервничать изза этого.И открыл тему что нет лота.
 
Последнее редактирование:
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Ну так сразу и надо было писать, что вас забанили и скорее всего за нарушение правил, а не просто так. Сомневаюсь, что на ибей действует защита продавца в случае продажи запрещенных товаров.
 
S

Smela

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
6
Баллы
103
Ну так сразу и надо было писать, что вас забанили и скорее всего за нарушение правил, а не просто так. Сомневаюсь, что на ибей действует защита продавца в случае продажи запрещенных товаров.
Никаких запрещенных небыло я выставил на продажу наручные часы,мне ограничили продажу, но я мог им писать,звонил с переводчиком 2 раза,сказали что неправильное место регистрации,типо региться надо было на европейском ибее.
Сообщение было автоматически объединено:

Ну так сразу и надо было писать, что вас забанили и скорее всего за нарушение правил, а не просто так. Сомневаюсь, что на ибей действует защита продавца в случае продажи запрещенных товаров.
Покупатель пишет что готов оплатить чтобы Ибей со мной связался.
I do not understand what you want me to do. Please have someone from eBay call me or contact me and I would be happy to make payment.
Сообщение было автоматически объединено:


Сообщение было автоматически объединено:

А отписать я тупо на бее не могу теперь изза его жалобы.Может позвонить им?
Сообщение было автоматически объединено:

Покупатель готов вернуть деньги,посредник Вестерн Бид создает временную ссылку куда покупатель может перевести деньги,кто столкнется с такой проблемой обращайтесь в чат Вестерн Бида. Как решу вопрос полностью отпишу.
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live