• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Торговать без товара

L

Liudmila

Новичок
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Я знаю, что есть люди которые в Интернет магазинах США находят товар, а потом его выставляют на торги...

Если купят, они просто делают заказ в магазине и не видя товар получают прибыль...

Я уже давно наблюдаю за такими на Ebay... :D Молодцы!!! :twisted:

А как работают!!! :twisted:
 
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Туфта это. Зарабатывают они копейки на этом.
 
M

Markiz

Powerseller
Регистрация
31 Май 2004
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Litva
Не видя товара можно негативов заработать. Где гарантия что вашему покупателю пришлют именно то что он хотел. Лучше самому проверять перед отправкой.
 
L

Liudmila

Новичок
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Я не думаю так, я вижу много людей занимающихся таким видом продаж, в день они продают около 10-20 предметов (выставляют на продажу 20-30), если сравнить с магазинов в котором они это купили (знаю магазины), то на 1 вещи они зарабатывают около 15-20$... :D
 
J

Jen

Powerseller
Регистрация
15 Май 2004
Сообщения
250
Баллы
721
Местоположение
Украина
Нормальный дроп-шиппинг. Вообще важно не то сколько ты зарабатываешь на одной продаже, а сколько ты зарабатываешь за единицу времени. А с негативами можна бороться подбором хорошего поставщика.
 
L

Liudmila

Новичок
Регистрация
12 Июн 2004
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Я уже подумываю об этом... Но пока одна проблема, как крутить деньги... Все таки покупать и продовать в США... Лично для меня пока тяжеловато....

Но скоро я думаю, что все получится...

Тогда и из дома выходить не надо, и за посылки бояться (дойдет не дойдет)...

Советую многим, мне не жалко... Я думаю что всем хватит... :D
 
Edgar

Edgar

Powerseller
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
897
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Liudmila, у этого "открытия" длинная борода. :D
Вообще-то то, что Вы описали не является дропшиппингом в чистом виде. Это некий "партизанский" вариант на грани обмана покупателя, если у Вас нет никаких договоренностей с магазином.

Читайте классиков. Крис Мальта - один из них:

"Чистый" дропшиппинг - абсолютно легальная форма работы на eBay, но по отзывам, далеко не самое прибыльное занятие (к моему сожалению) :twisted:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
И

Илья

Powerseller
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да и не забудте, что у eBay есть правило, что если Вы торгуете по такой схеме то должны прямо указать это в листинге шрифтом как минимум 12 кегля.. здесь смотреть http://pages.ebay.com/help/policies/pre-sale.html
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Я не думаю так, я вижу много людей занимающихся таким видом продаж, в день они продают около 10-20 предметов (выставляют на продажу 20-30), если сравнить с магазинов в котором они это купили (знаю магазины), то на 1 вещи они зарабатывают около 15-20$... :twisted:
:twisted: Чтоб не быть голословным - можно сюда парочку линков на продавцов из этого "много" ( магазинов не надо :twisted: )
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
Что я скажу насчет дропшиппинга... В США покупатели любят чтобы продавец давал какой-то срок в течение которого можно вернуть деньги и отдать обратно невостребованный товар.

Когда вы заказываете товар на чье-то имя, то в коробочке с товаром будет лежать чек с официальной (вашей) ценой...
Покупатель получает такой чек, где так-же написан адрес магазина... требует у вас возврата денег, возвращает товар в магазин, а потом по вашей цене его покупает...

Так-же большинство магазинов не захочет принимать платежи с Украинской карточки и отправлять по левому адресу в США.
Что знаю на 100% - при попытке оплаты иностранной кредиткой попросят прислать сканы пасспорта и кредитки... да и смогут отправить потом только по биллинг адресу кредитки :twisted: у самого такое не раз было...
Конечно есть магазины исключения... но все же советую быть готовым к такой ситуации...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live