• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TOMTOP магазин добротный, не всё freeship.

  • Автор темы OS-ZloyMuh
  • Дата начала
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Смотрю на кастрюлю, и не понимаю. Почему доставка без трека дороже, чем с треком? Что за шляпа, товарищи? Или магазин- шляпа!? Кто-нибудь недавно получал от них товары? :russianru:
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Без трека-15,84$, с треком-16,09$ ,что вы там смотрите?
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Airmail Without Tracking Number(без трека)-18.55
Airmail With Tracking Number(с треком)-15.2
Вот и как заказывать!??
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Да я тупанул. На Россию все нормально.Посмотрите на Али их магаз,может этот товар там есть.Я с сайта томтоп не покупал ни разу,а вот на али покупаю изредка. http://ru.aliexpress.com/store/524623
 
Besik

Besik

Новичок
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
424
Баллы
0
Местоположение
Минск
Никак не могу въехать в интерфейс сайта. :russianru:
Пообщался с представителем, посоветовал написать в техподдержку. Мол, внизу сайта есть кнопка. Захожу на сайт. Нахожу лайв чат, нахожу информацию, что можно написать письмо, внизу зеленая кнопка. Час бродил по томтопу(английскому, русскому, немецкому). Нифига не нашел. Ну думаю, дело в брайзере. Зашел с гугла, аналогичная ситуация.
Что за ребус? Где эта грёбаная кнопка? Гдееееее кнопка, товарищи!?
 
sirepkin

sirepkin

Новичок
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
valendar

valendar

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
330
Баллы
111
Местоположение
Из детства
Наткнулся на акцию - умные часы с 33% скидкой, вроде норм цена.

http://www.tomtop.co...ng-pa3449g.html

Zeblaze MiniWear Smart Watch 1.21" IPS Full View 240*240pixel Screen MTK2502C Stainless Steel BT4.0 Waterproof Smartwatch Sports Wristwatch Heart Rate Remote Shooting Information Push Pedometer Anti-lost Sleep Monitoring ( Item#: PA3449G )
PA3449G-1-04c2-ZzCr.jpg
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
Подскажите пожалуйста - кто общался с магазином - отвечают ли на вопросы?
Несколько раз задавал им вопрос по гарантии на автомагнитолы - никакого ответа...
 
N

NinjaCookie

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
204
Мой печальный опыт.
Купил в магазине xduo x2 - мп3 плеер.
Доставка до адреса, курьер дал пакет, взял деньги и буквально смысля - я даже накладную не получил. Доставка транспортной сдэк
На упаковке царапина, на плеере разбит экран. В офисе написал претензию - отказали полностью, т.к. пришёл на следующий день и много еще.
В магазин написал на два ящика 2 письма (на православном английском) - полный игнор.
в общем, магазин и доставка полностью меня расстроили. не рекомендую, если есть возможность - покупайте в другом.

http://imgur.com/a/PW1ak/all
 
Snoks

Snoks

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
321
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Вчера вынужден был зарегаться в данном магазине.
Приобрел товар, стоимостью 450 баксов. Написано быстрая доставка...
Посмотрим, сроки отправки, доставки и вообще в целости ли придет товар.
Отзывы конечно тут не радужные, но надеюсь на палку. Если что, надеюсь спасет меня...
 
H

-hairs-

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
Tula
извиняюсь за некропостинг.
а сейчас как дела с этим магазином?
я чего-то более свежего обсуждения не нашёл...
 
T

Tviretik

Новичок
Регистрация
16 Май 2017
Сообщения
1
Баллы
0
я заказывал в этом магазине еще 24 марта. После проверки платежа - без предупреждения влепили статус Refunded. Но денег обратно так и не прислали! Писал им - постоянно оффлайн. Открыл диспут на paypal - статус был - ждем ответа от магазина! Заглядывал раз в неделю - статус так и не менялся. А сейчас когда зашел - диспут закрыт, типа вы не заходили в диспут и мы автоматически закрыли его! Открыть заново нельзя. И денег так и не вернули! Вот что теперь делать? По теме - магазин не рекомендую!!!
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Впервые сделал покупку в магазине. Прислали б/у приставку с характерными следами.
 
Y

Yuriy36

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Вот уже 46-й день, товара не видно. Последний раз отметился в Швеции ещё 01 июня. С тех пор глухо. Но самое досадное - их суппорт. Отвечают разве что, когда пообещаешь ославить их на весь мир, да и то в том стиле, мол ждите и вам воздастся. Жуткий магазин.
 
S

Stronciy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Посылка уже 3 недели после оплаты в статусе "On hold". Это нормально? Писал в саппорт - не отвечают.
 
M

MisterX82

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
101
Баллы
19
Местоположение
Тамбов, Россия
Это был мой последний заказ в TomTop. Заказ месяц провисел со статусом "отправлено" и левым трэк-номером, потом прислали сообщение что проблемы с доставкой и вернем деньги. Так ничего ещё не вернули, гады.
 
S

Stronciy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
32
Баллы
4
Достучался до саппорта. Вот ответ:
Dear customer,Thanks for your mail and sorry for delay reply.I'm very sorry, we have tried a lot of logistics channels. I found your address cannot ship. I'm very sorry. Can you change it to another address?Have a good day.​Regards,Rita

Учитывая, что это первое сообщение за 6 недель, посылку свою я вряд ли увижу. Посоветуйте, как оперативнее вернуть деньги. Платил с карты Visa напрямую.
 
S

SergeiKr

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Похожая ситуация. 1,5 месяца. На письма не отвечают. В понедельник буду пытаться звонить.
 
S

SergeiKr

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Похожая ситуация. 1,5 месяца. На письма не отвечают. В понедельник буду пытаться звонить.

вчера вернулись деньги, полтора месяца крутили 900 баксов, на письма не отвечали. Больше с ними не связываюсь и другим не советую.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Оплатил 2 ТВ приставки в магазине 16.11.2017г
У приставки есть новая модификация с буквой С в конце названия.
В описании и на фото в магазине нужная приставка.
На Ebay у них же продается нужная приставка.
Написал в заказе, что нужна только старая версия.
После заказа сразу ещё раз написал им на почту, что если старой модели нет - отменяйте заказ.
Сегодня 20.11.2017г получил от магазина письмо, что ничего сделать уже не могут, заказ отправлен.
В наглую отправили не ту модель !
 
Live



Вверх
Live