• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Торговля на Амазон по дроппшипинговой схеме? Бана не будет?

Valentin75

Valentin75

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26
Баллы
113
Насколько знаю Амазон не слишком доволен, когда я продал товар находясь в России, а товар отправился клиенту из Китая. Кто-нибудь работает по подобным схемам? Или Амазон это отправление товара мной из региона, где я нахожусь и никак иначе? Ибо регион Ростов-на-Дону не вижу самым перспективным в мире да и смотрю все помешаны на максимально дешёвых ценах, это не фирменные дорогие товары.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@Valentin75, Сам не торговал на амзаоне, там сейчас очень сложно с регистрацией из России, мало кого пропускают. Но кто продает - обычно продают из России и отправляют со склада в США. Для этого заключается договор с таким складом, который рассылает товары вашим покупателям.
 
M

meat4beat

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
2
Баллы
104
Насколько знаю Амазон не слишком доволен, когда я продал товар находясь в России, а товар отправился клиенту из Китая. Кто-нибудь работает по подобным схемам? Или Амазон это отправление товара мной из региона, где я нахожусь и никак иначе? Ибо регион Ростов-на-Дону не вижу самым перспективным в мире да и смотрю все помешаны на максимально дешёвых ценах, это не фирменные дорогие товары.


Здравствуйте, Амазон очень перспективная и развивающаяся компания, если вам интересно как там можно продавать и зарабатывать на этом не имея склада и не видя в живую товар то вам стоит посмотреть ютуб и погуглить, в интеренете очень много полезной инфы. Есть курсы, вебинары на эту тему и тд и тп. Я сам продаю и не жалею.
 
Valentin75

Valentin75

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26
Баллы
113
Здравствуйте, Амазон очень перспективная и развивающаяся компания, если вам интересно как там можно продавать и зарабатывать на этом не имея склада и не видя в живую товар то вам стоит посмотреть ютуб и погуглить, в интеренете очень много полезной инфы. Есть курсы, вебинары на эту тему и тд и тп. Я сам продаю и не жалею.
Несколько опоздали. Переключился на обучение в Академиях Google. Так как он выше в рейтингах чем Амазон. И любой компании бела света надо искать клиентов. А тут без Google никуда он окупировал весь интернет. И на нас аккредитованных специалистов должен быть неплохой спрос на этой планете. Если не секрет сколько денег зарабатываете и, как давно сражаетесь с технологиями Амазон?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
На амазоне дропшипят все кому не лень, это наверное самая популярная сейчас тема. А статус "Академик Гугла" - конечно звучит.
 
M

Market_US

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
2
Баллы
104
Насколько знаю Амазон не слишком доволен, когда я продал товар находясь в России, а товар отправился клиенту из Китая. Кто-нибудь работает по подобным схемам? Или Амазон это отправление товара мной из региона, где я нахожусь и никак иначе? Ибо регион Ростов-на-Дону не вижу самым перспективным в мире да и смотрю все помешаны на максимально дешёвых ценах, это не фирменные дорогие товары.

амазон не важно где вы находитесь ,при регистрации есть выбор страны и прочего, значит допустимо!
 
Live



Вверх
Live