• Зарегистрированные пользователи видят форум без рекламных баннеров. Присоединяйтесь!

Торговать без товара

Liudmila

Интересующийся
Баллы
0
Я знаю, что есть люди которые в Интернет магазинах США находят товар, а потом его выставляют на торги...

Если купят, они просто делают заказ в магазине и не видя товар получают прибыль...

Я уже давно наблюдаю за такими на Ebay... :D Молодцы!!! :twisted:

А как работают!!! :twisted:

Frenger

Powerseller
Frenger
Баллы
18
Туфта это. Зарабатывают они копейки на этом.

Markiz

Powerseller
Баллы
0
Не видя товара можно негативов заработать. Где гарантия что вашему покупателю пришлют именно то что он хотел. Лучше самому проверять перед отправкой.

Liudmila

Интересующийся
Баллы
0
Я не думаю так, я вижу много людей занимающихся таким видом продаж, в день они продают около 10-20 предметов (выставляют на продажу 20-30), если сравнить с магазинов в котором они это купили (знаю магазины), то на 1 вещи они зарабатывают около 15-20$... :D

Jen

Powerseller
Баллы
0
Нормальный дроп-шиппинг. Вообще важно не то сколько ты зарабатываешь на одной продаже, а сколько ты зарабатываешь за единицу времени. А с негативами можна бороться подбором хорошего поставщика.

Liudmila

Интересующийся
Баллы
0
Я уже подумываю об этом... Но пока одна проблема, как крутить деньги... Все таки покупать и продовать в США... Лично для меня пока тяжеловато....

Но скоро я думаю, что все получится...

Тогда и из дома выходить не надо, и за посылки бояться (дойдет не дойдет)...

Советую многим, мне не жалко... Я думаю что всем хватит... :D

Edgar

Powerseller
Edgar
Баллы
18
Liudmila, у этого "открытия" длинная борода. :D
Вообще-то то, что Вы описали не является дропшиппингом в чистом виде. Это некий "партизанский" вариант на грани обмана покупателя, если у Вас нет никаких договоренностей с магазином.

Читайте классиков. Крис Мальта - один из них:
http://www.mydssd.com/wwb/

"Чистый" дропшиппинг - абсолютно легальная форма работы на eBay, но по отзывам, далеко не самое прибыльное занятие (к моему сожалению) :twisted:

NeviDimka

Powerseller
NeviDimka
Баллы
0
Liudmila, почитайте
здесь
и здесь

Илья

Powerseller
Баллы
0
Да и не забудте, что у eBay есть правило, что если Вы торгуете по такой схеме то должны прямо указать это в листинге шрифтом как минимум 12 кегля.. здесь смотреть http://pages.ebay.com/help/policies/pre-sale.html

MARINA

Powerseller
Баллы
0
Liudmila сказал(а):
Я не думаю так, я вижу много людей занимающихся таким видом продаж, в день они продают около 10-20 предметов (выставляют на продажу 20-30), если сравнить с магазинов в котором они это купили (знаю магазины), то на 1 вещи они зарабатывают около 15-20$... :twisted:
:twisted: Чтоб не быть голословным - можно сюда парочку линков на продавцов из этого "много" ( магазинов не надо :twisted: )

Oleg

Powerseller
Oleg
Баллы
0
Что я скажу насчет дропшиппинга... В США покупатели любят чтобы продавец давал какой-то срок в течение которого можно вернуть деньги и отдать обратно невостребованный товар.

Когда вы заказываете товар на чье-то имя, то в коробочке с товаром будет лежать чек с официальной (вашей) ценой...
Покупатель получает такой чек, где так-же написан адрес магазина... требует у вас возврата денег, возвращает товар в магазин, а потом по вашей цене его покупает...

Так-же большинство магазинов не захочет принимать платежи с Украинской карточки и отправлять по левому адресу в США.
Что знаю на 100% - при попытке оплаты иностранной кредиткой попросят прислать сканы пасспорта и кредитки... да и смогут отправить потом только по биллинг адресу кредитки :twisted: у самого такое не раз было...
Конечно есть магазины исключения... но все же советую быть готовым к такой ситуации...

Live