• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Тонкости фильтров поиска???

T

TRUER

Новичок
Баллы
0
Подскажите кто знает по настройке фильтров при поиске лота на ebay. Ввожу название товара, выбираю показать только аукционы, и далее мне надо выбрать одновременно, чтобы лоты оканчивались по времени и обязательно были с доставкой в Россию. Пока получается либо сортировкой по цене могу видеть лоты с шипингом с Россию, либо отсортировав по времени окончания аукциона вижу все лоты, в т.ч. и без доставки в Россию. Как побороть эту напасть????

О

Олег88

Новичок
Баллы
0
никак((

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
О

Олег88

Новичок
Баллы
0
вроде получмлось, но какието глюки с ценами, то показывает что ставок нет за 2 мин до конца торгов, а как перехожу на страницу товара то появляется другая цена

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
но какието глюки с ценами
Вы видимо как то не так фильтр настроили. В блоке Show result в поле Listing какие параметры у Вас выставлены? Там минимум - это показ аукционов, которые заканчиваются в течении текущего часа. Причем тут 2 минуты до окончания?

A

andns

Продвинутый
Баллы
219
то показывает что ставок нет за 2 мин до конца торгов, а как перехожу на страницу товара то появляется другая цена
Ну как раз к окончанию аукциона и появляются ставки, а следовательно и цена, кто-то вручную ставит, у кого-то снайперы отрабатывают.

О

Олег88

Новичок
Баллы
0
все норм стало, задал поиск заново и выдимо не тыкнул куда не надо)

а то что ставки к концу делают это я и так знаю, просто все было с 0 ставками даже девайсы которые уйдут через 1-2 минуты со смешными ценами)

T

trevonka

Новичок
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
T

trevonka

Новичок
Баллы
0
А мое сообщение #3 не читается разве? ;)
Читается, конечно, вдоль и поперёк его исколесила. Не найду этот блок. А вообще за отсыл к этой кнопочке спасибо большое, я много нового узнала:) Но фильтр по доставке в Россию не нашла, плохой из меня сыщик.

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
Но фильтр по доставке в Россию не нашла
Так поставьте сортировку цена+доставка и запустите поиск. Движок ибей Вас либо по IP-адресу идентифицирует и выставит Россию автоматом, либо выскочит окошко в котором страну нужно выбрать вручную.

T

trevonka

Новичок
Баллы
0
Так поставьте сортировку цена+доставка и запустите поиск. Движок ибей Вас либо по IP-адресу идентифицирует и выставит Россию автоматом, либо выскочит окошко в котором страну нужно выбрать вручную.
Спасибо, добрый человек!:)

Lopics

Lopics

Команда сайта
Баллы
4 901
trevonka,
Да было б за что :)

Live